Вы призвали не того... Книга V
Цикл: Вселенная Бездны
Цикл: Вселенная Бездны
Столица королевства замерла в напряжении. Тут и там раздается шепот о грядущей войне, но не с внешним врагом... Вот только жителям совсем невдомек, что война уже идет. Каждую ночь на улицах кто-то умирает: от наконечника черного Копья, от клыков вампира или когтей монстра. Старый Король против Буревестника, за спиной которого хитро улыбается уродливая Принцесса. Однако двумя сторонами это противостояние не ограничивается, и на охоту выходят новые "игроки". И отнюдь не за троном. А тем временем среди далеких звезд закручиваются совсем другие события...
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано15 июня 2017
- Количество глав37
- Объём текста1 170 227 знаков
- Авторских листов30
- Добавили в избранное0
- Просмотров16 648
- Суммарное чтение3243 ч 44 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков1.2M зн.
- Место в топе188
- Комментариев81
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Столица королевства замерла в напряжении. Тут и там раздается шепот о грядущей войне, но не с внешним врагом... Вот только жителям совсем невдомек, что война уже идет. Каждую ночь на улицах кто-то умирает: от наконечника черного Копья, от клыков вампира или когтей монстра. Старый Король против Буревестника, за спиной которого хитро улыбается уродливая Принцесса. Однако двумя сторонами это противостояние не ограничивается, и на охоту выходят новые "игроки". И отнюдь не за троном. А тем временем среди далеких звезд закручиваются совсем другие события...
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
- Впервые опубликовано15 июня 2017
- Количество глав37
- Объём текста1 170 227 знаков
- Авторских листов30
- Добавили в избранное0
- Просмотров16 648
- Суммарное чтение3243 ч 44 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков1.2M зн.
- Место в топе188
- Комментариев81
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-06-30 17:02:06 https://vk.com/club128910531 - группа с ежедневными новостями по книгам "Вселенной Бездны". |
Купить и скачать Айтбаев Т.А. Вы призвали не того... Книга V в FB2, TXT, PDF
Вы можете купить и скачать в электронном виде всю книгу Вы призвали не того... Книга V целиком и читать её на ваших устройствах в оффлайне.
Щедрость писателя = 90%, то есть он предоставляет скидку до 90% от суммы уже потраченных вами на онлайн-главы денег.
- После покупки вам будут доступны для скачивания любой из представленных ниже форматов.
- Все файлы проверены на вирусы последней версией ClamAV и, по его данным, вирусов не содержат.
- Файл книги подготовлен к продаже (сверстан, вычитан, откорректирован) писателем.
Внимание: покупка файла электронной книги не означает покупку опубликованных на этой же странице частей этой книги для чтения онлайн. Это разные товары. Вы можете покупать либо части для чтения онлайн, либо электронную книгу, либо и то, и другое.
Вам нужно авторизоваться на сайте, чтобы увидеть цену книги и скачать Айтбаев Т.А. Вы призвали не того... Книга V.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.3213 дн. назадОчень хорошо написанные книги. Необычный главный "герой" и хорошо продуманная вселенная, идущая далеко за пределы государств и планеты на которых происходит большинство событий. С удовольствием ожидаю следующую книгу.Отзывы к части+103213 дн. назадОчень хорошо написанные книги. Необычный главный "герой" и хорошо продуманная вселенная, идущая далеко за пределы государств и планеты на которых происходит большинство событий. С удовольствием ожидаю следующую книгу.Очень хорошо написанные книги. Необычный главный "герой" и хорошо продуманная вселенная, идущая далеко за пределы государств и планеты на которых происходит большинство событий. С удовольствием ожидаю следующую книгу.3213 дн. назадОтзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.2988 дн. назаднепонятно, зачем в книге про Буревестника втыкать параллельные сюжетные линии. количество героев растет в геометрической прогрессии. я уже путаюсь в именахОтзывы к части+702988 дн. назаднепонятно, зачем в книге про Буревестника втыкать параллельные сюжетные линии. количество героев растет в геометрической прогрессии. я уже путаюсь в именахнепонятно, зачем в книге про Буревестника втыкать параллельные сюжетные линии. количество героев растет в геометрической прогрессии. я уже путаюсь в именах2988 дн. назадОтзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+130Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+130Отзывы к части+100Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+100Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+140Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+140Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+120Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+120Отзывы к части+13-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+13-1Отзывы к части+8-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+8-1Отзывы к части+10-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10-1Отзывы к части+11-3Для комментирования необходимо авторизоваться.
3243 дн. назадВсегда нравились заварушки галактических масштабов, а тут ещё и все основные игроки великой пустоты собрались. Просто каеф.Отзывы к части+11-3
3243 дн. назадВсегда нравились заварушки галактических масштабов, а тут ещё и все основные игроки великой пустоты собрались. Просто каеф.Всегда нравились заварушки галактических масштабов, а тут ещё и все основные игроки великой пустоты собрались. Просто каеф.3243 дн. назадОтзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+90Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+11-3
3226 дн. назадgamer4eg, а, это! Ну, во-первых, не Кхорн, а Кхар. Может быть и пытал бы, а может быть и нет - тут вопрос спорный, учитывая что все эти боги живут лишь у меня в голове. По поводу Слаанеш-стайл, это все мой дурцкий юмор. По-другому просто не выходит. Должны были уже привыкнуть ... (показать полностью)gamer4eg, а, это! Ну, во-первых, не Кхорн, а Кхар. Может быть и пытал бы, а может быть и нет - тут вопрос спорный, учитывая что все эти боги живут лишь у меня в голове. По поводу Слаанеш-стайл, это все мой дурцкий юмор. По-другому просто не выходит. Должны были уже привыкнуть за пять книг.3226 дн. назадЯ про морф гг в девушку недавний...Просто я слоу-слоу) Ненадо так... А уж если честно то Кхорн скорее бы его сам пытал лет так 100(когда в реале прошло полчаса) чем отдал бы на слаанеш-стайл смену пола...
3226 дн. назадgamer4eg, да тут как бы все прямо наоборот. Я из первоначального треша, написанного "по фану", постепенно выстраиваю серьезное произведение с собственными правилами мироздания и пр.Для комментирования необходимо авторизоваться.3226 дн. назадСпасибо за проду, НО пожалуйста не скатите в треш историю изначального ГГ, пожалуйста...Отзывы к части+11-3
3226 дн. назадgamer4eg, а, это! Ну, во-первых, не Кхорн, а Кхар. Может быть и пытал бы, а может быть и нет - тут вопрос спорный, учитывая что все эти боги живут лишь у меня в голове. По поводу Слаанеш-стайл, это все мой дурцкий юмор. По-другому просто не выходит. Должны были уже привыкнуть ... (показать полностью)gamer4eg, а, это! Ну, во-первых, не Кхорн, а Кхар. Может быть и пытал бы, а может быть и нет - тут вопрос спорный, учитывая что все эти боги живут лишь у меня в голове. По поводу Слаанеш-стайл, это все мой дурцкий юмор. По-другому просто не выходит. Должны были уже привыкнуть за пять книг.3226 дн. назадЯ про морф гг в девушку недавний...Просто я слоу-слоу) Ненадо так... А уж если честно то Кхорн скорее бы его сам пытал лет так 100(когда в реале прошло полчаса) чем отдал бы на слаанеш-стайл смену пола...
3226 дн. назадgamer4eg, да тут как бы все прямо наоборот. Я из первоначального треша, написанного "по фану", постепенно выстраиваю серьезное произведение с собственными правилами мироздания и пр.3226 дн. назадСпасибо за проду, НО пожалуйста не скатите в треш историю изначального ГГ, пожалуйста...Спасибо за проду, НО пожалуйста не скатите в треш историю изначального ГГ, пожалуйста...3226 дн. назадgamer4eg, да тут как бы все прямо наоборот. Я из первоначального треша, написанного "по фану", постепенно выстраиваю серьезное произведение с собственными правилами мироздания и пр.3226 дн. назадЯ про морф гг в девушку недавний...Просто я слоу-слоу) Ненадо так... А уж если честно то Кхорн скорее бы его сам пытал лет так 100(когда в реале прошло полчаса) чем отдал бы на слаанеш-стайл смену пола...3226 дн. назадgamer4eg, а, это! Ну, во-первых, не Кхорн, а Кхар. Может быть и пытал бы, а может быть и нет - тут вопрос спорный, учитывая что все эти боги живут лишь у меня в голове. По поводу Слаанеш-стайл, это все мой дурцкий юмор. По-другому просто не выходит. Должны были уже привыкнуть за пять книг.3226 дн. назадОтзывы к части+11-53212 дн. назадАйтбаев Т.А., почему нельзя ветку ЭксКоБа перенести в отдельную книгу, не умещая ее в основную?? Ведь тогда и читать ее будут либо те, кому важна причинно-следственная связь (когда герои таки встретятся), либо те, кому она действительно интересна, при этом даже можно ничего ... (показать полностью)Айтбаев Т.А., почему нельзя ветку ЭксКоБа перенести в отдельную книгу, не умещая ее в основную?? Ведь тогда и читать ее будут либо те, кому важна причинно-следственная связь (когда герои таки встретятся), либо те, кому она действительно интересна, при этом даже можно ничего не переделыватьДля комментирования необходимо авторизоваться.
3214 дн. назадНу чтож, на данный момент количество и соотношение лайков/дизлайков главы говорит само за себя. Так что во избежание гневных тапков, порчи кармы, оценок и банальной дизморали (так как смотреть на это мне тоже неприятно), выход ветки ЭксКоБа для Целлюлозы прекращается. Лучше пусть недополучу 200-300 рублей, чем буду каждый раз вздыхать, глядя на ... (показать полностью)Ну чтож, на данный момент количество и соотношение лайков/дизлайков главы говорит само за себя. Так что во избежание гневных тапков, порчи кармы, оценок и банальной дизморали (так как смотреть на это мне тоже неприятно), выход ветки ЭксКоБа для Целлюлозы прекращается. Лучше пусть недополучу 200-300 рублей, чем буду каждый раз вздыхать, глядя на ползущую вниз оценку.Отзывы к части+11-53212 дн. назадАйтбаев Т.А., почему нельзя ветку ЭксКоБа перенести в отдельную книгу, не умещая ее в основную?? Ведь тогда и читать ее будут либо те, кому важна причинно-следственная связь (когда герои таки встретятся), либо те, кому она действительно интересна, при этом даже можно ничего ... (показать полностью)Айтбаев Т.А., почему нельзя ветку ЭксКоБа перенести в отдельную книгу, не умещая ее в основную?? Ведь тогда и читать ее будут либо те, кому важна причинно-следственная связь (когда герои таки встретятся), либо те, кому она действительно интересна, при этом даже можно ничего не переделывать
3214 дн. назадНу чтож, на данный момент количество и соотношение лайков/дизлайков главы говорит само за себя. Так что во избежание гневных тапков, порчи кармы, оценок и банальной дизморали (так как смотреть на это мне тоже неприятно), выход ветки ЭксКоБа для Целлюлозы прекращается. Лучше пусть недополучу 200-300 рублей, чем буду каждый раз вздыхать, глядя на ... (показать полностью)Ну чтож, на данный момент количество и соотношение лайков/дизлайков главы говорит само за себя. Так что во избежание гневных тапков, порчи кармы, оценок и банальной дизморали (так как смотреть на это мне тоже неприятно), выход ветки ЭксКоБа для Целлюлозы прекращается. Лучше пусть недополучу 200-300 рублей, чем буду каждый раз вздыхать, глядя на ползущую вниз оценку.Ну чтож, на данный момент количество и соотношение лайков/дизлайков главы говорит само за себя. Так что во избежание гневных тапков, порчи кармы, оценок и банальной дизморали (так как смотреть на это мне тоже неприятно), выход ветки ЭксКоБа для Целлюлозы прекращается. Лучше пусть недополучу 200-300 рублей, чем буду каждый раз вздыхать, глядя на ползущую вниз оценку.3214 дн. назадАйтбаев Т.А., почему нельзя ветку ЭксКоБа перенести в отдельную книгу, не умещая ее в основную?? Ведь тогда и читать ее будут либо те, кому важна причинно-следственная связь (когда герои таки встретятся), либо те, кому она действительно интересна, при этом даже можно ничего не переделывать3212 дн. назадОтзывы к части+1203207 дн. назадЯ вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, ... (показать полностью)Я вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, это просто суперский персонаж, очень интересно про него читать. Да и вообще это первая фентези с юмором, читая текст шуток которой я смеялся, реально. Единственное .. ох ... увязать вам придется ЭксКоБу и Буревестника - но тем интереснее читать))) Пишите. Ваши произведения, пусть не назовут классикой, что ж скрывать, но они доставляют радость от прочтения и многим качественно в лучшую сторону отличаются от остального этого жанра)))))) Ваше творчество, новые главы я всегда жду с нетерпением)) ПыСы: я не дизлайкал прошлую главу))))))) ПыСы2: Ну как вы могли не написать о приключении буревестника в теле принцессы....может еще решитесь?))))Для комментирования необходимо авторизоваться.3214 дн. назадАвтору, главы с 197 и 198 писать надо!!! Про Роуз нужно писать хотя бы затем что, пути её и Андрея еще пересекутся и что бы появление Роуз не было чертом из табакерки. Ну а про Хому, Печенькин на данным момент самый колоритный персонаж в отряде Андрей, (ну еще кроконяха с ним потягаться может) так что его историю с удовольствием прочитают многие. ... (показать полностью)Автору, главы с 197 и 198 писать надо!!! Про Роуз нужно писать хотя бы затем что, пути её и Андрея еще пересекутся и что бы появление Роуз не было чертом из табакерки. Ну а про Хому, Печенькин на данным момент самый колоритный персонаж в отряде Андрей, (ну еще кроконяха с ним потягаться может) так что его историю с удовольствием прочитают многие. Касательно Экскобы, думаю многие не читают по той простой причине, что она не вяжется с историей Андрея. На данный момент их пересечение очень косвенное и непонятно как будут события связаны в дальнейшем. Экскоба на данным момент больше похожа отдельную книгу, главы которой каким то образом оказались тут.Отзывы к части+1203207 дн. назадЯ вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, ... (показать полностью)Я вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, это просто суперский персонаж, очень интересно про него читать. Да и вообще это первая фентези с юмором, читая текст шуток которой я смеялся, реально. Единственное .. ох ... увязать вам придется ЭксКоБу и Буревестника - но тем интереснее читать))) Пишите. Ваши произведения, пусть не назовут классикой, что ж скрывать, но они доставляют радость от прочтения и многим качественно в лучшую сторону отличаются от остального этого жанра)))))) Ваше творчество, новые главы я всегда жду с нетерпением)) ПыСы: я не дизлайкал прошлую главу))))))) ПыСы2: Ну как вы могли не написать о приключении буревестника в теле принцессы....может еще решитесь?))))3214 дн. назадАвтору, главы с 197 и 198 писать надо!!! Про Роуз нужно писать хотя бы затем что, пути её и Андрея еще пересекутся и что бы появление Роуз не было чертом из табакерки. Ну а про Хому, Печенькин на данным момент самый колоритный персонаж в отряде Андрей, (ну еще кроконяха с ним потягаться может) так что его историю с удовольствием прочитают многие. ... (показать полностью)Автору, главы с 197 и 198 писать надо!!! Про Роуз нужно писать хотя бы затем что, пути её и Андрея еще пересекутся и что бы появление Роуз не было чертом из табакерки. Ну а про Хому, Печенькин на данным момент самый колоритный персонаж в отряде Андрей, (ну еще кроконяха с ним потягаться может) так что его историю с удовольствием прочитают многие. Касательно Экскобы, думаю многие не читают по той простой причине, что она не вяжется с историей Андрея. На данный момент их пересечение очень косвенное и непонятно как будут события связаны в дальнейшем. Экскоба на данным момент больше похожа отдельную книгу, главы которой каким то образом оказались тут.Автору, главы с 197 и 198 писать надо!!! Про Роуз нужно писать хотя бы затем что, пути её и Андрея еще пересекутся и что бы появление Роуз не было чертом из табакерки. Ну а про Хому, Печенькин на данным момент самый колоритный персонаж в отряде Андрей, (ну еще кроконяха с ним потягаться может) так что его историю с удовольствием прочитают многие. Касательно Экскобы, думаю многие не читают по той простой причине, что она не вяжется с историей Андрея. На данный момент их пересечение очень косвенное и непонятно как будут события связаны в дальнейшем. Экскоба на данным момент больше похожа отдельную книгу, главы которой каким то образом оказались тут.3214 дн. назадЯ вот считаю что такой сплав фентези и фантастики, сразу три сюжета...даже четыре, если считать Антуанетту-Куклу...очень даже интересная находка. Автор, не важно что говорят, кому не нравится, они всегда будут, но есть те, кому и нравятся. ЭксКоБы это нормально! Отлично и интересно! даже немного разгружают, переключают внимание. Печенькин - Хома, это просто суперский персонаж, очень интересно про него читать. Да и вообще это первая фентези с юмором, читая текст шуток которой я смеялся, реально. Единственное .. ох ... увязать вам придется ЭксКоБу и Буревестника - но тем интереснее читать))) Пишите. Ваши произведения, пусть не назовут классикой, что ж скрывать, но они доставляют радость от прочтения и многим качественно в лучшую сторону отличаются от остального этого жанра)))))) Ваше творчество, новые главы я всегда жду с нетерпением)) ПыСы: я не дизлайкал прошлую главу))))))) ПыСы2: Ну как вы могли не написать о приключении буревестника в теле принцессы....может еще решитесь?))))3207 дн. назадОтзывы к части+1403212 дн. назадГодно. Проды.Мы читатель.Нам всегда мало проды. #ждуследующуюкнигу3213 дн. назадОчень хорошо написанные книги. Необычный главный "герой" и команда, хорошо продуманная вселенная, идущая далеко за пределы государств и планеты на которых происходит большинство событий. С удовольствием ожидаю следующую книгу.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+1403212 дн. назадГодно. Проды.Мы читатель.Нам всегда мало проды. #ждуследующуюкнигу3213 дн. назадОчень хорошо написанные книги. Необычный главный "герой" и команда, хорошо продуманная вселенная, идущая далеко за пределы государств и планеты на которых происходит большинство событий. С удовольствием ожидаю следующую книгу.Очень хорошо написанные книги. Необычный главный "герой" и команда, хорошо продуманная вселенная, идущая далеко за пределы государств и планеты на которых происходит большинство событий. С удовольствием ожидаю следующую книгу.3213 дн. назадОтзывы к части+8-13204 дн. назадХома ОГОНЬ! МужиГ или точнее ХомяГ! :0) Автор молодцом!Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+8-13204 дн. назадХома ОГОНЬ! МужиГ или точнее ХомяГ! :0) Автор молодцом!Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Гость-51862 3185 дн. назад
Вы призвали не того... Книга V
Автору огроменный респект за серию.
Я давно не получал такого удовольствия.
С нетерпением жду продолжения.Вы призвали не того... Книга V
Автору огроменный респект за серию.
Я давно не получал такого удовольствия.
С нетерпением жду продолжения.Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: Айтбаев Т.А.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фэнтези -- ЛитРПГ -- Гаремник -- Попаданцы -- Чёрный юмор -- Нецензурная лексика -- 18+ -- Параллельная Вселенная -- Антигерой -- Обычный Человек -- Переселение Душ -- Перерождение -- Межрасовые Отношения -- Человек -- Ирония -- Сарказм -- Юмор
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




