Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Сергей Осмоловский
    2799 дн. назад
    Уфф, опять это повествование от первого лица! (( Опять эта односложность истории и линейный сюжет! (( Впрочем, язык бодрый, борзенький такой, читается легко. Лучше всего автору удалось описать действия - в остальном же опыта пока не хватает, как не хватает тексту воздуха. И да, большая просьба: вычитывайте всё же повторения слов, а то на первой ... (показать полностью)
    KMN
    2951 дн. назад
    Не дочитал на самиздате
    3038 дн. назад
    Добрый день, Михаил. Рад, что заглянули ознакомится с текстом. В каком месте Вы нашли такое упоминание?
    3039 дн. назад
    Почему рейтинг 12+, если в самом начале текста идет упоминание сексуальных связей с несовершенолетними?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Сергей Осмоловский
    2799 дн. назад
    Уфф, опять это повествование от первого лица! (( Опять эта односложность истории и линейный сюжет! (( Впрочем, язык бодрый, борзенький такой, читается легко. Лучше всего автору удалось описать действия - в остальном же опыта пока не хватает, как не хватает тексту воздуха. И да, большая просьба: вычитывайте всё же повторения слов, а то на первой ... (показать полностью)
    KMN
    2951 дн. назад
    Не дочитал на самиздате
    3038 дн. назад
    Добрый день, Михаил. Рад, что заглянули ознакомится с текстом. В каком месте Вы нашли такое упоминание?
    3039 дн. назад
    Почему рейтинг 12+, если в самом начале текста идет упоминание сексуальных связей с несовершенолетними?
  • ГЛАВА 2 ТУРНИРОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201821:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ГЛАВА 3 Социальный аспектОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201821:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ГЛАВА 4 УвертюраОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201821:53
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ГЛАВА 5 АвантюраОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:05
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ГЛАВА 6 Авантюра IIОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    3062 дн. назад
    Уточните эпизод. Где именно этот абзац находится?
    3063 дн. назад
    "на границе с другими" Конец фрагмента, абзаца предложения, у меня плохо работает телефон? Это реально конец фрагмента или просто точка/многоточие не влезло?
    3081 дн. назад
    Lubof, dete, bogina zena.. i poshol k pervoe ze ubke posle tolko 4! let zenitbi? Ento v knige bilo obezatelno? A stroil iz sebia GG priamo nashego a okazalsa demokraticheskii liberal priam. Nenado pro pered boem t.d i t.p.. zenu esli lubish nalevo ne hodish. A esli ne lubish..i est deti togda k chemu 1.5 knigi pro sopli?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3062 дн. назад
    Уточните эпизод. Где именно этот абзац находится?
    3063 дн. назад
    "на границе с другими" Конец фрагмента, абзаца предложения, у меня плохо работает телефон? Это реально конец фрагмента или просто точка/многоточие не влезло?
    3081 дн. назад
    Lubof, dete, bogina zena.. i poshol k pervoe ze ubke posle tolko 4! let zenitbi? Ento v knige bilo obezatelno? A stroil iz sebia GG priamo nashego a okazalsa demokraticheskii liberal priam. Nenado pro pered boem t.d i t.p.. zenu esli lubish nalevo ne hodish. A esli ne lubish..i est deti togda k chemu 1.5 knigi pro sopli?
  • ГЛАВА 7 Место встречи изменить нельзяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ГЛАВА 8 Место встречи изменить нельзя IIОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ГЛАВА 9 Веский доводОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10 ПоединокОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    3068 дн. назад
    Полностью согласен, слишком много лишнего, имею ввиду про рассуждения гг к которым относится чуть ли не половина книги. Первую читать было интересней.
    3082 дн. назад
    Первая книга интересней .Во второй половину просто пролистываешь.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3068 дн. назад
    Полностью согласен, слишком много лишнего, имею ввиду про рассуждения гг к которым относится чуть ли не половина книги. Первую читать было интересней.
    3082 дн. назад
    Первая книга интересней .Во второй половину просто пролистываешь.
  • Концовка главы 10 + ЭПИЛОГОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.01.201822:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    3048 дн. назад
    а как скоро планируете приступить к выкладке 3ей книги.
    3071 дн. назад
    Спасибо, всем за отзывы. Рад что понравилось. По воспитанию сыновей ещё подумаем. Спасибо за предложение помочь, но в вычитке уже помогают двое добровольцев. Вылизывать можно конечно до бесконечности, но лучшее враг хорошего.))
    3072 дн. назад
    Книга хороша. Я давно вышел из детского возраста, но сказки, приправленные юмором и немного техническими подробностями, люблю до сих пор. Буду читать и третью часть. P.s. мог бы поучаствовать и в вычитке.
    3072 дн. назад
    Спасибо за книгу. А как гг собирается воспитывать сыновей. В данном социуме правильное воспитание мало поможет. Просто потому что не надо стремиться ни к чему. Заботливые женские руки напоят накормят и приласкают. Что еще нужно? Мне кажется выход это создание рейтинга по результам каких-нибудь соревнований.
    3072 дн. назад
    Автор спасибо за хорошую книгу ждём продолжения
    3073 дн. назад
    Спасибо Автору за труд: неоднозначный мир, необычное положение "слабых" женщин и "сильных" мужчин. Понимаю, что пришлось изворачиваться и оставлять фигуры женщин - женственными с нашей, мужской точки зрения, иначе как мог ГГ влюбиться в гром-бабу, шире его в плечах и сильнее вдвое? И тем не менее - это все же сказка для ... (показать полностью)
    3077 дн. назад
    ух хорошая книга прочитал за одну ночь.не оторваться .с нетерпением жду продолжения.
    3079 дн. назад
    Тоже жду продолжения. Обещание в феврале радует. Успехов!
    Гость-24271
    3082 дн. назад
    Супер!!!! Жду продолжения
    3083 дн. назад
    вот он конечно косячник, изменить жене, а потом еще и любовнице так от башлять. но все же надеюсь у них все будет хорошо. жду проду)))
    3085 дн. назад
    Рад что понравилось. Рассчитываю на февраль.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3048 дн. назад
    а как скоро планируете приступить к выкладке 3ей книги.
    3071 дн. назад
    Спасибо, всем за отзывы. Рад что понравилось. По воспитанию сыновей ещё подумаем. Спасибо за предложение помочь, но в вычитке уже помогают двое добровольцев. Вылизывать можно конечно до бесконечности, но лучшее враг хорошего.))
    3072 дн. назад
    Книга хороша. Я давно вышел из детского возраста, но сказки, приправленные юмором и немного техническими подробностями, люблю до сих пор. Буду читать и третью часть. P.s. мог бы поучаствовать и в вычитке.
    3072 дн. назад
    Спасибо за книгу. А как гг собирается воспитывать сыновей. В данном социуме правильное воспитание мало поможет. Просто потому что не надо стремиться ни к чему. Заботливые женские руки напоят накормят и приласкают. Что еще нужно? Мне кажется выход это создание рейтинга по результам каких-нибудь соревнований.
    3072 дн. назад
    Автор спасибо за хорошую книгу ждём продолжения
    3073 дн. назад
    Спасибо Автору за труд: неоднозначный мир, необычное положение "слабых" женщин и "сильных" мужчин. Понимаю, что пришлось изворачиваться и оставлять фигуры женщин - женственными с нашей, мужской точки зрения, иначе как мог ГГ влюбиться в гром-бабу, шире его в плечах и сильнее вдвое? И тем не менее - это все же сказка для ... (показать полностью)
    3077 дн. назад
    ух хорошая книга прочитал за одну ночь.не оторваться .с нетерпением жду продолжения.
    3079 дн. назад
    Тоже жду продолжения. Обещание в феврале радует. Успехов!
    Гость-24271
    3082 дн. назад
    Супер!!!! Жду продолжения
    3083 дн. назад
    вот он конечно косячник, изменить жене, а потом еще и любовнице так от башлять. но все же надеюсь у них все будет хорошо. жду проду)))
    3085 дн. назад
    Рад что понравилось. Рассчитываю на февраль.

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 5733).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Апис 3082 дн. назад

Апис
В целом серия понравилась. Спасибо. Читается легко, диалоги прописаны хорошо, логика поступков присутствует.нет необходимости запоминать кучу персонажей, что тоже не мало важно. Сюжет не замысловат, но это и радует. Немного напрягает постоянное повторение одного и того же, например, при описании Ольги: упоминание 4 размера, читатель и так запомнил его с первого раза, шаблон из слов, не хватает разнообразия и уделения внимания другим частям тела, зациклился на груди и ногах, а бедра, шея, плечи, попка? Масса упоминаний о занятии сексом, практически через 2-3 страницы. Но нет ни одной эротической сцены. Зачем тогда писать об этом? Это больше на отчет получается. По моему, лучше один раз описать, чем многократно упоминать. То же относится и к эмоциям, оглянись, переверни пару страниц назад, ты уже именно так и выразился, отбрось клише, подумай как лучше передать переживания ГГ и его сомнения. Это улучшит книгу, я уверен.
В целом серия понравилась. Спасибо. Читается легко, диалоги прописаны хорошо, логика поступков присутствует.нет необходимости запоминать кучу персонажей, что тоже не мало важно. Сюжет не замысловат, но это и радует. Немного напрягает постоянное повторение одного и того же, например, при описании Ольги: упоминание 4 размера, читатель и так запомнил его с первого раза, шаблон из слов, не хватает раз…
Спасибо сказали: 2
Спасибо сказали: Андрей Момад, Templ
Alexei 3066 дн. назад

Alexei
Очень понравилось. Если можно в 3 книге описать визит Кати Вяземской в гости (обещала да и за 4 года наверняка приехала все-таки лучшая подруга). Может случайно услышала запись концерта, встретила в спортзале, на мотоцикле, как отнеслась к дочке - ее реакция.
Очень понравилось. Если можно в 3 книге описать визит Кати Вяземской в гости (обещала да и за 4 года наверняка приехала все-таки лучшая подруга). Может случайно услышала запись концерта, встретила в спортзале, на мотоцикле, как отнеслась к дочке - ее реакция.
Гость-39443 3082 дн. назад

Гость-39443
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?