Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части002994 дн. назадСогласен с коментариями, всё больше и больше бреда с минимумом логики. Вторую книгу читать не буду.3047 дн. назадСогласен с Георием. У них же там магия во все поля, неужели никто из магов на эту тему ничего не придумал? Они то в первую очередь должны о таком задуматься были, магия крови и всё такое3047 дн. назадЯ шизею. Оставил любимую бабу, потому что презервативы не завезли... Эту книгу девственник писал что-ли? Вынимать во время не слышал? Причину получше фантазии выдумать не хватило?Для комментирования необходимо авторизоваться.3056 дн. назадблин круто))) эльза, тварь такая, выжила, десять лет прошло, училка скоро вернется, я только не понял, эдриан выжил что ли? и как училка смогла родить и выжить? если только за счет регенерации, но там ребенок вообще монстр получается и оборотень и безна, прям уауОтзывы к части002994 дн. назадСогласен с коментариями, всё больше и больше бреда с минимумом логики. Вторую книгу читать не буду.3047 дн. назадСогласен с Георием. У них же там магия во все поля, неужели никто из магов на эту тему ничего не придумал? Они то в первую очередь должны о таком задуматься были, магия крови и всё такое3047 дн. назадЯ шизею. Оставил любимую бабу, потому что презервативы не завезли... Эту книгу девственник писал что-ли? Вынимать во время не слышал? Причину получше фантазии выдумать не хватило?3056 дн. назадблин круто))) эльза, тварь такая, выжила, десять лет прошло, училка скоро вернется, я только не понял, эдриан выжил что ли? и как училка смогла родить и выжить? если только за счет регенерации, но там ребенок вообще монстр получается и оборотень и безна, прям уауПодтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




