Загрузка
Докер — Глава 1
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Илья Кронгауз
12.03.2017 07:52
Начал выкладку первой книги в линии Доброва, серия ‘Миры Содружества’. Всем читателям, приятного времени!
bobr1609
12.03.2017 14:10
посмотрим, посмотрим))
Илья Кронгауз
12.03.2017 18:57
id:6414, смотрите, смотрите )) Я стараюсь, чтобы вам, мои читатели, было интересно. Любые замечания по существу приветствуются. Например, не слишком ли много получилось в этой главе монологов, может стоило что-то пересказать от автора? Или, создалось ли общее представление о героях, и насколько они интересны? П.С. Пока выходной, плотно сижу за второй главой, думаю, еще день-два.
Логрус
18.03.2017 20:00
Надо читать дальше, пока более-менее понятна завязка. С диалогами все норм. Ждем П.С. Мне нравится
Илья Кронгауз
18.03.2017 23:41
id:30889, спасибо! Вы правы, чистая завязка, даже просто отправная точка, первое знакомство с героями. Дальше пойдет уже сама их история "там".
Диман
19.03.2017 16:47
Ершов, снова УГ. Не позорился бы. Когда же ты писать нормально научишься?
Илья Кронгауз
19.03.2017 16:50
id:46118, вы не ошиблись адресатом и книгой для комментария?
Сергей
24.03.2017 18:28
Маловато!
РомаКРГ
25.07.2017 23:14
Вопрос Администратору!!! На странице Новинок эта книга появилась в рекламном списке. А это ничего, что последняя третья глава выложена более трёх, да пожалуй почти четыре месяца назад! Это как понимать? Если намёк автору на проду, то предлагаю модернизировать копилку, куда мы должны кладсть дополнительно деньги в ожидании новой главы и конца книги. Вот сколько туда положат читатели, столько же и забирать с пейсателя до момента выкладки при условии возврата только если все положившие деньги будут удовлетворены выложенным текстом. Ну а если автор не будет согласен на такие условия, то и его книгу в такие списки не выставлять.
Админ
26.07.2017 11:15
Рекламный список на то и рекламный, чтобы писателям рекламировать свои книги. Писатель сам рекламирует книгу, хочет получить новых читателей.
РомаКРГ
26.07.2017 21:41
id:1, Так я разве против? Хочет что бы читали, пускай пишет! А то сделал вполне неплохое вступление. ещё изрядно запутанное и за почти! 4!! месяца ни строчки!
Илья Кронгауз
03.12.2017 16:11
id:1894, странно, но ни в каких рекламных списках я себя и свои книги не заявлял, с июня на сайте вообще в силу обстоятельств не появлялся. Так что видимо вы что-то перепутали. За оценку вступления спасибо, и не такое уж оно запутанное. По продолжению же - последние месяцы не было возможности плотно работать над книгой, хотя потихоньку и писал новые главы, их выкладку планирую после нового года.
svet406
14.05.2018 13:13
Как-то "после нового года" благополучно выросло в почтu полгода.Все еще не теряю надежду прочесть uнтересную кнuгу,но что-то надежда уже трепыхаться начала еле-еле