Перевертыш II
Мы продолжаем наблюдать за судьбой светлого эльфа с тёмным даром. Нас ждут новые приключения: битвы, учёба в академии, девушки…
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано11 июня 2017
- Количество глав14
- Объём текста330 864 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное276
- Просмотров15 237
- Суммарное чтение1286 ч 49 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков330.9K зн.
- Место в топе457
- Комментариев32
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
Мы продолжаем наблюдать за судьбой светлого эльфа с тёмным даром. Нас ждут новые приключения: битвы, учёба в академии, девушки…
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано11 июня 2017
- Количество глав14
- Объём текста330 864 знаков
- Авторских листов9
- Добавили в избранное276
- Просмотров15 237
- Суммарное чтение1286 ч 49 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков330.9K зн.
- Место в топе457
- Комментариев32
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+33-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+33-1Отзывы к части+32-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+32-1Отзывы к части+35-3Для комментирования необходимо авторизоваться.2913 дн. назадГГ - тряпка малолетняя, а не прожженый вселенец. То тупит, то прогибается. И это с опытом отсидки на ВК?Отзывы к части+35-32913 дн. назадГГ - тряпка малолетняя, а не прожженый вселенец. То тупит, то прогибается. И это с опытом отсидки на ВК?ГГ - тряпка малолетняя, а не прожженый вселенец. То тупит, то прогибается. И это с опытом отсидки на ВК?2913 дн. назадОтзывы к части+32-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+32-2Отзывы к части+34-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+34-2Отзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+370Отзывы к части+360Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+360Отзывы к части+360Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+360Отзывы к части+31-22913 дн. назад" канувший в Лету" -греческая мифология не уместна в книге2926 дн. назадКак мне кажется:Всё постепенно сведётся к тому что ГГ предадут все,а Стисия будет убита или тоже предаст.Таким образом завершив его становление в Чёрно-Белого Дракона из пророчества.Главной Глупостью ГГ является то что он показал негатор друзьям и использовал.После предательства не сомневаюсь что Негатор используют против ГГ. Автору могу сказать ... (показать полностью)Как мне кажется:Всё постепенно сведётся к тому что ГГ предадут все,а Стисия будет убита или тоже предаст.Таким образом завершив его становление в Чёрно-Белого Дракона из пророчества.Главной Глупостью ГГ является то что он показал негатор друзьям и использовал.После предательства не сомневаюсь что Негатор используют против ГГ. Автору могу сказать следующее,что его произведение похоже на серию Бубелы "Совсем не герой". Основа почти совпадает.:вампиры,эльфы,Принцесса эльфов,люди,гномы(дварфы),Академия магии.
2944 дн. назадМех, в случае с вампирами - одна ложь повлекла за собой другую. ГГ ведь так никому и не рассказал, что был в Мертвом городе дважды. Свое знакомство с Галахорой он даже спустя два года пытается скрыть. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые мы оттуда не достанем даже под ... (показать полностью)Мех, в случае с вампирами - одна ложь повлекла за собой другую. ГГ ведь так никому и не рассказал, что был в Мертвом городе дважды. Свое знакомство с Галахорой он даже спустя два года пытается скрыть. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые мы оттуда не достанем даже под угрозой смерти. Вот и Маргус вынужден продолжать врать. Но я думаю, он справится, есть способы увести следствие в сторону)2944 дн. назадНиколай Алентьев, мне кажется, что поступок Маркуса в разговоре с особистом откровенная глупость. Маркусу не стоило играть в тайны, а прямо сказать что вампир пришел мстить за Галахору. О том что Маркус пропал на прошлой практике и так все знают, так что все всё будет ... (показать полностью)Николай Алентьев, мне кажется, что поступок Маркуса в разговоре с особистом откровенная глупость. Маркусу не стоило играть в тайны, а прямо сказать что вампир пришел мстить за Галахору. О том что Маркус пропал на прошлой практике и так все знают, так что все всё будет выглядеть логичным, поскольку Маркус не соврет Стикс это увидит, и к нему вопросы кончатся. А так большой вопрос: А зачем он приходил? и на этот вопрос ответ будут искать.Для комментирования необходимо авторизоваться.2944 дн. назадДобавление очень понравилось. Сразу стало нормальное чтиво. Минус убрал. Подписался обратно.Отзывы к части+31-22913 дн. назад" канувший в Лету" -греческая мифология не уместна в книге2926 дн. назадКак мне кажется:Всё постепенно сведётся к тому что ГГ предадут все,а Стисия будет убита или тоже предаст.Таким образом завершив его становление в Чёрно-Белого Дракона из пророчества.Главной Глупостью ГГ является то что он показал негатор друзьям и использовал.После предательства не сомневаюсь что Негатор используют против ГГ. Автору могу сказать ... (показать полностью)Как мне кажется:Всё постепенно сведётся к тому что ГГ предадут все,а Стисия будет убита или тоже предаст.Таким образом завершив его становление в Чёрно-Белого Дракона из пророчества.Главной Глупостью ГГ является то что он показал негатор друзьям и использовал.После предательства не сомневаюсь что Негатор используют против ГГ. Автору могу сказать следующее,что его произведение похоже на серию Бубелы "Совсем не герой". Основа почти совпадает.:вампиры,эльфы,Принцесса эльфов,люди,гномы(дварфы),Академия магии.
2944 дн. назадМех, в случае с вампирами - одна ложь повлекла за собой другую. ГГ ведь так никому и не рассказал, что был в Мертвом городе дважды. Свое знакомство с Галахорой он даже спустя два года пытается скрыть. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые мы оттуда не достанем даже под ... (показать полностью)Мех, в случае с вампирами - одна ложь повлекла за собой другую. ГГ ведь так никому и не рассказал, что был в Мертвом городе дважды. Свое знакомство с Галахорой он даже спустя два года пытается скрыть. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые мы оттуда не достанем даже под угрозой смерти. Вот и Маргус вынужден продолжать врать. Но я думаю, он справится, есть способы увести следствие в сторону)2944 дн. назадНиколай Алентьев, мне кажется, что поступок Маркуса в разговоре с особистом откровенная глупость. Маркусу не стоило играть в тайны, а прямо сказать что вампир пришел мстить за Галахору. О том что Маркус пропал на прошлой практике и так все знают, так что все всё будет ... (показать полностью)Николай Алентьев, мне кажется, что поступок Маркуса в разговоре с особистом откровенная глупость. Маркусу не стоило играть в тайны, а прямо сказать что вампир пришел мстить за Галахору. О том что Маркус пропал на прошлой практике и так все знают, так что все всё будет выглядеть логичным, поскольку Маркус не соврет Стикс это увидит, и к нему вопросы кончатся. А так большой вопрос: А зачем он приходил? и на этот вопрос ответ будут искать.2944 дн. назадДобавление очень понравилось. Сразу стало нормальное чтиво. Минус убрал. Подписался обратно.Добавление очень понравилось. Сразу стало нормальное чтиво. Минус убрал. Подписался обратно.2944 дн. назадНиколай Алентьев, мне кажется, что поступок Маркуса в разговоре с особистом откровенная глупость. Маркусу не стоило играть в тайны, а прямо сказать что вампир пришел мстить за Галахору. О том что Маркус пропал на прошлой практике и так все знают, так что все всё будет выглядеть логичным, поскольку Маркус не соврет Стикс это увидит, и к нему вопросы кончатся. А так большой вопрос: А зачем он приходил? и на этот вопрос ответ будут искать.2944 дн. назадМех, в случае с вампирами - одна ложь повлекла за собой другую. ГГ ведь так никому и не рассказал, что был в Мертвом городе дважды. Свое знакомство с Галахорой он даже спустя два года пытается скрыть. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу, которые мы оттуда не достанем даже под угрозой смерти. Вот и Маргус вынужден продолжать врать. Но я думаю, он справится, есть способы увести следствие в сторону)2944 дн. назадКак мне кажется:Всё постепенно сведётся к тому что ГГ предадут все,а Стисия будет убита или тоже предаст.Таким образом завершив его становление в Чёрно-Белого Дракона из пророчества.Главной Глупостью ГГ является то что он показал негатор друзьям и использовал.После предательства не сомневаюсь что Негатор используют против ГГ. Автору могу сказать следующее,что его произведение похоже на серию Бубелы "Совсем не герой". Основа почти совпадает.:вампиры,эльфы,Принцесса эльфов,люди,гномы(дварфы),Академия магии.2926 дн. назадОтзывы к части+280Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+280Отзывы к части+3502780 дн. назадДа уж, пора бы... Или закрыть книгу или дать продолжение.2896 дн. назадИдет третья неделя ожидания, соответственно вопрос, долго ждать проды? Очень уж хочется.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+3502780 дн. назадДа уж, пора бы... Или закрыть книгу или дать продолжение.2896 дн. назадИдет третья неделя ожидания, соответственно вопрос, долго ждать проды? Очень уж хочется.Идет третья неделя ожидания, соответственно вопрос, долго ждать проды? Очень уж хочется.2896 дн. назадОтзывы к части+3302757 дн. назадПочти ничего не помню. Что там произошло, что случилось. Блуждаю в потемках как и гг.Для комментирования необходимо авторизоваться.2773 дн. назадСпасибо автору за возвращение к своим читателям. Тем более на таком интересном моменте.Отзывы к части+3302757 дн. назадПочти ничего не помню. Что там произошло, что случилось. Блуждаю в потемках как и гг.2773 дн. назадСпасибо автору за возвращение к своим читателям. Тем более на таком интересном моменте.Спасибо автору за возвращение к своим читателям. Тем более на таком интересном моменте.2773 дн. назадПочти ничего не помню. Что там произошло, что случилось. Блуждаю в потемках как и гг.2757 дн. назадОтзывы к части+22-21330 дн. назадНеоконченная книга. Это не есть хорошо. Лишь бы автор был здоров.
2771 дн. назадVaidzio, дополню. Думал, из названия фрагмента это понятно.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+22-21330 дн. назадНеоконченная книга. Это не есть хорошо. Лишь бы автор был здоров.
2771 дн. назадVaidzio, дополню. Думал, из названия фрагмента это понятно.Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4696).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Гость-25480 2828 дн. назад
Написано неплохо, но вот возростная категория указана неверно. Всё-таки это больше детская сказка, чем подросткое произведение.Написано неплохо, но вот возростная категория указана неверно. Всё-таки это больше детская сказка, чем подросткое произведение.infonk 3282 дн. назад
Перевертыш II
Прочитал первую книгу и был приятно впечатлен. Мне понравилось. Спасибо. Вторую книгу жду, если будет рад буду почитать.Перевертыш II
Прочитал первую книгу и был приятно впечатлен. Мне понравилось. Спасибо. Вторую книгу жду, если будет рад буду почитать.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Fantasy -- Adventure -- Time Travelers -- Романтика -- 16+ -- Другой Мир -- Человек -- Эльф -- Тёмный Эльф Или Дроу -- Чёрный Маг -- Академия Магии -- Магическая Академия -- Артефакт
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.

