Загрузка
Макс Вольф 2. Наемник. — Глава 10.
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 10.. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Алекс Каменев
06.04.2016 12:00
Продолжение. Глава 10. Приятного чтения.
РомаКРГ
06.04.2016 15:06
Он теперь Аристократ, а до сих пор Базы по культуре мусором бесполезным считает. Да ему такого мусора ещё в разы больше понадобится, что бы все в нём видели настоящего Аристократа. Это раз. И во вторых 73% активации каана. Это 3% за время на планете. Учитывая, что уже идёт точная подстройка, на эти 30% может уйти около года. А впереди у него с таким телом столетия. Не фиг спешить. Пусть Базы учит. Тем более до 5 или 6 уровня ему и так отдельные сознания не понадобятся, а у него на этом уровне пока только Рукопашный бой. //06.04 //06.04
Алекс Каменев
06.04.2016 16:15
В данный момент, он больше наемник-вояка, чем аристократ-правитель. Пока-это скорее баронесса. Эпизод с роликом в сети и диалог со Стеллой на это четко указывает.
Sedcer
06.04.2016 17:38
Очень гармоничное развитие как персонажа, так и сюжета по всей книге. Спасибо за продолжение. Единственное "но". Кажется в прошлой главе герцогу предсказывали 100% смерть в случае атаки... Хотя еще не вечер, может ГГ и на ответку потянет)
Алекс Каменев
06.04.2016 18:47
Собственно, по дэянским провидицам: они сами признаются, что ничего толком не видят, связанное с гг. Предсказание смерти-это больше их страх от видения из шестой главы, чем настоящее будущее.