Книга четвертая. До конца!
Серый Мир преподносит все новые сюрпризы, не всегда приятные для обычных игроков. Новые жители Дэлийн имеют ограничения, ставящие их существование под угрозу. Как они справятся со своими проблемами? Смогут ли стать полноценными игроками?
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано29 января 2016
- Количество глав18
- Объём текста459 739 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное0
- Просмотров4 292
- Суммарное чтение801 ч 22 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков459.7K зн.
- Место в топе656
- Комментариев10
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Серый Мир преподносит все новые сюрпризы, не всегда приятные для обычных игроков. Новые жители Дэлийн имеют ограничения, ставящие их существование под угрозу. Как они справятся со своими проблемами? Смогут ли стать полноценными игроками?
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано29 января 2016
- Количество глав18
- Объём текста459 739 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное0
- Просмотров4 292
- Суммарное чтение801 ч 22 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков459.7K зн.
- Место в топе656
- Комментариев10
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2016-01-30 20:33:57 Книгу можно будет прочитать с 1 февраля 2016 года. Сейчас подготавливаю ее к выкладке. |
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
2495 дн. назадГость-85233, см. меню "Инфо" -> "FAQ", вопрос "Как читать с комфортом"... там всё есть.Для комментирования необходимо авторизоваться.2495 дн. назадКак это читать?Все книги андреева читаются нормально,а этаже в каком то мизерном окошке.и да -фак я читал ,старая читалка нифига на смартфоне не работает.при нажатии z страницы не перелистываются никакОтзывы к части00
2495 дн. назадГость-85233, см. меню "Инфо" -> "FAQ", вопрос "Как читать с комфортом"... там всё есть.2495 дн. назадКак это читать?Все книги андреева читаются нормально,а этаже в каком то мизерном окошке.и да -фак я читал ,старая читалка нифига на смартфоне не работает.при нажатии z страницы не перелистываются никакКак это читать?Все книги андреева читаются нормально,а этаже в каком то мизерном окошке.и да -фак я читал ,старая читалка нифига на смартфоне не работает.при нажатии z страницы не перелистываются никак2495 дн. назадГость-85233, см. меню "Инфо" -> "FAQ", вопрос "Как читать с комфортом"... там всё есть.2495 дн. назадОтзывы к части+1-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+1-1Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+203773 дн. назадПока продолжения не будет, так как пишу новую серию. Да и о чем писать в Рассвет-Закат дальше? только если сделать хеппи энд, но подвести под это целую книгу - трудновато. По сути у этой книги счастливый конец, по крайней мере для леигона и Львия, а то что Главный Герой попал в сложную ситуацию, так кто знает что будет дальше?) я пока не знаю)3777 дн. назадЖду продолжение, может пусть СаИр теперь прокачается до какой-нибудь новой способности?3791 дн. назадПичаль, беда и огорчение. Я понимаю когда конец грустный, или веселый, но когда конец неопределенный и ты не знаешь радоваться за героя или грустить по нему - я такого не люблю =(3791 дн. назадТаки изверг ты, Слона просто того, СаИра хоть и не того, но тоже около того... Изверг!3791 дн. назадСерия Рассвет- Закат закончена. Финал хоть и открытый и не самый положительный, но с этой серией все) Надеюсь)3793 дн. назадТак от оно че... Ясно. А книга закончена? Окончательно или только 4 том?3793 дн. назадТут весь текст, как и на литэре. Разница лишь в числе глав. Там их юольше из-за более ранней редакции. тут их меньше, так как редакция более качественная. Позже и там будет столько же глав, просто при законченной книге я не могу ее редактировать, нужно оставлять заявку на определенное время.Для комментирования необходимо авторизоваться.3794 дн. назадНа "Эре" из-за идиотской системы регистрации, не возможно ничего почитать. А тут не все главы. Таки не справедливость!!!Отзывы к части+203773 дн. назадПока продолжения не будет, так как пишу новую серию. Да и о чем писать в Рассвет-Закат дальше? только если сделать хеппи энд, но подвести под это целую книгу - трудновато. По сути у этой книги счастливый конец, по крайней мере для леигона и Львия, а то что Главный Герой попал в сложную ситуацию, так кто знает что будет дальше?) я пока не знаю)3777 дн. назадЖду продолжение, может пусть СаИр теперь прокачается до какой-нибудь новой способности?3791 дн. назадПичаль, беда и огорчение. Я понимаю когда конец грустный, или веселый, но когда конец неопределенный и ты не знаешь радоваться за героя или грустить по нему - я такого не люблю =(3791 дн. назадТаки изверг ты, Слона просто того, СаИра хоть и не того, но тоже около того... Изверг!3791 дн. назадСерия Рассвет- Закат закончена. Финал хоть и открытый и не самый положительный, но с этой серией все) Надеюсь)3793 дн. назадТак от оно че... Ясно. А книга закончена? Окончательно или только 4 том?3793 дн. назадТут весь текст, как и на литэре. Разница лишь в числе глав. Там их юольше из-за более ранней редакции. тут их меньше, так как редакция более качественная. Позже и там будет столько же глав, просто при законченной книге я не могу ее редактировать, нужно оставлять заявку на определенное время.3794 дн. назадНа "Эре" из-за идиотской системы регистрации, не возможно ничего почитать. А тут не все главы. Таки не справедливость!!!На "Эре" из-за идиотской системы регистрации, не возможно ничего почитать. А тут не все главы. Таки не справедливость!!!3794 дн. назадТут весь текст, как и на литэре. Разница лишь в числе глав. Там их юольше из-за более ранней редакции. тут их меньше, так как редакция более качественная. Позже и там будет столько же глав, просто при законченной книге я не могу ее редактировать, нужно оставлять заявку на определенное время.3793 дн. назадСерия Рассвет- Закат закончена. Финал хоть и открытый и не самый положительный, но с этой серией все) Надеюсь)3791 дн. назадТаки изверг ты, Слона просто того, СаИра хоть и не того, но тоже около того... Изверг!3791 дн. назадПичаль, беда и огорчение. Я понимаю когда конец грустный, или веселый, но когда конец неопределенный и ты не знаешь радоваться за героя или грустить по нему - я такого не люблю =(3791 дн. назадЖду продолжение, может пусть СаИр теперь прокачается до какой-нибудь новой способности?3777 дн. назадПока продолжения не будет, так как пишу новую серию. Да и о чем писать в Рассвет-Закат дальше? только если сделать хеппи энд, но подвести под это целую книгу - трудновато. По сути у этой книги счастливый конец, по крайней мере для леигона и Львия, а то что Главный Герой попал в сложную ситуацию, так кто знает что будет дальше?) я пока не знаю)3773 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1812).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




