Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Читаем, комментим) варианты продолжения кидаем в личку. По вычитке смотрю - нравится. Но в процессе интерес затухает( Дорогие читатели, разнообразия ради, флуданите по книжке)
    Skatushkin
    2734 дн. назад
    Сергей Бунеев, Спасибо. Далее по тексту меняю и замещаю), действительно, можно и без него.
    Сергей Бунеев
    2760 дн. назад
    При всей брутальности ГГ мат можно и заменить, и без него понятно, что к чему. Начало бодренькое, слог неплохой. Удачи.
    Наталья Овчар, Признателен за внимание) Терпения вам в таком случае) тут оно многим требовалось, увы, но до идеала еще немножечко не дотягиваю...
    Наталья Овчар
    2790 дн. назад
    Не ожидала, что работа в таком жанре понравится) Начало интересное. Постапокал и РПГ не читала, но герой пока что адекватный и не слишком нереально супер-пуперский, хотя подозреваю, что и это будет. Текст требует правки, но вполне читабельный. Я уже стараюсь на это внимание не обращать)
    Skatushkin
    2817 дн. назад
    Та нафиг абоны))) ты это, так и будешь раз в месяц преставляттся?
    Определился с абонементами, думаю от 12 до 15 останется везде)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Читаем, комментим) варианты продолжения кидаем в личку. По вычитке смотрю - нравится. Но в процессе интерес затухает( Дорогие читатели, разнообразия ради, флуданите по книжке)
    Skatushkin
    2734 дн. назад
    Сергей Бунеев, Спасибо. Далее по тексту меняю и замещаю), действительно, можно и без него.
    Сергей Бунеев
    2760 дн. назад
    При всей брутальности ГГ мат можно и заменить, и без него понятно, что к чему. Начало бодренькое, слог неплохой. Удачи.
    Наталья Овчар, Признателен за внимание) Терпения вам в таком случае) тут оно многим требовалось, увы, но до идеала еще немножечко не дотягиваю...
    Наталья Овчар
    2790 дн. назад
    Не ожидала, что работа в таком жанре понравится) Начало интересное. Постапокал и РПГ не читала, но герой пока что адекватный и не слишком нереально супер-пуперский, хотя подозреваю, что и это будет. Текст требует правки, но вполне читабельный. Я уже стараюсь на это внимание не обращать)
    Skatushkin
    2817 дн. назад
    Та нафиг абоны))) ты это, так и будешь раз в месяц преставляттся?
    Определился с абонементами, думаю от 12 до 15 останется везде)
  • Игра с нижних уровней.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.11.201718:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Кладбище и кармаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.11.201716:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Скидка на книги - Большая)
    2873 дн. назад
    сюжет веселенький, ЗЫ бармен кавказец порадовал в концовочке, зачет
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Скидка на книги - Большая)
    2873 дн. назад
    сюжет веселенький, ЗЫ бармен кавказец порадовал в концовочке, зачет
  • Вукодлак, Дурман и упырятаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.11.201707:56
    10 ₽
    Отзывы к части
    С продами увы пока никак( Вот хоть скидка))
    Skatushkin
    2774 дн. назад
    Эмм... в виду новых фишек берем этот фраг и смотрим))) и просим больше юмора типа - Дядя ням дядю ням ням
    larry2400, Спасибо за ваше внимание)
    2872 дн. назад
    дядя ням, дядю ням, ням ням ням, шедевр, поржал
    Выгладил как мог первые главы, постепенно пройдусь и по остальным)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    С продами увы пока никак( Вот хоть скидка))
    Skatushkin
    2774 дн. назад
    Эмм... в виду новых фишек берем этот фраг и смотрим))) и просим больше юмора типа - Дядя ням дядю ням ням
    larry2400, Спасибо за ваше внимание)
    2872 дн. назад
    дядя ням, дядю ням, ням ням ням, шедевр, поржал
    Выгладил как мог первые главы, постепенно пройдусь и по остальным)
  • Торгушка и больничкаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.11.201717:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Демон и не большая оргияОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.11.201714:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Бойня и первый некромант.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.11.201713:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    larry2400, Он, проводник хаоса) своеобразный катализатор большинства изменений. Да и настроение что-то такое было, поднадоели страдания)))
    2871 дн. назад
    блин читается все легко на одном дыхании, если не вдумываться, а то че то он лупасит всех на раз два, так некромант немного рехтанул его, да дохтер в прошлом, и усе, и да в кинухе знатно он повеселился с кулончиком
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    larry2400, Он, проводник хаоса) своеобразный катализатор большинства изменений. Да и настроение что-то такое было, поднадоели страдания)))
    2871 дн. назад
    блин читается все легко на одном дыхании, если не вдумываться, а то че то он лупасит всех на раз два, так некромант немного рехтанул его, да дохтер в прошлом, и усе, и да в кинухе знатно он повеселился с кулончиком
  • Немного банальностиОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.11.201711:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Ангел...мать егоОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.11.201718:28
    10 ₽
    Отзывы к части
    2871 дн. назад
    ну не плохо он варбоса поколошматил, и таки вот дождался момента когда ГГ победил но таки в тяжелом бою, пока все как нуна, интрига че там женераль за расклад накакает
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2871 дн. назад
    ну не плохо он варбоса поколошматил, и таки вот дождался момента когда ГГ победил но таки в тяжелом бою, пока все как нуна, интрига че там женераль за расклад накакает
  • Черти, бесы и прочееОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.11.201716:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Лич и плюшки с обустройствомОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.11.201717:21
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ПентаграммаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.11.201717:09
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • ДоработкаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.11.201720:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • АльдисОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.11.201716:05
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Сбор.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.12.201716:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    larry2400, Благодарю за отзыв) А что касается последней страницы. Это не Автор) а особенности раскладки текста в читалке просто. И даже если пустая, то обратите пожалуйста внимание на объем фрагмента - больше многих кстати, но и меньше некоторых конечно. И еще, нет двойных ... (показать полностью)
    2869 дн. назад
    ну не че так особенно файт с демоном, вот только второй раз не описал файт, вот за ето бы дизу влепить, а так фсе на уровне, и таки афтор начал страдать как многие сдесь, а именно последняя "страница" пуста
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    larry2400, Благодарю за отзыв) А что касается последней страницы. Это не Автор) а особенности раскладки текста в читалке просто. И даже если пустая, то обратите пожалуйста внимание на объем фрагмента - больше многих кстати, но и меньше некоторых конечно. И еще, нет двойных ... (показать полностью)
    2869 дн. назад
    ну не че так особенно файт с демоном, вот только второй раз не описал файт, вот за ето бы дизу влепить, а так фсе на уровне, и таки афтор начал страдать как многие сдесь, а именно последняя "страница" пуста
  • Конь РыжийОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.12.201718:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Жизнь есть бой.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.12.201718:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 5365).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Алекс Костан 3060 дн. назад

Алекс Костан
Может не очень актуально, да это и не рецензия, но я уже долгое время смотрю на название. И сейчас я не вытерпел.
1 - Что оно обозначает?
2 - Как его читать? Куда ударение ставить?
3 - почему первые две буквы большие, а не одна?
Может не очень актуально, да это и не рецензия, но я уже долгое время смотрю на название. И сейчас я не вытерпел.
1 - Что оно обозначает?
2 - Как его читать? Куда ударение ставить?
3 - почему первые две буквы большие, а не одна?
Спасибо сказали: 1
Евгений Миллер 3077 дн. назад

Евгений Миллер
СКатушек

Напомнило времена, когда появился первый пентак 166 с 32 мб памяти и у тебя на руках Hexen 2 и Diablo Hellfire, а в школе компы тянули только Дум и Еретик. Кругом хрущевки, шприцы в песочницах, и металлисты, с футболками Iron Maiden, цепями пытаются выбить из фанатов Onyx, всё выбиваемое из человека за пару ударов - зубы, кровь и кал. Вспомнились "Санитары Подземелья" Гоблина, которые в игровом журнале напечатаны, а не игра и книга, и творчество Даниила Шеповалова, что журнал "Хакер", а так же игрушки "Невский Титбит" и "Ядерный Титбит". Вот за всё это хорошая, крепкая 9 из 10.

Честно говоря, всё-таки русский язык. Да, сейчас книжка в Топ-100. Да, продаётся. Но вызывает затыки и вопросы, а если хочется по-настоящему расти, то и старые работы стоит редактировать и не боятся этого, не избегать. СКатушек 2 получше в этом плане, но всегда есть над чем работать. Хочется, что бы автор качал скилл в этом моменте, так как идеи и правда интересные.
СКатушек

Напомнило времена, когда появился первый пентак 166 с 32 мб памяти и у тебя на руках Hexen 2 и Diablo Hellfire, а в школе компы тянули только Дум и Еретик. Кругом хрущевки, шприцы в песочницах, и металлисты, с футболками Iron Maiden, цепями пытаются выбить из фанатов Onyx, всё выбиваемое из человека за пару ударов - зубы, кровь и кал. Вспомнилис…
Спасибо сказали: 1

Дмитрий Демидов (ПослеИгр)
Продолжаю сезон скидок) Прошлый раз 10-ти фрагментный эксперимент в целом удался.
сегодня поставлю 5 фрагментов на три книги СКатушек, но только до полуночи.
Причина думаю понятна, если не голосуете в выборе дня, то достаточно звездочек и комментов к фрагам.
Продолжаю сезон скидок) Прошлый раз 10-ти фрагментный эксперимент в целом удался.
сегодня поставлю 5 фрагментов на три книги СКатушек, но только до полуночи.
Причина думаю понятна, если не голосуете в выборе дня, то достаточно звездочек и комментов к фрагам.
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?