Загрузка
Артефактор 2 — Фрагмент 1
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Фрагмент 1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Фрагмент 1
Фрагмент 2
Фрагмент 3
Фрагмент 4
Фрагмент 5
Фрагмент 6
Фрагмент 7
Фрагмент 8
Фрагмент 9
Фрагмент 10
Фрагмент 11
Фрагмент 12
Фрагмент 13
Фрагмент 14
Фрагмент 15
Фрагмент 16
Фрагмент 17
Фрагмент 18
Фрагмент 19
Фрагмент 20
Фрагмент 21
Фрагмент 22
Фрагмент 23
Фрагмент 24
Фрагмент 25
Фрагмент 26
Фрагмент 27
Фрагмент 28
Фрагмент 29
Фрагмент 30
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
РомаКРГ
21.11.2016 00:10
Ну и "вёзёт" же ему на попадалова. В этой Галактике он вообще найдёт адекватных ребят!?
VlVikTim
21.11.2016 10:04
Уважаемый Автор, не могли бы Вы все-таки обозначить величину Ваших интересов при написании книги. Все же по 10 рублей за кусочек в 100 страниц Целлюлозы - немного перебор.
Мурлыка
21.11.2016 18:37
включите абонемент от 40 до 100 рублей.Ведь за бумажную книгу *Фельдкорнет,Оранжевая страна* я 470 р в Питере заплатил.А ведь потом нужна редактура и вычитка,а мы по сырому варианту благодарны.
Гость-12284
23.11.2016 18:50
думаю, мы платим авторам за эсклюзив и то, что всё это читаем сразу одними из первых. ( лопатина и присных не имею в виду - те бумажный вариант в целюлозу втюхивают). не нравится - нужно ждать в твёрдом носителе или у пиратов бесплатно. абонемент за 150 ры = 2000 страниц, считаю обоснованным (согласен с предыдущим оратором, что верным почитателям абон. нужен.
Эл
03.03.2017 15:04
ага, ппц, читаем, первые. платишь платишь, потом - а нахрен, у меня муза кончилась... отношение "вц"
armoravto@mail.ru
30.09.2017 21:54
Серия книг читается на одном дыхании, несмотря на то, что артефактор в качестве персонажа довольно распространён, книга не создаёт впечатление ранее прочитанного, замысел автора применительно к серии оригинален, рекомендую всем любителям фантастики и фэнтези.