Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 1Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    2772 дн. назад
    Прочитайте последние 3 предложения
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2772 дн. назад
    Прочитайте последние 3 предложения
  • 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    2772 дн. назад
    В конце повтор ..снова
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2772 дн. назад
    В конце повтор ..снова
  • 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:44
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:51
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201723:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3357 дн. назад
    Александр,не вижу больших проблем. Несколько выше я обозначил сроки, когда пойдёт абсолютно новый текст. Не все как вы сегодня знаете с чего всё начиналось.
    3357 дн. назад
    Да и не денег жалко. А времени - и нет желания перечитывать уже читанное - это же развлекательная литература, а не проф. справочники и спец.литература для работы.
    3357 дн. назад
    Ну хотя бы напишите с какой главы пойдёт новый текст? Про стяжательство понятно. Всё мы грешны и сильны задним умом. Но зачем делать выкладку с ротацией по расписанию - то кто сел читать сейчас , завтра может и не вернуться к чтению вашей книги по разным причинам, например, просто времени на чтение не будет у человека. И этот механизм жутко ... (показать полностью)
    Малик Маркин
    3358 дн. назад
    Александр, меня несказанно радуют советы, как именно мне поступать с моей интеллектуальной собственностью. Спасибо, что подумали за меня и потратили время на написание. Впрочем, если хорошо вдуматься, то выясниться, что я старые фрагменты вычитал и вылезал, хотя канва и не поменялась. Да и жажда стяжательства автора обуяла.
    Малик Маркин
    3358 дн. назад
    Уважаемый Тоха. Я бы и рад укрупнить куски, но такого механизма на целюлозе нет. В смысле, куски в ротацию по расписанию закинуты и это не отменить. На цену не влияет - но ошибку я свою понял. Да, есть элементы раздражающие. Я бы и рад изменить, но пока технически не могу. Приношу свои извинения.
    3358 дн. назад
    Так ведь это всё было в открытом доступе и даже в два раза больше. Зачем выкладывать снова и за деньги? Могли бы то что раньше написано, выложить первой бесплатной частью, а новое , не выкладываемое раньше в открытом бесплатном доступе выкладывать уже за деньги. Иначе всех потенциальных покупателей растеряете. Я то думал - что-то новое положили, а ... (показать полностью)
    Тоха
    3359 дн. назад
    Уважаемый, нельзя так издеваться над читателями. Сделайте фрагменты по больше пожалуйста.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3357 дн. назад
    Александр,не вижу больших проблем. Несколько выше я обозначил сроки, когда пойдёт абсолютно новый текст. Не все как вы сегодня знаете с чего всё начиналось.
    3357 дн. назад
    Да и не денег жалко. А времени - и нет желания перечитывать уже читанное - это же развлекательная литература, а не проф. справочники и спец.литература для работы.
    3357 дн. назад
    Ну хотя бы напишите с какой главы пойдёт новый текст? Про стяжательство понятно. Всё мы грешны и сильны задним умом. Но зачем делать выкладку с ротацией по расписанию - то кто сел читать сейчас , завтра может и не вернуться к чтению вашей книги по разным причинам, например, просто времени на чтение не будет у человека. И этот механизм жутко ... (показать полностью)
    Малик Маркин
    3358 дн. назад
    Александр, меня несказанно радуют советы, как именно мне поступать с моей интеллектуальной собственностью. Спасибо, что подумали за меня и потратили время на написание. Впрочем, если хорошо вдуматься, то выясниться, что я старые фрагменты вычитал и вылезал, хотя канва и не поменялась. Да и жажда стяжательства автора обуяла.
    Малик Маркин
    3358 дн. назад
    Уважаемый Тоха. Я бы и рад укрупнить куски, но такого механизма на целюлозе нет. В смысле, куски в ротацию по расписанию закинуты и это не отменить. На цену не влияет - но ошибку я свою понял. Да, есть элементы раздражающие. Я бы и рад изменить, но пока технически не могу. Приношу свои извинения.
    3358 дн. назад
    Так ведь это всё было в открытом доступе и даже в два раза больше. Зачем выкладывать снова и за деньги? Могли бы то что раньше написано, выложить первой бесплатной частью, а новое , не выкладываемое раньше в открытом бесплатном доступе выкладывать уже за деньги. Иначе всех потенциальных покупателей растеряете. Я то думал - что-то новое положили, а ... (показать полностью)
    Тоха
    3359 дн. назад
    Уважаемый, нельзя так издеваться над читателями. Сделайте фрагменты по больше пожалуйста.
  • 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3349 дн. назад
    Увы. Механизм Целюлозы не подразумевает изменения, если ранее были уже созданы куски текста для публикации по расписанию. Признаю, что я слишком мелко распилил текст, но ситуация как есть. Каждые 3 дня - новый кусок.
    Big Brother
    3350 дн. назад
    Вот и набран абонемент. Автор, а когда пойдут главы НОРМАЛЬНОГО (120 - 150 стр.) объёма??? Лучше,конечно 180 - 220 стр. И будет всем счастье!!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3349 дн. назад
    Увы. Механизм Целюлозы не подразумевает изменения, если ранее были уже созданы куски текста для публикации по расписанию. Признаю, что я слишком мелко распилил текст, но ситуация как есть. Каждые 3 дня - новый кусок.
    Big Brother
    3350 дн. назад
    Вот и набран абонемент. Автор, а когда пойдут главы НОРМАЛЬНОГО (120 - 150 стр.) объёма??? Лучше,конечно 180 - 220 стр. И будет всем счастье!!!
  • 13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3345 дн. назад
    Не совсем понял. Какой текст где был?
    3346 дн. назад
    Что за хрень, этот текст уже был!???????
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3345 дн. назад
    Не совсем понял. Какой текст где был?
    3346 дн. назад
    Что за хрень, этот текст уже был!???????
  • 14Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 15Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:18
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 16Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 17Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201700:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 18Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201711:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 19Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201711:43
    10 ₽
    Отзывы к части
    dvm
    3322 дн. назад
    А с какой части начнётся ранее не публиковавшиеся?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    dvm
    3322 дн. назад
    А с какой части начнётся ранее не публиковавшиеся?
  • 20Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201711:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 21Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201711:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 22Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201711:50
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 23Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201711:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 24Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 24Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 25Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 26Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3287 дн. назад
    Не просто о свадьбе, а о создании сексуально - боевом, слаженном коллективе. Что командиру и офицеру позволительно и пользительно.:)
    3288 дн. назад
    Ну Лер и жук. В такой ситуации уже сразу о свадьбе способен думать!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Малик Маркин
    3287 дн. назад
    Не просто о свадьбе, а о создании сексуально - боевом, слаженном коллективе. Что командиру и офицеру позволительно и пользительно.:)
    3288 дн. назад
    Ну Лер и жук. В такой ситуации уже сразу о свадьбе способен думать!
  • 27Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 28Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 29Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.201712:19
    10 ₽
    Отзывы к части
    2769 дн. назад
    Жаль что закончилась книжка, а то сюжет только завязывается начал. Хотелось бы узнать как герои обратно в Кольцо вернутся.
    3275 дн. назад
    Big Brother, Почему идиотской? Да, объём каждой выкладки не велик, но на то и "абонемент"! Сравните с другими авторами. Кол-во глав уже далеко за 20 и все за плату.
    Big Brother
    3276 дн. назад
    Ну вот и всё. Честно говоря, книга, очень, так себе получилась. Но продолжение хотелось бы прочесть. Если не будет идиотской выкладки фрагментами мизерного объёма.
    Малик Маркин
    3276 дн. назад
    А это уже финал
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2769 дн. назад
    Жаль что закончилась книжка, а то сюжет только завязывается начал. Хотелось бы узнать как герои обратно в Кольцо вернутся.
    3275 дн. назад
    Big Brother, Почему идиотской? Да, объём каждой выкладки не велик, но на то и "абонемент"! Сравните с другими авторами. Кол-во глав уже далеко за 20 и все за плату.
    Big Brother
    3276 дн. назад
    Ну вот и всё. Честно говоря, книга, очень, так себе получилась. Но продолжение хотелось бы прочесть. Если не будет идиотской выкладки фрагментами мизерного объёма.
    Малик Маркин
    3276 дн. назад
    А это уже финал

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4297).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?