Двенадцатая реинкарнация 3
Третья книга в серии. В первых двух книгах рассказывается о Павле Савельеве, который случайно был наделён способностью к переселению своей Души в разные миры и времена, с сохранением Памяти. В двенадцатой жизни ему выпал уникальный шанс – он попал в свой мир, в свою страну, во времена своей юности. Целый год у него ушёл на то, чтобы обеспечить себе достойную стартовую позицию. Теперь пришла пора воспользоваться и способностями.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано27 июля 2017
- Количество глав23
- Объём текста773 656 знаков
- Авторских листов20
- Добавили в избранное1 023
- Просмотров80 764
- Суммарное чтение11965 ч 19 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков773.7K зн.
- Место в топе30
- Комментариев438
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Третья книга в серии. В первых двух книгах рассказывается о Павле Савельеве, который случайно был наделён способностью к переселению своей Души в разные миры и времена, с сохранением Памяти. В двенадцатой жизни ему выпал уникальный шанс – он попал в свой мир, в свою страну, во времена своей юности. Целый год у него ушёл на то, чтобы обеспечить себе достойную стартовую позицию. Теперь пришла пора воспользоваться и способностями.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано27 июля 2017
- Количество глав23
- Объём текста773 656 знаков
- Авторских листов20
- Добавили в избранное1 023
- Просмотров80 764
- Суммарное чтение11965 ч 19 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков773.7K зн.
- Место в топе30
- Комментариев438
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-08-16 12:55:13 Пишу.Пусть и не быстро, но в тему. |
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+302715 дн. назадОчень интересно. Немного идеализированы немцы- капиталисты, но то, что у них глаз на всё полезное намётан, уловлено хорошо.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+302715 дн. назадОчень интересно. Немного идеализированы немцы- капиталисты, но то, что у них глаз на всё полезное намётан, уловлено хорошо.Очень интересно. Немного идеализированы немцы- капиталисты, но то, что у них глаз на всё полезное намётан, уловлено хорошо.2715 дн. назадОтзывы к части+53-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+53-2Отзывы к части+50-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50-1Отзывы к части+450Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+450Отзывы к части+530Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+530Отзывы к части+460Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+460Отзывы к части+420Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+420Отзывы к части+550Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+550Отзывы к части+470Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+470Отзывы к части+47-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+47-3Отзывы к части+580Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+580Отзывы к части+49-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+49-2Отзывы к части+53-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+53-1Отзывы к части+560Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+560Отзывы к части+56-4Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+56-4Отзывы к части+510Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+510Отзывы к части+83-2Для комментирования необходимо авторизоваться.
2625 дн. назадАмериканцы на луне БЫЛИ, и даже целых 6 раз, ЕМНИП. И именно поэтому больше смысла туда лететь, а тем более сохранять технологии для повторения полета (примитивные и архаичные) смыла не видят.Отзывы к части+83-2
2625 дн. назадАмериканцы на луне БЫЛИ, и даже целых 6 раз, ЕМНИП. И именно поэтому больше смысла туда лететь, а тем более сохранять технологии для повторения полета (примитивные и архаичные) смыла не видят.Американцы на луне БЫЛИ, и даже целых 6 раз, ЕМНИП. И именно поэтому больше смысла туда лететь, а тем более сохранять технологии для повторения полета (примитивные и архаичные) смыла не видят.2625 дн. назадОтзывы к части+880Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+880Отзывы к части+77-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+77-1Отзывы к части+69-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+69-1Отзывы к части+86-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+86-3Отзывы к части+94-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+94-1Отзывы к части+100-31243 дн. назадДа, читалось очень интересно. Но окончание - реально слил. Похоже надоело или не знал как продолжить. Поэтому все резко обрубил. Печалька. (2197 дн. назадСлил автор свою "Реинкаинацию". Столько времени писал и публиковал, а слил всего одним абзацем. Жаль, конечно. Но, похоже, идеи по продолжению серии у автора закончились. "Либромант" пока вещь слабая, линейный сюжет.
2376 дн. назадВ качестве альтернативы - "Приключения либроманта в СССР".
2479 дн. назадГость-12950, Техномагия будет раскрыта в книге "Не боярское дело". Хорошо и подробно.
2479 дн. назадAndrej, Не факт, но объясню ещё раз: интересного и логического развития, без столь нелюбимого мной превозмогайтва всех и вся, я не увидел. Если что созреет, то книга будет, а треш и наливайвода - это не ко мне.2486 дн. назадЯ так понимаю, что это все? Продолжения можно не ждать?2528 дн. назадМням мням. А чем не пойти по принципу аи с перемещением в ма.
2529 дн. назадОлег Ахметов, Пока у меня нет понимания об идее четвёртой книги. Обычный треш писать не хочу. Обидно будет слить удачную серию книг.2600 дн. назадСергей, подскажите пожалуйста, когда ожидается продолжение? Хотя бы примерно.
2781 дн. назадПотерпите. Переезжаю. Голова пухнет и взрывается. Не до писательства.2782 дн. назадЧто-то сдулись мои любимые авторы...Надо новых искать. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас активно пишет в похожем жанре?2792 дн. назадВсё таки технологии интереснее. Тем более их у нас хватает. Только всё в лабораторных количествах. А представить, что будет,если их использовать в мировых масштабах...2827 дн. назадПонравилось. хотя книга скорее АИ, так как предыдущие жизни и магия практически не задействованы. Но это не снижает интереса. Продолжения жду в любом направлении, в котором автору подскажет МУЗА. Предпочел бы техно магию, так как чистое прогрессорство, успехи в спорте и музыке уже есть во многих работах. Но, повторяю, жду продолжения в любом ... (показать полностью)Понравилось. хотя книга скорее АИ, так как предыдущие жизни и магия практически не задействованы. Но это не снижает интереса. Продолжения жду в любом направлении, в котором автору подскажет МУЗА. Предпочел бы техно магию, так как чистое прогрессорство, успехи в спорте и музыке уже есть во многих работах. Но, повторяю, жду продолжения в любом формате. спасибо. МПГ, дэн, профессорДля комментирования необходимо авторизоваться.
2828 дн. назадРетроспективы обычно бывают хуже)). Четвёртая книга понемногу вызревает. Сомнения только в том, на что сделать акцент. Магия или АИ?Отзывы к части+100-31243 дн. назадДа, читалось очень интересно. Но окончание - реально слил. Похоже надоело или не знал как продолжить. Поэтому все резко обрубил. Печалька. (2197 дн. назадСлил автор свою "Реинкаинацию". Столько времени писал и публиковал, а слил всего одним абзацем. Жаль, конечно. Но, похоже, идеи по продолжению серии у автора закончились. "Либромант" пока вещь слабая, линейный сюжет.
2376 дн. назадВ качестве альтернативы - "Приключения либроманта в СССР".
2479 дн. назадГость-12950, Техномагия будет раскрыта в книге "Не боярское дело". Хорошо и подробно.
2479 дн. назадAndrej, Не факт, но объясню ещё раз: интересного и логического развития, без столь нелюбимого мной превозмогайтва всех и вся, я не увидел. Если что созреет, то книга будет, а треш и наливайвода - это не ко мне.2486 дн. назадЯ так понимаю, что это все? Продолжения можно не ждать?2528 дн. назадМням мням. А чем не пойти по принципу аи с перемещением в ма.
2529 дн. назадОлег Ахметов, Пока у меня нет понимания об идее четвёртой книги. Обычный треш писать не хочу. Обидно будет слить удачную серию книг.2600 дн. назадСергей, подскажите пожалуйста, когда ожидается продолжение? Хотя бы примерно.
2781 дн. назадПотерпите. Переезжаю. Голова пухнет и взрывается. Не до писательства.2782 дн. назадЧто-то сдулись мои любимые авторы...Надо новых искать. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас активно пишет в похожем жанре?2792 дн. назадВсё таки технологии интереснее. Тем более их у нас хватает. Только всё в лабораторных количествах. А представить, что будет,если их использовать в мировых масштабах...2827 дн. назадПонравилось. хотя книга скорее АИ, так как предыдущие жизни и магия практически не задействованы. Но это не снижает интереса. Продолжения жду в любом направлении, в котором автору подскажет МУЗА. Предпочел бы техно магию, так как чистое прогрессорство, успехи в спорте и музыке уже есть во многих работах. Но, повторяю, жду продолжения в любом ... (показать полностью)Понравилось. хотя книга скорее АИ, так как предыдущие жизни и магия практически не задействованы. Но это не снижает интереса. Продолжения жду в любом направлении, в котором автору подскажет МУЗА. Предпочел бы техно магию, так как чистое прогрессорство, успехи в спорте и музыке уже есть во многих работах. Но, повторяю, жду продолжения в любом формате. спасибо. МПГ, дэн, профессор
2828 дн. назадРетроспективы обычно бывают хуже)). Четвёртая книга понемногу вызревает. Сомнения только в том, на что сделать акцент. Магия или АИ?Ретроспективы обычно бывают хуже)). Четвёртая книга понемногу вызревает. Сомнения только в том, на что сделать акцент. Магия или АИ?2828 дн. назадПонравилось. хотя книга скорее АИ, так как предыдущие жизни и магия практически не задействованы. Но это не снижает интереса. Продолжения жду в любом направлении, в котором автору подскажет МУЗА. Предпочел бы техно магию, так как чистое прогрессорство, успехи в спорте и музыке уже есть во многих работах. Но, повторяю, жду продолжения в любом формате. спасибо. МПГ, дэн, профессор2827 дн. назадВсё таки технологии интереснее. Тем более их у нас хватает. Только всё в лабораторных количествах. А представить, что будет,если их использовать в мировых масштабах...2792 дн. назадЧто-то сдулись мои любимые авторы...Надо новых искать. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас активно пишет в похожем жанре?2782 дн. назадПотерпите. Переезжаю. Голова пухнет и взрывается. Не до писательства.2781 дн. назадСергей, подскажите пожалуйста, когда ожидается продолжение? Хотя бы примерно.2600 дн. назадОлег Ахметов, Пока у меня нет понимания об идее четвёртой книги. Обычный треш писать не хочу. Обидно будет слить удачную серию книг.2529 дн. назадAndrej, Не факт, но объясню ещё раз: интересного и логического развития, без столь нелюбимого мной превозмогайтва всех и вся, я не увидел. Если что созреет, то книга будет, а треш и наливайвода - это не ко мне.2479 дн. назадГость-12950, Техномагия будет раскрыта в книге "Не боярское дело". Хорошо и подробно.2479 дн. назадСлил автор свою "Реинкаинацию". Столько времени писал и публиковал, а слил всего одним абзацем. Жаль, конечно. Но, похоже, идеи по продолжению серии у автора закончились. "Либромант" пока вещь слабая, линейный сюжет.2197 дн. назадДа, читалось очень интересно. Но окончание - реально слил. Похоже надоело или не знал как продолжить. Поэтому все резко обрубил. Печалька. (1243 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4804).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Александр 2950 дн. назад
Очень интересная книга, читается легко. Напрашивается положительное развитие событий, верно подмечено, что материальная база была сформирована для стремительного развития, однако, различные инициативы "гасились" длительным согласованием. Напрашивается внедрение проектного подхода с соответствующими полномочиями руководителю проекта.Очень интересная книга, читается легко. Напрашивается положительное развитие событий, верно подмечено, что материальная база была сформирована для стремительного развития, однако, различные инициативы "гасились" длительным согласованием. Напрашивается внедрение проектного подхода с соответствующими полномочиями руководителю проекта.sviag 2752 дн. назад
Последняя глава так и не открылась,
так что и не оцениваю.Последняя глава так и не открылась,
так что и не оцениваю.Гость-43101 2867 дн. назад
Так , присоединяюсь ко все положительным высказываниям, читать было интересно и приятно. А теперь вопрос на засыпку. Сколько будете отдыхать и когда приблизительно ждать продолжения. Короче делитесь творческими планами.Так , присоединяюсь ко все положительным высказываниям, читать было интересно и приятно. А теперь вопрос на засыпку. Сколько будете отдыхать и когда приблизительно ждать продолжения. Короче делитесь творческими планами.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Science Fiction -- Fantasy -- Альтернативная история -- Action -- Путешествие во времени -- Time Travelers -- Попаданцы наоборот -- Научная фантастика -- О войне -- Новые расы -- Россия -- СССР -- 16+ -- Будущее -- Супергерой -- Везунчик -- Обычный Человек
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




