Загрузка
Столица заговора — Главы 1-2
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Главы 1-2
Главы 3-5
Главы 6-7
Главы 8-10
Главы 11-12
Главы 13-15
Главы 16-17
Главы 18-20
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Leksi
05.09.2025 18:16
Спасибо!!
Аксюта Янсен
06.09.2025 08:51
id:23764, Пжлст! ????
Marina
09.09.2025 17:21
Ух ты, здорово-то как, продолжеееееение)))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!)))
Ne4ist
21.09.2025 13:52
Кооотик... Новая книга в серии - это замечательно, а когда ещё и котик нарисовался в самом начале, так и вообще полный кайф. Спасибо большое!
Аксюта Янсен
22.09.2025 16:41
Прошу прощения за задержку. Книга пишется, сюжет движется, но из-за некоторых неполадок на сайте я пока не могу выложить обновление.
Marina
27.09.2025 09:56
Благодарю за новые главы!!!))) Не переживайте, мы пождем, а сайт допилят со временем. А между тем, пополнение семейства, в лице Яраи, приняли более чем благополучно, скорее даже заинтересованно. Но кого хотел убит Тлен, действительно ли ему просто было важно внести сумятицу, главное, что бы её Ярая осуществила...
Аксюта Янсен
11.10.2025 20:44
id:117716, ❤️
Marina
08.01.2026 19:16
Благодарю за новые главы! Сердечно поздравляю с наступившим Рождеством Христовым и Новым 2026 годом!!! Желаю вам и вашим близким здоровья, мира, стабильности, долгоденствия и творческого вдохновения!!!)))
Marina
01.02.2026 16:14
Сердечно благодарю за интереснейший цикл!!!))) Жаль конечно расставаться с героями, уже к ним прикипела) Ну ничего, ждём продолжения Коменданта Барахолки и выхода новых книг)))
Санчай Шожул-оол
01.06.2026 21:21
Благодарю