Взрыв... Одиночество среди звёзд
Что бы вы делали окажись вы не в своем мире, в чужом теле и памятью? Ответ на это вопрос предстоит найти Игорю Громову, жизнь которого обречена на извечные скитания по Вселенной!
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано22 апреля 2018
- Количество глав4
- Объём текста88 243 знаков
- Авторских листов3
- Добавили в избранное21
- Просмотров482
- Суммарное чтение29 ч 50 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков88.2K зн.
- Место в топе2 685
- Комментариев13
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Что бы вы делали окажись вы не в своем мире, в чужом теле и памятью? Ответ на это вопрос предстоит найти Игорю Громову, жизнь которого обречена на извечные скитания по Вселенной!
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано22 апреля 2018
- Количество глав4
- Объём текста88 243 знаков
- Авторских листов3
- Добавили в избранное21
- Просмотров482
- Суммарное чтение29 ч 50 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков88.2K зн.
- Место в топе2 685
- Комментариев13
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2018-05-08 01:46:10 Черновик. К концу лету допишу. Каждый фрагмент по идее будет пересматриваться три раза, третья версия окончательная, если видите, что вам, что-то не нравиться пишите в почту, пожелания и мнения можете оставлять в комментах. Приятного чтения! |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+1-1
2119 дн. назадСвои комменты засунька себе кой куда, выблядок( горе коомментатору А.Е написано)
2945 дн. назад" Из-за угла выбежал человек в маске, взвел свое оружие в моем направлении и нажал на курок. Вылетела очередь пуль, несколько попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна из них попала под ключицу, вторая в левую руку. Недолго думая, я ввалился в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери." (с) - Бу-га-га. Как мне ... (показать полностью)" Из-за угла выбежал человек в маске, взвел свое оружие в моем направлении и нажал на курок. Вылетела очередь пуль, несколько попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна из них попала под ключицу, вторая в левую руку. Недолго думая, я ввалился в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери." (с) - Бу-га-га. Как мне подсказали коллеги, можно было завернуть ещё крепче: "А мог бы отжать чужое оружие, у прохожего... и Направить ствол в небо." Но мне больше понравилась дверь в секретную лабораторию, которую может открыть любой и каждый. Хотя нажимание на курок тоже слегка доставляет. Вместить в шесть предложений столько чуши не каждый сможет. Автор - смог!
2969 дн. назадэтот фрагмент еще ждут изменения!Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+1-1
2119 дн. назадСвои комменты засунька себе кой куда, выблядок( горе коомментатору А.Е написано)
2945 дн. назад" Из-за угла выбежал человек в маске, взвел свое оружие в моем направлении и нажал на курок. Вылетела очередь пуль, несколько попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна из них попала под ключицу, вторая в левую руку. Недолго думая, я ввалился в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери." (с) - Бу-га-га. Как мне ... (показать полностью)" Из-за угла выбежал человек в маске, взвел свое оружие в моем направлении и нажал на курок. Вылетела очередь пуль, несколько попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна из них попала под ключицу, вторая в левую руку. Недолго думая, я ввалился в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери." (с) - Бу-га-га. Как мне подсказали коллеги, можно было завернуть ещё крепче: "А мог бы отжать чужое оружие, у прохожего... и Направить ствол в небо." Но мне больше понравилась дверь в секретную лабораторию, которую может открыть любой и каждый. Хотя нажимание на курок тоже слегка доставляет. Вместить в шесть предложений столько чуши не каждый сможет. Автор - смог!
2969 дн. назадэтот фрагмент еще ждут изменения!" Из-за угла выбежал человек в маске, взвел свое оружие в моем направлении и нажал на курок. Вылетела очередь пуль, несколько попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна из них попала под ключицу, вторая в левую руку. Недолго думая, я ввалился в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери." (с) - Бу-га-га. Как мне подсказали коллеги, можно было завернуть ещё крепче: "А мог бы отжать чужое оружие, у прохожего... и Направить ствол в небо." Но мне больше понравилась дверь в секретную лабораторию, которую может открыть любой и каждый. Хотя нажимание на курок тоже слегка доставляет. Вместить в шесть предложений столько чуши не каждый сможет. Автор - смог!2945 дн. назадСвои комменты засунька себе кой куда, выблядок( горе коомментатору А.Е написано)2119 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.
2966 дн. назадприятного чтения, скоро следующий фрагментОтзывы к части00
2966 дн. назадприятного чтения, скоро следующий фрагментОтзывы к части00
2120 дн. назадЭтому дегенерату видимо занятбся нечем, даже ник нейм как у мудака, фуфурчастая блядь...
2888 дн. назадты бы хоть название фрагмента правильно написал, позорник! Перефразируя известное высказывание, скажу: ""Смотрю в клаву, вижу фигу!"И поработай над грамматикой - особенно в части мягких знаков!Для комментирования необходимо авторизоваться.
2960 дн. назадполный фрагмент выйдет в конце неделиОтзывы к части00
2120 дн. назадЭтому дегенерату видимо занятбся нечем, даже ник нейм как у мудака, фуфурчастая блядь...
2888 дн. назадты бы хоть название фрагмента правильно написал, позорник! Перефразируя известное высказывание, скажу: ""Смотрю в клаву, вижу фигу!"И поработай над грамматикой - особенно в части мягких знаков!
2960 дн. назадполный фрагмент выйдет в конце неделиты бы хоть название фрагмента правильно написал, позорник! Перефразируя известное высказывание, скажу: ""Смотрю в клаву, вижу фигу!"И поработай над грамматикой - особенно в части мягких знаков!2888 дн. назадЭтому дегенерату видимо занятбся нечем, даже ник нейм как у мудака, фуфурчастая блядь...2120 дн. назадОтзывы к части00
2120 дн. назад127-й в лс напишешь, будут тебе бесплатные нлавы к продолжению по почте, она вроде с прошлого раща созранилась, позже перепроверю. Если че в лс за деталями. И задолбало писать, что отшельник на си бесплатно лавно ввложен. Нах его покупать....Для комментирования необходимо авторизоваться.
2120 дн. назадПоследний фраг в редакте - первое. Вторле продолжение осенью-или в начале зимыОтзывы к части00
2120 дн. назад127-й в лс напишешь, будут тебе бесплатные нлавы к продолжению по почте, она вроде с прошлого раща созранилась, позже перепроверю. Если че в лс за деталями. И задолбало писать, что отшельник на си бесплатно лавно ввложен. Нах его покупать....
2120 дн. назадПоследний фраг в редакте - первое. Вторле продолжение осенью-или в начале зимыПоследний фраг в редакте - первое. Вторле продолжение осенью-или в начале зимы2120 дн. назад127-й в лс напишешь, будут тебе бесплатные нлавы к продолжению по почте, она вроде с прошлого раща созранилась, позже перепроверю. Если че в лс за деталями. И задолбало писать, что отшельник на си бесплатно лавно ввложен. Нах его покупать....2120 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 6309).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Александр Ершов 2937 дн. назад
"Принял предложение одной из охранных фирм, что занимались предоставлением услуг телохранителей(1) важным лабораторным крысам.
Спустя месяц работы со мной сменой поменялся телохранитель одной из ночных смен. Первый раз(2) пришлось охранять лабораторию, что работала на правительство Республики. Именно в ту ночь и произошло нападения на лабораторию, в попытке захватить нужную информацию. Группа была хорошо подготовлена. Почти весь внешний периметр охранных систем был выведен из строя изнутри. У нападающих имелся свой человек среди людей лаборатории. Им оказался невзрачный профессор(3), семью которого захватили в плен и угрожали расправой, если он не выполнит их условия.
Выстрел (4)застал меня около лаборатории, в которой полным ходом шел эксперимент, ничего о нем я не знал(5). Сотрудникам охранной фирмы ничего не рассказывали(6) о происходящем в стенах этого научного заведения.
Неладное почувствовал(7), когда один из охранников на входе не ответил на перекличку, что происходила каждые пять минут. Беспокойство нарастало еще больше, когда с течением времени почти все посты перестали отвечать(8).
Из-за угла выбежал человек в маске, взвел(9) свое оружие в моем направлении и нажал на курок(10). Вылетела очередь пуль(11), несколько(12) попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна(13) из них попала под ключицу, вторая(14) в левую руку. Недолго думая, я ввалился(15) в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери(16)." ©
1. Автор не знает разницы между телохранителем и сотрудником охраны какого-либо объекта? Судя по дальнейшему тексту, действительно не знает, даже не догадывается.
2. То есть специалиста, специально обученного для охраны важных персон, совершенно спокойно, по желанию одного из рядовых охранников, ставят в ночную смену, «обходчиком пустых коридоров» (тм).
3. Научный сотрудник секретной лабы знает систему охраны объекта?! И всем на это плевать? А куда смотрели «элитные» телохранители, вроде ГГ, когда семью профа захватили в плен (в плен берут на войне, между прочим)? Автор насмотрелся дурацких боевиков? Опять же, если судить по тексту ниже, то основные идеи для сюжета он черпает именно оттуда.
4. То есть до выстрела ГГ ничего не подозревал? Хотя чуть ниже он в курсе, что со связи исчезают сотрудники охраны. И тут побочный вопрос – а сколько той охраны было? См. п.2, теперь можно пояснить используемый там термин про обходчика. Киношный образ, когда на какой-то секретной базе везде и всюду бестолково маршируют охранники, в дальнейшем бездарно погибающие при первых же выстрелах. Какой смысл устраивать постоянное патрулирование пустых коридоров сотрудником охраны? Автор имеет хоть малейшее представление об организации охранных мероприятий на любой секретном объёкте? Или кроме дурацких боевиков он ничего умнее в жизни не видел и не читал?
5. А с какой стати рядовому охраннику кто-то будет сообщать о сути любого эксперимента в лабе? Зачем автор акцентирует на этом внимание? Чтобы появился обоснуй для дальнейших злоключений ГГ? Но ведь подобный обоснуй не требует такого топорного исполнения.
6. См. п.5. Зачем автору снова демонстрировать свою некомпетентность как в иерархии научного учреждения, так и в своей способности создавать продуманную сюжетную линию?
7. «И только на вторые сутки Зоркий Сокол заметил, что в камере нет одной стены.» ©
8. ГГ обычный охранник, и за перекличку отвечает дежурный на пульте или начальник смены, это его/их обязанность. И тревогу они обязаны(!) были поднять после исчезновения со связи первого же охранника. «Д,Б!» © С.Лавров
9. Наглядное доказательство, что данное писево из категории «отключите мозг перед началом чтения» (тм). Вроде достаточно народу прочитало текст после начала выкладки. Но никто не заметил элементарной описки (взвёл - навёл). Хотя, если автор сознательно употребил термин «взвёл», то дело с его способностями донести до читателя суть происходящего обстоит гораздо хуже, чем я предполагал.
10. Очередной примитивный ляп, не замеченный ни автором, ни читателями. Бедный курок...
11. Пример банально неудачной фразы.
12. «Несколько» употребляют, когда хотят подчеркнуть, что чего-то, или кого-то, больше двух.
13-14. А куда делись остальные пули, попавшие в тело ГГ?
15. Очевиднейший косяк при описании секретной лабы, работающей даже по ночам. Кодовые замки в мире автора, судя по всему, так и не придумали. Хотя какой-то запор на двери есть, судя по тексту ниже.
16. Тамошние учОные до такой степени тупые, что не запирают дверь в секретное помещение? И спохватываются только после появления не менее тупого ГГ?
"Принял предложение одной из охранных фирм, что занимались предоставлением услуг телохранителей(1) важным лабораторным крысам.
Спустя месяц работы со мной сменой поменялся телохранитель одной из ночных смен. Первый раз(2) пришлось охранять лабораторию, что работала на правительство Республики. Именно в ту ночь и произошло нападения на лабораторию, в попытке захватить нужную информацию. Группа … "Принял предложение одной из охранных фирм, что занимались предоставлением услуг телохранителей(1) важным лабораторным крысам.
Спустя месяц работы со мной сменой поменялся телохранитель одной из ночных смен. Первый раз(2) пришлось охранять лабораторию, что работала на правительство Республики. Именно в ту ночь и произошло нападения на лабораторию, в попытке захватить нужную информацию. Группа была хорошо подготовлена. Почти весь внешний периметр охранных систем был выведен из строя изнутри. У нападающих имелся свой человек среди людей лаборатории. Им оказался невзрачный профессор(3), семью которого захватили в плен и угрожали расправой, если он не выполнит их условия.
Выстрел (4)застал меня около лаборатории, в которой полным ходом шел эксперимент, ничего о нем я не знал(5). Сотрудникам охранной фирмы ничего не рассказывали(6) о происходящем в стенах этого научного заведения.
Неладное почувствовал(7), когда один из охранников на входе не ответил на перекличку, что происходила каждые пять минут. Беспокойство нарастало еще больше, когда с течением времени почти все посты перестали отвечать(8).
Из-за угла выбежал человек в маске, взвел(9) свое оружие в моем направлении и нажал на курок(10). Вылетела очередь пуль(11), несколько(12) попали в мое тело. Раны не были смертельны. Одна(13) из них попала под ключицу, вторая(14) в левую руку. Недолго думая, я ввалился(15) в лабораторию. Заметив меня, ученые успели заблокировать двери(16)." ©
1. Автор не знает разницы между телохранителем и сотрудником охраны какого-либо объекта? Судя по дальнейшему тексту, действительно не знает, даже не догадывается.
2. То есть специалиста, специально обученного для охраны важных персон, совершенно спокойно, по желанию одного из рядовых охранников, ставят в ночную смену, «обходчиком пустых коридоров» (тм).
3. Научный сотрудник секретной лабы знает систему охраны объекта?! И всем на это плевать? А куда смотрели «элитные» телохранители, вроде ГГ, когда семью профа захватили в плен (в плен берут на войне, между прочим)? Автор насмотрелся дурацких боевиков? Опять же, если судить по тексту ниже, то основные идеи для сюжета он черпает именно оттуда.
4. То есть до выстрела ГГ ничего не подозревал? Хотя чуть ниже он в курсе, что со связи исчезают сотрудники охраны. И тут побочный вопрос – а сколько той охраны было? См. п.2, теперь можно пояснить используемый там термин про обходчика. Киношный образ, когда на какой-то секретной базе везде и всюду бестолково маршируют охранники, в дальнейшем бездарно погибающие при первых же выстрелах. Какой смысл устраивать постоянное патрулирование пустых коридоров сотрудником охраны? Автор имеет хоть малейшее представление об организации охранных мероприятий на любой секретном объёкте? Или кроме дурацких боевиков он ничего умнее в жизни не видел и не читал?
5. А с какой стати рядовому охраннику кто-то будет сообщать о сути любого эксперимента в лабе? Зачем автор акцентирует на этом внимание? Чтобы появился обоснуй для дальнейших злоключений ГГ? Но ведь подобный обоснуй не требует такого топорного исполнения.
6. См. п.5. Зачем автору снова демонстрировать свою некомпетентность как в иерархии научного учреждения, так и в своей способности создавать продуманную сюжетную линию?
7. «И только на вторые сутки Зоркий Сокол заметил, что в камере нет одной стены.» ©
8. ГГ обычный охранник, и за перекличку отвечает дежурный на пульте или начальник смены, это его/их обязанность. И тревогу они обязаны(!) были поднять после исчезновения со связи первого же охранника. «Д,Б!» © С.Лавров
9. Наглядное доказательство, что данное писево из категории «отключите мозг перед началом чтения» (тм). Вроде достаточно народу прочитало текст после начала выкладки. Но никто не заметил элементарной описки (взвёл - навёл). Хотя, если автор сознательно употребил термин «взвёл», то дело с его способностями донести до читателя суть происходящего обстоит гораздо хуже, чем я предполагал.
10. Очередной примитивный ляп, не замеченный ни автором, ни читателями. Бедный курок...
11. Пример банально неудачной фразы.
12. «Несколько» употребляют, когда хотят подчеркнуть, что чего-то, или кого-то, больше двух.
13-14. А куда делись остальные пули, попавшие в тело ГГ?
15. Очевиднейший косяк при описании секретной лабы, работающей даже по ночам. Кодовые замки в мире автора, судя по всему, так и не придумали. Хотя какой-то запор на двери есть, судя по тексту ниже.
16. Тамошние учОные до такой степени тупые, что не запирают дверь в секретное помещение? И спохватываются только после появления не менее тупого ГГ?
Спасибо сказали: 2Спасибо сказали: Константин Хохряков, Алекс КостанРахманов Артем (BrokenSword) 2969 дн. назад
Взрыв... Одиночество среди звёзд
На данный момент - это черновик. Возможно, я смогу сказать, что он "нормальные" только через несколько лет, если не десятилетий... Если доживу))))Взрыв... Одиночество среди звёзд
На данный момент - это черновик. Возможно, я смогу сказать, что он "нормальные" только через несколько лет, если не десятилетий... Если доживу))))Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Альтернативная история -- Гаремник -- Фанфик -- Параллельная Вселенная -- Деревня -- Везунчик -- Подросток -- Обыкновенный Герой -- Инопланетянин -- Военный -- Военная Академия -- Экзоскелеты -- Порталы -- Грусть -- Сарказм -- Юмор -- Нейросеть
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.



