Гуляя по миру, спасая красавиц.
Series: Гуляя по миру....
Series: Гуляя по миру....
Убитый собственной глупостью главный герой, вытащил счастливый билет в новую жизнь вместе с системой. Чего же он добьется? Богатство и славу? Или же просто смерть.
Free chapters available · Free
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано30 июня 2020
- Количество глав14
- Объём текста333 738 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное0
- Просмотров2 314
- Суммарное чтение141 ч 49 м
- Форма произведенияNovel
- Количество знаков333.7K зн.
- Место в топе1 592
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаБесплатно
From this series
No other books in this series yet.
From this author
No other published books from this author yet.
Похожие книги
Убитый собственной глупостью главный герой, вытащил счастливый билет в новую жизнь вместе с системой. Чего же он добьется? Богатство и славу? Или же просто смерть.
Free chapters available · Free
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано30 июня 2020
- Количество глав14
- Объём текста333 738 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное0
- Просмотров2 314
- Суммарное чтение141 ч 49 м
- Форма произведенияNovel
- Количество знаков333.7K зн.
- Место в топе1 592
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаБесплатно
From this series
No other books in this series yet.
From this author
No other published books from this author yet.
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Отзывы к части+6-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+6-2Отзывы к части+70
1631 дн. назадФоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70
1631 дн. назадФоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)Фоксли Галактика, привет)). спасибо за отзыв) надеюсь и остальные главы пришлись тебе по душе)1631 дн. назадОтзывы к части+50
2059 дн. назадГость-46856, спасибо за предоставленную информацию))
2059 дн. назадГость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.Для комментирования необходимо авторизоваться.2061 дн. назадУ ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про ... (показать полностью)У ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про калашников с 70 мм вообще молчу. Да и пулемет калибром 12,77... https://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC -- масса патрона 124 грамма - 1000 патронов - 120 кгОтзывы к части+50
2059 дн. назадГость-46856, спасибо за предоставленную информацию))
2059 дн. назадГость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.2061 дн. назадУ ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про ... (показать полностью)У ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про калашников с 70 мм вообще молчу. Да и пулемет калибром 12,77... https://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC -- масса патрона 124 грамма - 1000 патронов - 120 кгУ ГГ даже не "рояль в кустах" а целый рояльный комбинат... :) И надо с калибрами оружия что то пересмотреть, пулемет калибром 39,9. Во первых почему именно 39,9 а не 40 мм. Во вторых 40 мм это же пушка, как он с нее стрелять будет? Там же отдача будет такая что ужас. На БМП-2, которая 15 тонн весит, стоит орудие 30 мм. А уж про калашников с 70 мм вообще молчу. Да и пулемет калибром 12,77... https://ru.wikipedia.org/wiki/12,7%C3%97108_%D0%BC%D0%BC -- масса патрона 124 грамма - 1000 патронов - 120 кг2061 дн. назадГость-46856, согласен)) я в калибрах не шарю)) написал от балды если честно, как только книга будет окончена, я буду перечитывать ее и делать финальные правки.2059 дн. назадОтзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.2125 дн. назадэто нужно и не надо отвлекаться !!! сделал дело пиши смело !!!Отзывы к части+502125 дн. назадэто нужно и не надо отвлекаться !!! сделал дело пиши смело !!!Отзывы к части+50
2070 дн. назадстарикан, простите за столь долгое ожидание, я уж думал что забыт)) шу ка разумеется, кому я нужен то)). продолжение написано, идет процесс редакта, в течении 2 дней будет глава...
2120 дн. назадстарикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.Для комментирования необходимо авторизоваться.2120 дн. назадПривет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!Отзывы к части+50
2070 дн. назадстарикан, простите за столь долгое ожидание, я уж думал что забыт)) шу ка разумеется, кому я нужен то)). продолжение написано, идет процесс редакта, в течении 2 дней будет глава...
2120 дн. назадстарикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.2120 дн. назадПривет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!Привет !!! наконец прода вышла !!! пока все норм идет и главное не лениться !!!2120 дн. назадстарикан, постараюсь так долго не затягивать. Знаю что книга моя та ещё странная вещь но покуда читают я счастлив.2120 дн. назадОтзывы к части+40
2067 дн. назадстарикан, тот нож Кире - максимум что я мог себе позволить))
2067 дн. назадГость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).2067 дн. назадпоменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )Для комментирования необходимо авторизоваться.2068 дн. назадИнтересно, но мало. Жду продолжение, надеюсь выйдет скороОтзывы к части+40
2067 дн. назадстарикан, тот нож Кире - максимум что я мог себе позволить))
2067 дн. назадГость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).2067 дн. назадпоменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )2068 дн. назадИнтересно, но мало. Жду продолжение, надеюсь выйдет скоропоменьше подарков девкам - пусть заслужат иначе на голову сядут и ноги свесят !!! крафт это замечательно и в целом норм глава получилась ( только с переживаниями перебор )2067 дн. назадГость-88095, постараюсь сделать быстрее. простите что получилось так коротко)))).2067 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30
2033 дн. назадГость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опытаДля комментирования необходимо авторизоваться.2034 дн. назадСутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.Отзывы к части+30
2033 дн. назадГость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опыта2034 дн. назадСутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.Сутки нормально, вот у Муравйова одна глава описывает(бывает) час из жизни героя, так что тут всё норм.2034 дн. назадГость-88095, у меня были планы написать первую книгу описывая дневные приключения, вторую недельные приключения а третью месячные приключения. но я понял что будет трудно и решил пока отказаться покуда у меня нет опыта2033 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20
1982 дн. назадстарикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое ... (показать полностью)старикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое значение.Для комментирования необходимо авторизоваться.1982 дн. назадПривет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)Отзывы к части+20
1982 дн. назадстарикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое ... (показать полностью)старикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое значение.1982 дн. назадПривет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)Привет !!! на мой взгляд слишком много отступлений и мелочных проблем, сперва квест с генералом а потом уже дела по хозяйству и тп ! кстати генерал может приводить армии зомби в специально заминированное место на заклание и прокачку минера-взрывника (как идея ?)1982 дн. назадстарикан, на счет мелких проблем... я хотел отступиться от экшена не на долго дабы разъяснить многие моменты и представить его гарем. а на счет генерала.... ты хотя бы понимаешь что я так и задумывал все это? я на столько предсказуем?)). да и рабы там будут играть большое значение.1982 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 9800).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Гаремник -- Time Travelers -- Постапокалипсис -- 18+ -- Роботы -- Повседневность -- Другой Мир -- Везунчик -- Доброе Чудище -- Истинный Джентельмен/Леди -- Выживание -- Человек -- Порталы -- Искусственный Интеллект -- Грусть -- Быт -- Зомби
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.