Загрузка
Фактор умолчания. Цепкие лапы времени. Двухтомник. — 1
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Александр Ершов
22.07.2018 21:12
*( ВПК - военно-промышленный комплекс.) (с) - Расхожий штамп, растиражированные журналамерами. ВПК - Государственная военно-промышленная комиссия Кабинета Министров СССР - это наименование появилось только в 1991-м году. До этого, с 1985-го года, она именовалась: Государственную комиссию Совета Министров СССР по военно-промышленным вопросам. Изначально создана в 1957 году, под названием: Комиссии по военно-промышленным вопросам при Президиуме Совета министров СССР. Лучше не надо тиражировать штампы не очень добросовестных журнализдов, это не прибавляет достоверности вашим текстам.
Александр Плетнёв
22.07.2018 21:17
СПАСИБО. поправил
Гость-64002
28.07.2018 12:02
замечательно
Гость-73142
02.08.2018 21:43
Начало интригует.
Гость-53576
16.08.2018 17:15
пока начало всего лишь
Борода
16.08.2018 20:21
Начало хорошее. Автору спасибо. Будем посмотреть..
Гость-75444
10.10.2018 16:26
Одним словом , Молодец
Ростик
04.11.2018 08:01
молодец
Гость-76684
12.11.2018 23:06
Прелюдия отменная особенно про пачку Примы, хотя на мой взгляд перебор. Мне кажется одна страна какая бы она не была космос всерьез не потянет. Слишком велики затраты и грандиозны задачи.
Гость-77488
06.12.2018 21:30
Понятно, что у нас есть желание как-то превзойти американцев. Проблема в другом. Мы хотим чуточку красиво поиронизировать, а американцы хотят показать, что они единственные навсегда, а когда это не так, они чистят, замалчивают или оскверняют всё, потому что это только они везде всегда первые. Они даже таблицу Менделеева без имени создателя печатают. И Гагарин не первый человек в космосе. Даже китов в полынье, помирающих с голоду, которых спас русский ледокол, продавивший им путь во льдах до чистой воды - на самом деле спасли американские экологи, а про русских в кино даже не заикнулись, их вообще не было. И так по всей истории. Несомненные свои успехи они продвигают крайне нескромно и помпезно, как успех единственных на планете американских сверхлюдей. Какая-то случайно попавшаяся пачка "примы" не уязвит американских расистов совершенно. Они найдут шутника, который "признается", что ради троллинга закинул пачку в посадочный модуль, и этого будет достаточно для кампании издевательств о гадком поведении русских - то есть это отыграют на 100% в свою пользу. Американцев может достать только явный испуг от угрозы неподконтрольного им события. Это чужой, который жрёт, жрёт и жрёт, и ему всё пофиг. Это развертывание чужих войск, которые не реагируют на их горлодёрную и подлую магию иллюзий, это летящий огромный метеорит, против которого у них ничего нет и быть не может. Вот что их будет корёжить, угроза, что есть кто-то реально, проверяемо и сильно преуспевший.
Александр Плетнёв
06.12.2018 21:34
id:77488, молодец. красиво сказали
Гость-39444
12.12.2019 19:23
Кстати, а вы не интересовались, отчего амеры получили такой шок даже не Гагариным, а именно первы бип-бипом? А именно от того, что вдруг реально узнали, что залужье - ничего не гарантирует и ни от чего не спасает, сверху может прилететь в ответку не взирая на.
Александр Плетнёв
12.12.2019 19:52
id:39444, привыкли в комфорте жить