Задержитесь!

У нас 19283 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Админ
    2495 дн. назад
    Гость-85233, см. меню "Инфо" -> "FAQ", вопрос "Как читать с комфортом"... там всё есть.
    2495 дн. назад
    Как это читать?Все книги андреева читаются нормально,а этаже в каком то мизерном окошке.и да -фак я читал ,старая читалка нифига на смартфоне не работает.при нажатии z страницы не перелистываются никак
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Админ
    2495 дн. назад
    Гость-85233, см. меню "Инфо" -> "FAQ", вопрос "Как читать с комфортом"... там всё есть.
    2495 дн. назад
    Как это читать?Все книги андреева читаются нормально,а этаже в каком то мизерном окошке.и да -фак я читал ,старая читалка нифига на смартфоне не работает.при нажатии z страницы не перелистываются никак
  • Глава 2.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.201612:36
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 3.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.201613:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.201613:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 5.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.201614:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 6.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.201614:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201612:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201613:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 9.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201613:23
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10-11.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201613:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 12-13.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201614:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 14-15.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201615:16
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 16-17.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201615:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 18-19.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.201610:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 20-21.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.201611:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 22-23.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.201611:38
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 24-25.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.201612:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 26.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.201612:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    Пока продолжения не будет, так как пишу новую серию. Да и о чем писать в Рассвет-Закат дальше? только если сделать хеппи энд, но подвести под это целую книгу - трудновато. По сути у этой книги счастливый конец, по крайней мере для леигона и Львия, а то что Главный Герой попал в сложную ситуацию, так кто знает что будет дальше?) я пока не знаю)
    3777 дн. назад
    Жду продолжение, может пусть СаИр теперь прокачается до какой-нибудь новой способности?
    3791 дн. назад
    Пичаль, беда и огорчение. Я понимаю когда конец грустный, или веселый, но когда конец неопределенный и ты не знаешь радоваться за героя или грустить по нему - я такого не люблю =(
    3791 дн. назад
    Таки изверг ты, Слона просто того, СаИра хоть и не того, но тоже около того... Изверг!
    Серия Рассвет- Закат закончена. Финал хоть и открытый и не самый положительный, но с этой серией все) Надеюсь)
    3793 дн. назад
    Так от оно че... Ясно. А книга закончена? Окончательно или только 4 том?
    Тут весь текст, как и на литэре. Разница лишь в числе глав. Там их юольше из-за более ранней редакции. тут их меньше, так как редакция более качественная. Позже и там будет столько же глав, просто при законченной книге я не могу ее редактировать, нужно оставлять заявку на определенное время.
    3794 дн. назад
    На "Эре" из-за идиотской системы регистрации, не возможно ничего почитать. А тут не все главы. Таки не справедливость!!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Пока продолжения не будет, так как пишу новую серию. Да и о чем писать в Рассвет-Закат дальше? только если сделать хеппи энд, но подвести под это целую книгу - трудновато. По сути у этой книги счастливый конец, по крайней мере для леигона и Львия, а то что Главный Герой попал в сложную ситуацию, так кто знает что будет дальше?) я пока не знаю)
    3777 дн. назад
    Жду продолжение, может пусть СаИр теперь прокачается до какой-нибудь новой способности?
    3791 дн. назад
    Пичаль, беда и огорчение. Я понимаю когда конец грустный, или веселый, но когда конец неопределенный и ты не знаешь радоваться за героя или грустить по нему - я такого не люблю =(
    3791 дн. назад
    Таки изверг ты, Слона просто того, СаИра хоть и не того, но тоже около того... Изверг!
    Серия Рассвет- Закат закончена. Финал хоть и открытый и не самый положительный, но с этой серией все) Надеюсь)
    3793 дн. назад
    Так от оно че... Ясно. А книга закончена? Окончательно или только 4 том?
    Тут весь текст, как и на литэре. Разница лишь в числе глав. Там их юольше из-за более ранней редакции. тут их меньше, так как редакция более качественная. Позже и там будет столько же глав, просто при законченной книге я не могу ее редактировать, нужно оставлять заявку на определенное время.
    3794 дн. назад
    На "Эре" из-за идиотской системы регистрации, не возможно ничего почитать. А тут не все главы. Таки не справедливость!!!

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1812).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?