Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Эдуард Галеев
    2677 дн. назад
    Жека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".
    Эдуард Галеев
    2678 дн. назад
    Наталья Овчар
    2713 дн. назад
    Интересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
    Сергей Суворов
    2799 дн. назад
    Довольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.
    2987 дн. назад
    Неплохое начало... С интересом почитаю дальше!
    3033 дн. назад
    Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Эдуард Галеев
    2677 дн. назад
    Жека, с тебя магарыч! Вывел твою книгу на главстраницу! В очереди "Танарская ведьма".
    Эдуард Галеев
    2678 дн. назад
    Наталья Овчар
    2713 дн. назад
    Интересненько. Кину-ка я её в закрома Родины. Почитаю на досуге.
    Сергей Суворов
    2799 дн. назад
    Довольно увлекательно. Программист, да на летающей тарелке - это многообещающе. Чувствую, они не подозревают, какую головную боль сами себе затащили на корабль.
    2987 дн. назад
    Неплохое начало... С интересом почитаю дальше!
    3033 дн. назад
    Я не подразумевал, что ГГ начнет всех мочить. Извиняюсь, что не раскрыл тему. Человек попавший в необычные (страшные) рабские условия, фактически плен. На грани жизни и смерти. Находится с диком шоке, смотрит и собирает информацию. Как бы выжить любой ценой. А тут ДЕБИЛИЛЬНОЕ поведение, а типа похеру все, мы прикалываемся. Бросил читать данное ... (показать полностью)
  • Глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.06.201719:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    2940 дн. назад
    ГГ прикольный.Но сленг иногда напрягает.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2940 дн. назад
    ГГ прикольный.Но сленг иногда напрягает.
  • Глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.06.201717:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    3233 дн. назад
    Гость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3233 дн. назад
    Гость-30283, ага, здорово написано, ты так не сумеешь. Хоть проголосовать догадался) Раньше меня)))
  • Глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.06.201718:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    2939 дн. назад
    Сленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2939 дн. назад
    Сленг как буд-то говорит старый алкаш.Но про паяльник и,штангенциркуль -круть.
  • Глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.07.201714:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    2938 дн. назад
    Куда не плюнь,попадешь в зайца.
    2983 дн. назад
    Любопытное описание аграфских примочек...
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2938 дн. назад
    Куда не плюнь,попадешь в зайца.
    2983 дн. назад
    Любопытное описание аграфских примочек...
  • Глава 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.07.201717:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.07.201715:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.07.201719:51
    10 ₽
    Отзывы к части
    3209 дн. назад
    Ужасно не удобно читать в читалке. Как скачать?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3209 дн. назад
    Ужасно не удобно читать в читалке. Как скачать?
  • Глава 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.07.201717:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    3212 дн. назад
    Приблатненный юмор от ЕВЕ не понравился. Скучно
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3212 дн. назад
    Приблатненный юмор от ЕВЕ не понравился. Скучно
  • Глава 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.07.201723:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.08.201718:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    3204 дн. назад
    Читать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3204 дн. назад
    Читать конечно интересно, но ГГ все больше похож на дебила, логика в действиях отсутствует.
  • Глава 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.08.201714:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.08.201718:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 14Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.08.201721:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 15Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.08.201721:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Мисюрин Евгений
    3228 дн. назад
    Приятного чтения
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Мисюрин Евгений
    3228 дн. назад
    Приятного чтения
  • ЭпилогОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.08.201717:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    2677 дн. назад
    Купил эпидог нихрена не открывается
    3204 дн. назад
    Не понравилось, все очень плюшево, мало логики, поведение ГГ неописуемо.
    олег-54314
    3225 дн. назад
    спасибо, не зря потратил время. успехов в написании новых книг.
    3227 дн. назад
    Ни хрена по времени их занесло! Боги, блин, прародители!
    Мисюрин Евгений
    3227 дн. назад
    Отредактировал эпилог.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2677 дн. назад
    Купил эпидог нихрена не открывается
    3204 дн. назад
    Не понравилось, все очень плюшево, мало логики, поведение ГГ неописуемо.
    олег-54314
    3225 дн. назад
    спасибо, не зря потратил время. успехов в написании новых книг.
    3227 дн. назад
    Ни хрена по времени их занесло! Боги, блин, прародители!
    Мисюрин Евгений
    3227 дн. назад
    Отредактировал эпилог.

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4745).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

олег-54314 3256 дн. назад

олег-54314
Хроники пикирующего Икаруса

начало интересное, в меру плюшек ,принцесса, сеть от джоре, искин очень разумный, интересно что дальше.
спасибо автору
Хроники пикирующего Икаруса

начало интересное, в меру плюшек ,принцесса, сеть от джоре, искин очень разумный, интересно что дальше.
спасибо автору
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Городов Владимир
Ananta 3249 дн. назад

Ananta
Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат многие авторы, и то, что Антон не лезет в герои, не зная броду. А вот что удивило, так это наличие компилятора на том убожище, что дешевой рабочей силе ставили в качестве нейроситей. Вот не верю я, что на простом пользовательском компе эконом-класса можно найти предустановленную Студию или что-то в этом роде. Так что, может стоит ее, как и звуковой модуль, прикупить у кого-нибудь? И права доступа уж больно широкие. У нас на банальном смартфоне ненужные программы без шаманства не удалишь, а тут нейросеть, которая и к банку подключается, и договора подтверждает, и за организмом следит. Так что, уважаемый автор, раз уж айтишную реальность привлекаете, то к таким моментам хочется увидеть чуть-больше внимания. Вдохновения вам!
Прочитала 10 глав и хочу читать дальше ;) Может это и не шедевр, но крепкий середнячок однозначно. Во всяком случае платить деньги не жалко.Тут много разной критики в комментах озвучено, но как "тыхпрограммист" могу сказать, что поведение ГГ очень даже логично - такие уж мы натуры, слегка не от мира сего (а иногда и совсем не слегка). Особенно понравилось отсутствие спермотоксикоза, чем грешат мно…
George 3093 дн. назад

George
Начал читать и разочаровался. Язык какой то школотский в худших традициях.....
Читать не возможно.
Начал читать и разочаровался. Язык какой то школотский в худших традициях.....
Читать не возможно.
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?