Отшельник (первое название Дорога Слёз)
Кто бы мог подумать, что время летит так быстро? Казалось бы, что вчера мне было всего лишь 12 лет... В мгновение ока, уже 16... 24... 35... 100... 500... Сейчас, я не могу вспомнить ни лиц родителей, ни сестры, ни брата, ни друзей... Время неумолимо. Песок в часах стремиться вниз, но, что самое обидное, я не могу умереть, как бы ни хотел! И теперь мне понятно, почему та девушка сказала: "Одиночество - лучший выход. Оно путь, по которому тебе придется пройти. Без друзей, без любви и даже..." Сегодня мне исполнилось 502 года, но отражаются они только в моих глазах. Кто бы ни посмотрел мне в след, ясных очертаний не увидит. Разве что еще один бессмертный неудачник, как я.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано4 февраля 2018
- Количество глав24
- Объём текста530 482 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное0
- Просмотров1 203
- Суммарное чтение106 ч 16 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков530.5K зн.
- Место в топе1 804
- Комментариев6
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Кто бы мог подумать, что время летит так быстро? Казалось бы, что вчера мне было всего лишь 12 лет... В мгновение ока, уже 16... 24... 35... 100... 500... Сейчас, я не могу вспомнить ни лиц родителей, ни сестры, ни брата, ни друзей... Время неумолимо. Песок в часах стремиться вниз, но, что самое обидное, я не могу умереть, как бы ни хотел! И теперь мне понятно, почему та девушка сказала: "Одиночество - лучший выход. Оно путь, по которому тебе придется пройти. Без друзей, без любви и даже..." Сегодня мне исполнилось 502 года, но отражаются они только в моих глазах. Кто бы ни посмотрел мне в след, ясных очертаний не увидит. Разве что еще один бессмертный неудачник, как я.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано4 февраля 2018
- Количество глав24
- Объём текста530 482 знаков
- Авторских листов14
- Добавили в избранное0
- Просмотров1 203
- Суммарное чтение106 ч 16 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков530.5K зн.
- Место в топе1 804
- Комментариев6
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2018-02-05 10:46:17 В данный момент есть 12 глав с редактом и коректом, а так написано 5 томов из 9, в каждом из томов больше глав, чем в предведущем. Сегодня 05.02.2018 - сел за редакт и корект книги в очередной раз, есть много пробелов |
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
3059 дн. назадДоброго времени суток, прочитала данный фрагмент, ощущение отрывочности повествования просто зашкаливает. Вроде все понятно, но приходится поднапрячься, что бы получить цельную картину. А первые две главы вообще больше похожи на пролог... честно идея интересная, но-очень "сырой" текст, больше на зарисовку похоже или точнее "скелет ... (показать полностью)Доброго времени суток, прочитала данный фрагмент, ощущение отрывочности повествования просто зашкаливает. Вроде все понятно, но приходится поднапрячься, что бы получить цельную картину. А первые две главы вообще больше похожи на пролог... честно идея интересная, но-очень "сырой" текст, больше на зарисовку похоже или точнее "скелет произведения". Творческих успехов!Отзывы к части+10
3059 дн. назадДоброго времени суток, прочитала данный фрагмент, ощущение отрывочности повествования просто зашкаливает. Вроде все понятно, но приходится поднапрячься, что бы получить цельную картину. А первые две главы вообще больше похожи на пролог... честно идея интересная, но-очень "сырой" текст, больше на зарисовку похоже или точнее "скелет ... (показать полностью)Доброго времени суток, прочитала данный фрагмент, ощущение отрывочности повествования просто зашкаливает. Вроде все понятно, но приходится поднапрячься, что бы получить цельную картину. А первые две главы вообще больше похожи на пролог... честно идея интересная, но-очень "сырой" текст, больше на зарисовку похоже или точнее "скелет произведения". Творческих успехов!Доброго времени суток, прочитала данный фрагмент, ощущение отрывочности повествования просто зашкаливает. Вроде все понятно, но приходится поднапрячься, что бы получить цельную картину. А первые две главы вообще больше похожи на пролог... честно идея интересная, но-очень "сырой" текст, больше на зарисовку похоже или точнее "скелет произведения". Творческих успехов!3059 дн. назадОтзывы к части+1-1Для комментирования необходимо авторизоваться.
3010 дн. назадпостепенно отредактирую главы остальных 9 томов и опубликую тут. История Рэя заканвиваеться в 5 томе, дальше уже другие герои!Отзывы к части+1-1
3010 дн. назадпостепенно отредактирую главы остальных 9 томов и опубликую тут. История Рэя заканвиваеться в 5 томе, дальше уже другие герои!постепенно отредактирую главы остальных 9 томов и опубликую тут. История Рэя заканвиваеться в 5 томе, дальше уже другие герои!3010 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10
3009 дн. назадисправил ошибки, может некоторые не заметилДля комментирования необходимо авторизоваться.
3009 дн. назадпочти вычитал первый том, скоро правленую версию залью. Диалоги править буду позже!Отзывы к части+10
3009 дн. назадисправил ошибки, может некоторые не заметил
3009 дн. назадпочти вычитал первый том, скоро правленую версию залью. Диалоги править буду позже!почти вычитал первый том, скоро правленую версию залью. Диалоги править буду позже!3009 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.
3009 дн. назадвычитка и правка второго тома - завтра!Отзывы к части+10
3009 дн. назадвычитка и правка второго тома - завтра!Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Том 2 - Главы 1-10 ( это как бонус тем, кто решил читать эту книгу)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть10 ₽Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 5924).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рахманов Артем (BrokenSword) 3060 дн. назад
5 том я нашел, серия закончиться на 9 томе, по крайне мере так гласят мои записи и заметки, что в рукописи, всем доброй ночи или утра!5 том я нашел, серия закончиться на 9 томе, по крайне мере так гласят мои записи и заметки, что в рукописи, всем доброй ночи или утра!Спасибо сказали: 1Спасибо сказали: DimsanРахманов Артем (BrokenSword) 3054 дн. назад
рез никто не решился написать рецензию, на этот китай... будет моя, книга в начале сырая, дальше больше, так как учился, учусь и может быть продолжу ее выкладку, все зависит сейчас от... не важно чего. Могу сказать честно: Книга плоха, сюжета нет, и автор часто забывает от второстепенных персонажах + уровнях, до сих пор про "колонные" не помню, но.... вычитка есть, редактор есть, корект... уже сам как-нибудь, Но сайт позволяет править и неплохо, кто желает главного героя зовут Рей. Жены на данный момент: Изра-Мика, других не помню, так как пишу 5 книгу, что почти окончилась, на 3 томе, кузнец на доработку ушел редактору, всем добрарез никто не решился написать рецензию, на этот китай... будет моя, книга в начале сырая, дальше больше, так как учился, учусь и может быть продолжу ее выкладку, все зависит сейчас от... не важно чего. Могу сказать честно: Книга плоха, сюжета нет, и автор часто забывает от второстепенных персонажах + уровнях, до сих пор про "колонные" не помню, но.... вычитка есть, редактор есть, корект... уже сам… рез никто не решился написать рецензию, на этот китай... будет моя, книга в начале сырая, дальше больше, так как учился, учусь и может быть продолжу ее выкладку, все зависит сейчас от... не важно чего. Могу сказать честно: Книга плоха, сюжета нет, и автор часто забывает от второстепенных персонажах + уровнях, до сих пор про "колонные" не помню, но.... вычитка есть, редактор есть, корект... уже сам как-нибудь, Но сайт позволяет править и неплохо, кто желает главного героя зовут Рей. Жены на данный момент: Изра-Мика, других не помню, так как пишу 5 книгу, что почти окончилась, на 3 томе, кузнец на доработку ушел редактору, всем добраРахманов Артем (BrokenSword) 3061 дн. назад
Отшельник (первое название Дорога Слёз)
4 тома если сегодня залью, пойду сразу наверно спать... кому понравилось или наоборот, напишите хоть что-то...Отшельник (первое название Дорога Слёз)
4 тома если сегодня залью, пойду сразу наверно спать... кому понравилось или наоборот, напишите хоть что-то...Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Fantasy -- Drama -- Гаремник -- 18+ -- Сильный персонаж -- Романтика -- Самосовершенствование -- Боги -- Другой Мир -- Эксцентричный Учитель -- Подросток -- Тайна -- Необычная Профессия -- Древнее Оружие -- Философское -- Авантюра -- Турнир
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.



