Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части003800 дн. назадВ целом господин Дринкинс важен алгоритм анализа. Именно в этом у автора все великолепно. А по по поводу Вики. Ну да Вики иногда косячит. Иногда. Но опять же в целом все более или менее пристойно. А с учетом того что вся историческая информация на сегдняшний день заархивирована, выложена на сайтах музеев и ПРОДАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ. И что? Покупать ... (показать полностью)
3800 дн. назадВикипедия исторический источник? Автор, доверяющий википедии даже не дилетант-любитель, а намного хуже. Не хватало ещё только анализа войны по педивикии устраивать.Для комментирования необходимо авторизоваться.3801 дн. назадВеликолепно. Надеюсь на продолжение. Допустим анализ первых месяцев войны. Да тема избита. Да потеря управления и вероятное предательство. Но крайне интересно лично ваше видение. Ну и понятно дело с картами и цифрами))). Спасибо огромное за ваш труд.Отзывы к части003800 дн. назадВ целом господин Дринкинс важен алгоритм анализа. Именно в этом у автора все великолепно. А по по поводу Вики. Ну да Вики иногда косячит. Иногда. Но опять же в целом все более или менее пристойно. А с учетом того что вся историческая информация на сегдняшний день заархивирована, выложена на сайтах музеев и ПРОДАЕТСЯ ЗА ДЕНЬГИ. И что? Покупать ... (показать полностью)
3800 дн. назадВикипедия исторический источник? Автор, доверяющий википедии даже не дилетант-любитель, а намного хуже. Не хватало ещё только анализа войны по педивикии устраивать.3801 дн. назадВеликолепно. Надеюсь на продолжение. Допустим анализ первых месяцев войны. Да тема избита. Да потеря управления и вероятное предательство. Но крайне интересно лично ваше видение. Ну и понятно дело с картами и цифрами))). Спасибо огромное за ваш труд.Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.


