Загрузка
Дневник Нагибатора — Пролог. День Х.
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Пролог. День Х.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Пролог. День Х.
Глава первая. С первого по десятый день.
Глава вторая. Дни с десятого по тридцатый.
Глава третья. Дни с тридцать первого по тридцать пятый.
Глава четвертая. С 36го по 110ый день
Глава пятая. 111 – 148 дни.
Глава шестая. Цитадель
Глава седьмая. Цитадель. Часть вторая.
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Александр
05.01.2019 22:00
Жалко что не продолжен каратель. Жалко. Самое любимое в книгах уважаемого автора это первые главы. Почти во всех книгах. Здесь не интересно. Как то мутно. Кстати, кровь с возрастом меняется.
Coma
05.01.2019 22:15
Доброго времени суток id:55215, и все читатели. Для начала всех с Новым Годом и наступающим Рождеством. По поводу Карателя? Отлежаться ей надо. Больно уж глубоко копнул)). Ну а по поводу не интесно. Читайте далее. ГГ подкинут и проблем и квестов. С уважением автор.
ГОШАН
05.01.2019 22:29
М-да... Автор тебя что так жизнь в России достала, что всех нас поубивать хочешь?? Жизнь конечно дерьмо, но в сортах то надо разбираться... Чесно скажу читать эту мрачину не тянет, да и книги пошли, то маньяка в РПГ пихают, то мразь восхволяют, то охраника в мертвый мир отправляют, то блядь, мужика в девочку рядят. чтоб её во все щели сношали, а она таким образом властвовала.... Извини. но я пас. И так перспективы не радуют. так ещё и вы в чернуху поехали...
Coma
05.01.2019 22:36
Доброго времени суток id:18119,. А где вы тут мрак и мразь увидели? ГГ принял решение Темной империи не будет. А вот что будет? Читайте. Да и тема Земли почти закрыта. С уважением автор))
abra
06.01.2019 06:28
это что-то новое для автора :-) Великого вдохновения!
Coma
06.01.2019 09:16
Спасибо id:9877,. ))) Всех с Рождеством.
МаХ
07.01.2019 19:06
Интересное начало)))
Big Brother
19.05.2019 19:13
Отлично, отлично!
Coma
19.05.2019 20:02
id:20054, Доброго времени суток. Давненько не видались. Более года. Как ваше здоровье? С уважением.