Создатель эхоров 4
Series: Создатель эхоров
Series: Создатель эхоров
Приключения Санлиса Рекдога продолжаются! P.S. по просьбам читателей - эротическая составляющая в тексте уменьшена в несколько раз, в данном томе почти сплошь приключения, постельных сцен планируется две-три.
Free chapters available · Chapter purchase · Subscription available
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано1 сентября 2018
- Количество глав21
- Объём текста594 382 знаков
- Авторских листов15
- Добавили в избранное0
- Просмотров10 836
- Суммарное чтение1807 ч 54 м
- Форма произведенияNovel
- Количество знаков594.4K зн.
- Место в топе352
- Комментариев78
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияCompleted
- АбонементSubscription is granted after buying: 11 parts (not counting the 1st free part)
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
Приключения Санлиса Рекдога продолжаются! P.S. по просьбам читателей - эротическая составляющая в тексте уменьшена в несколько раз, в данном томе почти сплошь приключения, постельных сцен планируется две-три.
Free chapters available · Chapter purchase · Subscription available
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано1 сентября 2018
- Количество глав21
- Объём текста594 382 знаков
- Авторских листов15
- Добавили в избранное0
- Просмотров10 836
- Суммарное чтение1807 ч 54 м
- Форма произведенияNovel
- Количество знаков594.4K зн.
- Место в топе352
- Комментариев78
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияCompleted
- АбонементSubscription is granted after buying: 11 parts (not counting the 1st free part)
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+390Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+390Отзывы к части+410Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+410Отзывы к части+33-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+33-2Отзывы к части+390Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+390Отзывы к части+770Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+770Отзывы к части+470Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+470Отзывы к части+450Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+450Отзывы к части+48-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+48-1Отзывы к части+30-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30-2Отзывы к части+350Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+350Отзывы к части+400Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+400Отзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+370Отзывы к части+410Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+410Отзывы к части+40-12778 дн. назадГость-24271, вот-вот будет, правиться пока-что. если до пятницы не получиться, то выложу черновую версию и потом. при случае. заменю (если не забуду).Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40-12778 дн. назадГость-24271, вот-вот будет, правиться пока-что. если до пятницы не получиться, то выложу черновую версию и потом. при случае. заменю (если не забуду).Гость-24271, вот-вот будет, правиться пока-что. если до пятницы не получиться, то выложу черновую версию и потом. при случае. заменю (если не забуду).2778 дн. назадОтзывы к части+2402602 дн. назадSkatushkin, ну здесь я конкретно книгу комментировал, а по поводу современного синематогрофа "рука-лицо" и это в лучшем случае. Посмотрел тут 3-х мстителей которые война бесконечности, так долго думал, сколько и чего сценаристы употребляли...
2603 дн. назадSedcer, по мне куда больший бред и в более известных темах встречается) взять к примеру фильм про супер танкистов "Ярость"))) где куча солдат бежит в лоб на подбитый танк вот там все понятно с экшномДля комментирования необходимо авторизоваться.2778 дн. назадБред. 1. Герцогиня с сестрой сами приходят в СБ и дают показания, но им не верят. А эхоры-детекторы куда подевались? 2. Подполковник найдя потомков казненных преступников приказывает агенту молчать и забыть. На каком основании? Она одна поверила? И все эти годы сидела на попе ровно и ни хрена не сделала? Ждала пока страну по кусочкам уничтожат? 3. ... (показать полностью)Бред. 1. Герцогиня с сестрой сами приходят в СБ и дают показания, но им не верят. А эхоры-детекторы куда подевались? 2. Подполковник найдя потомков казненных преступников приказывает агенту молчать и забыть. На каком основании? Она одна поверила? И все эти годы сидела на попе ровно и ни хрена не сделала? Ждала пока страну по кусочкам уничтожат? 3. Отсутствуют свои люди-специалисты/бойцы. Она институтка с пацифистскими взглядами? Или все таки работник СБ с не маленькими погонами? 4. Очень странно, что захватив за небольшое время 2 провинции все последующие годы механоиды лишь медленно развивали свою сеть на территории государства, а не прихлопнули всех хоть скопом, хоть по частям.Отзывы к части+2402602 дн. назадSkatushkin, ну здесь я конкретно книгу комментировал, а по поводу современного синематогрофа "рука-лицо" и это в лучшем случае. Посмотрел тут 3-х мстителей которые война бесконечности, так долго думал, сколько и чего сценаристы употребляли...
2603 дн. назадSedcer, по мне куда больший бред и в более известных темах встречается) взять к примеру фильм про супер танкистов "Ярость"))) где куча солдат бежит в лоб на подбитый танк вот там все понятно с экшном2778 дн. назадБред. 1. Герцогиня с сестрой сами приходят в СБ и дают показания, но им не верят. А эхоры-детекторы куда подевались? 2. Подполковник найдя потомков казненных преступников приказывает агенту молчать и забыть. На каком основании? Она одна поверила? И все эти годы сидела на попе ровно и ни хрена не сделала? Ждала пока страну по кусочкам уничтожат? 3. ... (показать полностью)Бред. 1. Герцогиня с сестрой сами приходят в СБ и дают показания, но им не верят. А эхоры-детекторы куда подевались? 2. Подполковник найдя потомков казненных преступников приказывает агенту молчать и забыть. На каком основании? Она одна поверила? И все эти годы сидела на попе ровно и ни хрена не сделала? Ждала пока страну по кусочкам уничтожат? 3. Отсутствуют свои люди-специалисты/бойцы. Она институтка с пацифистскими взглядами? Или все таки работник СБ с не маленькими погонами? 4. Очень странно, что захватив за небольшое время 2 провинции все последующие годы механоиды лишь медленно развивали свою сеть на территории государства, а не прихлопнули всех хоть скопом, хоть по частям.Бред. 1. Герцогиня с сестрой сами приходят в СБ и дают показания, но им не верят. А эхоры-детекторы куда подевались? 2. Подполковник найдя потомков казненных преступников приказывает агенту молчать и забыть. На каком основании? Она одна поверила? И все эти годы сидела на попе ровно и ни хрена не сделала? Ждала пока страну по кусочкам уничтожат? 3. Отсутствуют свои люди-специалисты/бойцы. Она институтка с пацифистскими взглядами? Или все таки работник СБ с не маленькими погонами? 4. Очень странно, что захватив за небольшое время 2 провинции все последующие годы механоиды лишь медленно развивали свою сеть на территории государства, а не прихлопнули всех хоть скопом, хоть по частям.2778 дн. назадSedcer, по мне куда больший бред и в более известных темах встречается) взять к примеру фильм про супер танкистов "Ярость"))) где куча солдат бежит в лоб на подбитый танк вот там все понятно с экшном2603 дн. назадSkatushkin, ну здесь я конкретно книгу комментировал, а по поводу современного синематогрофа "рука-лицо" и это в лучшем случае. Посмотрел тут 3-х мстителей которые война бесконечности, так долго думал, сколько и чего сценаристы употребляли...2602 дн. назадОтзывы к части+280Для комментирования необходимо авторизоваться.2778 дн. назадИмея дело с проявлениями дара, зная о множестве вариантов этих даров, развивая их, изучая и тд, не предположить что Кристи нашла способ поделиться с героем своими видениями... глупо?Отзывы к части+2802778 дн. назадИмея дело с проявлениями дара, зная о множестве вариантов этих даров, развивая их, изучая и тд, не предположить что Кристи нашла способ поделиться с героем своими видениями... глупо?Имея дело с проявлениями дара, зная о множестве вариантов этих даров, развивая их, изучая и тд, не предположить что Кристи нашла способ поделиться с героем своими видениями... глупо?2778 дн. назадОтзывы к части+300Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+300Отзывы к части+280Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+280Отзывы к части+330Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+330Отзывы к части+39-1
2462 дн. назадВот перечитал серию, и так захотелось продолжения. Хотя, при первом прочтении, мне 4я книга немного царапала восприятие, а сейчас на ура пошла ;-)
2598 дн. назадЧот подумал... А эпилог то оставляет надежду на пролог) Первую книгу начинал читать как то не пошло сначала Но) мнение изменил полностью) С Магом думаю также все будет. В общем по больше времени автору и музу.... хотя можно тоже по больше Под насстроение брюнеточку там, рыженькую, блондиночку....2777 дн. назадНу для продолжения серии можно открыть второй "портал" к более развитым механоидам.. Или на землю... которую, кто нибудь, захватывает...2777 дн. назадОчень жаль, что серия закончена! Огромное спасибо за отлично проведенное время за вашими книгами! Ждём новых книг!Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+39-1
2462 дн. назадВот перечитал серию, и так захотелось продолжения. Хотя, при первом прочтении, мне 4я книга немного царапала восприятие, а сейчас на ура пошла ;-)
2598 дн. назадЧот подумал... А эпилог то оставляет надежду на пролог) Первую книгу начинал читать как то не пошло сначала Но) мнение изменил полностью) С Магом думаю также все будет. В общем по больше времени автору и музу.... хотя можно тоже по больше Под насстроение брюнеточку там, рыженькую, блондиночку....2777 дн. назадНу для продолжения серии можно открыть второй "портал" к более развитым механоидам.. Или на землю... которую, кто нибудь, захватывает...2777 дн. назадОчень жаль, что серия закончена! Огромное спасибо за отлично проведенное время за вашими книгами! Ждём новых книг!Очень жаль, что серия закончена! Огромное спасибо за отлично проведенное время за вашими книгами! Ждём новых книг!2777 дн. назадНу для продолжения серии можно открыть второй "портал" к более развитым механоидам.. Или на землю... которую, кто нибудь, захватывает...2777 дн. назадЧот подумал... А эпилог то оставляет надежду на пролог) Первую книгу начинал читать как то не пошло сначала Но) мнение изменил полностью) С Магом думаю также все будет. В общем по больше времени автору и музу.... хотя можно тоже по больше Под насстроение брюнеточку там, рыженькую, блондиночку....2598 дн. назадВот перечитал серию, и так захотелось продолжения. Хотя, при первом прочтении, мне 4я книга немного царапала восприятие, а сейчас на ура пошла ;-)2462 дн. назадНаписать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Erotica -- Альтернативная история -- Гаремник -- Time Travelers -- Экшн -- 18+ -- Параллельная Вселенная -- Другой Мир -- Супергерой -- Везунчик -- Обыкновенный Герой -- Переселение Душ -- Правитель -- Необычная Профессия -- Экзоскелеты -- Боевые Машины -- Юмор
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




