Задержитесь!

У нас 19275 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    3452 дн. назад
    Автор а продолжение что ждать в следущей жизни??
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3452 дн. назад
    Автор а продолжение что ждать в следущей жизни??
  • Глава 2.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.06.201420:23
    10 ₽
    Отзывы к части
    2842 дн. назад
    у меня не полные фрагменты - 100% - 75 страниц и обрываются на пол предложения, нет конца фрагмента, а в комментариях говорится о более 290 страницах. В чем дело? Кто съел остальное?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2842 дн. назад
    у меня не полные фрагменты - 100% - 75 страниц и обрываются на пол предложения, нет конца фрагмента, а в комментариях говорится о более 290 страницах. В чем дело? Кто съел остальное?
  • Глава 3.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.06.201415:53
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.06.201422:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    2735 дн. назад
    Начиная с последней главы предыдущей книги все главы не полные, как будто ознакомительный фрагмент от каждой главы. Как то перезалить бы надо, непрелично брать деньги за "воздух"....
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2735 дн. назад
    Начиная с последней главы предыдущей книги все главы не полные, как будто ознакомительный фрагмент от каждой главы. Как то перезалить бы надо, непрелично брать деньги за "воздух"....
  • Глава 5.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.07.201420:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 6.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.07.201420:43
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.07.201418:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.07.201421:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 9.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.08.201421:05
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.08.201420:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 11.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.08.201418:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 12.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.09.201420:43
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 13.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.10.201419:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 14.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.10.201419:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 15.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.10.201400:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    3772 дн. назад
    муть, уже 10 глав ничего не пишешь.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3772 дн. назад
    муть, уже 10 глав ничего не пишешь.
  • Глава 16.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.11.201423:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    3772 дн. назад
    ребята он делает "святое" - бабло зарабатывает. давайте ему не будем мешать.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3772 дн. назад
    ребята он делает "святое" - бабло зарабатывает. давайте ему не будем мешать.
  • Глава 17.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.11.201420:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    3759 дн. назад
    Даже не мог представить, что так много мужиков ловят секс-кайф в лит. произведениях. Есть гарем, подавай им описание кто кому и как и куда.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3759 дн. назад
    Даже не мог представить, что так много мужиков ловят секс-кайф в лит. произведениях. Есть гарем, подавай им описание кто кому и как и куда.
  • Эпилог.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    12.11.201414:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    1744 дн. назад
    Эх, жаль, что цикл заброшен. Интересные есть персонажи. Тиор, к примеру, любопытен. А уж путешествие в мир саркалов - то ещё событие...
    Izya12
    2205 дн. назад
    Очень понравилось, самая лучшая серия. Жду и надеюсь на продолжение серии.
    3126 дн. назад
    Судя по всему автор забил на серию? Обидно. Автор, вы бы хоть отписались что ли....
    3206 дн. назад
    Очень понравилось.Жду и надеюсь на продолжение серии.
    3314 дн. назад
    Жду и надеюсь, что прода выйдет. Автор, услышь.
    Алекс Кириллов
    3375 дн. назад
    Боюсь не в нашей жизни... времени-то прошло сколько. Уже несколько новых серий начато.
    3492 дн. назад
    Прода когда?
    3582 дн. назад
    Читал на одном дыхании, книга очень понравилась, с нетерпением жду проду.
    3690 дн. назад
    Уважаемый автор, а когда планируете продолжить эту серию?
    3758 дн. назад
    Закончилась книга на самом интересном. Когда будет продолжение.
    3777 дн. назад
    Очень понравилась, желаю успехов в вашей плодотворной деятельности. Срочно проведите учебу по боевой и магической подготовке девочек, надо этих бездельниц поставить на место, поменьше чтобы угрожающе сверкали глазами на Бага. Мука по его красивые ушки так загрузить знаниями и работой чтобы дым шел из ушей. Знатных мечников собрали в гильдию, есть ... (показать полностью)
    127-й
    3781 дн. назад
    Может быть в четвертой книге. Животное, которое спас ГГ, забыто в каком-то заброшенном доме... Забыты, записывающие кристаллы. Напоминалка* не работает... Может кто-нибудь объяснит, почему, мне, так сильно нравится и привлекает творчество СОЗДАТЕЛЯ новых миров, автора Константина Муравьева...
    3791 дн. назад
    Эту серию надо было назвать "Иван-Дурак и миры Идиотов", в этих книгах нет героев, кроме Бога, о простите опечатка) я имел веду Бага) остальные персонажи- это массовка, для создания антуража и показа гениальности Гг, которая не способна вообще думать и делать элементарные логические выводы, и даже вести диалоги) они просто молчат и ... (показать полностью)
    3817 дн. назад
    А кто знает когда продалжение?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1744 дн. назад
    Эх, жаль, что цикл заброшен. Интересные есть персонажи. Тиор, к примеру, любопытен. А уж путешествие в мир саркалов - то ещё событие...
    Izya12
    2205 дн. назад
    Очень понравилось, самая лучшая серия. Жду и надеюсь на продолжение серии.
    3126 дн. назад
    Судя по всему автор забил на серию? Обидно. Автор, вы бы хоть отписались что ли....
    3206 дн. назад
    Очень понравилось.Жду и надеюсь на продолжение серии.
    3314 дн. назад
    Жду и надеюсь, что прода выйдет. Автор, услышь.
    Алекс Кириллов
    3375 дн. назад
    Боюсь не в нашей жизни... времени-то прошло сколько. Уже несколько новых серий начато.
    3492 дн. назад
    Прода когда?
    3582 дн. назад
    Читал на одном дыхании, книга очень понравилась, с нетерпением жду проду.
    3690 дн. назад
    Уважаемый автор, а когда планируете продолжить эту серию?
    3758 дн. назад
    Закончилась книга на самом интересном. Когда будет продолжение.
    3777 дн. назад
    Очень понравилась, желаю успехов в вашей плодотворной деятельности. Срочно проведите учебу по боевой и магической подготовке девочек, надо этих бездельниц поставить на место, поменьше чтобы угрожающе сверкали глазами на Бага. Мука по его красивые ушки так загрузить знаниями и работой чтобы дым шел из ушей. Знатных мечников собрали в гильдию, есть ... (показать полностью)
    127-й
    3781 дн. назад
    Может быть в четвертой книге. Животное, которое спас ГГ, забыто в каком-то заброшенном доме... Забыты, записывающие кристаллы. Напоминалка* не работает... Может кто-нибудь объяснит, почему, мне, так сильно нравится и привлекает творчество СОЗДАТЕЛЯ новых миров, автора Константина Муравьева...
    3791 дн. назад
    Эту серию надо было назвать "Иван-Дурак и миры Идиотов", в этих книгах нет героев, кроме Бога, о простите опечатка) я имел веду Бага) остальные персонажи- это массовка, для создания антуража и показа гениальности Гг, которая не способна вообще думать и делать элементарные логические выводы, и даже вести диалоги) они просто молчат и ... (показать полностью)
    3817 дн. назад
    А кто знает когда продалжение?

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 638).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-28520 3752 дн. назад

Гость-28520
Где-то там 3. Нейтральный мир (Мастер Лута)

Где-то там 3. Нейтральный мир (Мастер Лута)
Сохранена динамичность. Текст стал более художественным за счет сокращения описаний артефактов и достигнутых уровней. Если так же поступить с описанием созерцаний собранного "гарема", так и совсем уж будет хорошо.
Где-то там 3. Нейтральный мир (Мастер Лута)

Где-то там 3. Нейтральный мир (Мастер Лута)
Сохранена динамичность. Текст стал более художественным за счет сокращения описаний артефактов и достигнутых уровней. Если так же поступить с описанием созерцаний собранного "гарема", так и совсем уж будет хорошо.
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Андрей Семёнов
79186296392 2143 дн. назад

79186296392
Так будет ли продолжение книги или нет? Всем любителям и книгоманам понравился цикл, но как то автор забил как на цикл так и на нас читателей и не отвечает даже на посты и обращения
Так будет ли продолжение книги или нет? Всем любителям и книгоманам понравился цикл, но как то автор забил как на цикл так и на нас читателей и не отвечает даже на посты и обращения
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Андрей Семёнов
Гость-6079 3413 дн. назад

Гость-6079
всё мне понравилось читается на одном дыхании хочу проду
всё мне понравилось читается на одном дыхании хочу проду
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Бабич Екатерина
  Читать все рецензии >

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?