Задержитесь!

У нас 19322 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Zero_BEE
    1631 дн. назад
    Фоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)
    1633 дн. назад
    Интересно , живо и ярко. Читается легко.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Zero_BEE
    1631 дн. назад
    Фоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)
    1633 дн. назад
    Интересно , живо и ярко. Читается легко.
  • Отзывы к части
    Zero_BEE
    2059 дн. назад
    Гость-46856, спасибо за предоставленную информацию))
    Zero_BEE
    2059 дн. назад
    Гость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.
    2061 дн. назад
    У ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Zero_BEE
    2059 дн. назад
    Гость-46856, спасибо за предоставленную информацию))
    Zero_BEE
    2059 дн. назад
    Гость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.
    2061 дн. назад
    У ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про ... (показать полностью)
  • Отзывы к части
    2125 дн. назад
    это нужно и не надо отвлекаться !!! сделал дело пиши смело !!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2125 дн. назад
    это нужно и не надо отвлекаться !!! сделал дело пиши смело !!!
  • Отзывы к части
    Zero_BEE
    2070 дн. назад
    старикан, простите за столь долгое ожидание, я уж думал что забыт)) шу ка разумеется, кому я нужен то)). продолжение написано, идет процесс редакта, в течении 2 дней будет глава...
    2071 дн. назад
    что то опять застопорилось дело
    Zero_BEE
    2120 дн. назад
    старикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.
    2120 дн. назад
    Привет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Zero_BEE
    2070 дн. назад
    старикан, простите за столь долгое ожидание, я уж думал что забыт)) шу ка разумеется, кому я нужен то)). продолжение написано, идет процесс редакта, в течении 2 дней будет глава...
    2071 дн. назад
    что то опять застопорилось дело
    Zero_BEE
    2120 дн. назад
    старикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.
    2120 дн. назад
    Привет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!
  • Отзывы к части
    Zero_BEE
    2067 дн. назад
    старикан, тот нож Кире - максимум что я мог себе позволить))
    Zero_BEE
    2067 дн. назад
    Призрак, простите) постараюсь чуть длиннее))
    Zero_BEE
    2067 дн. назад
    Гость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).
    2067 дн. назад
    поменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )
    Призрак
    2068 дн. назад
    коротковат фрагмент
    2068 дн. назад
    Интересно, но мало. Жду продолжение, надеюсь выйдет скоро
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Zero_BEE
    2067 дн. назад
    старикан, тот нож Кире - максимум что я мог себе позволить))
    Zero_BEE
    2067 дн. назад
    Призрак, простите) постараюсь чуть длиннее))
    Zero_BEE
    2067 дн. назад
    Гость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).
    2067 дн. назад
    поменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )
    Призрак
    2068 дн. назад
    коротковат фрагмент
    2068 дн. назад
    Интересно, но мало. Жду продолжение, надеюсь выйдет скоро
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Zero_BEE
    2033 дн. назад
    Гость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опыта
    2034 дн. назад
    Сутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Zero_BEE
    2033 дн. назад
    Гость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опыта
    2034 дн. назад
    Сутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Zero_BEE
    1982 дн. назад
    старикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое ... (показать полностью)
    1982 дн. назад
    Привет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Zero_BEE
    1982 дн. назад
    старикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое ... (показать полностью)
    1982 дн. назад
    Привет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 9800).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?