Загрузка
ТЁМНЫЙ МАГ — Часть первая
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Часть первая. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава первая
Ушла на редакцию
Часть третья (пустая) гл 17 ~ 28
Часть четвёртая (пустая)
Часть пятая (пустая)
Поблагодарить автора и Целлюлозу
Поблагодарить автора и Целлюлозу
Поблагодарить автора и Целлюлозу
Поблагодарить автора и Целлюлозу
Чисто
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Авадхута
04.12.2016 23:21
Надо же, какая интеллигентная сова - знает названия спутников и даже их номера. Автор, если уж начал писать книгу от лица совы, то не стоит вот так резко переходить к третьему лицу.
Eugen Qu
05.12.2016 05:38
id:12038, старался от третьего лица всё подать, сова тоже от третьего, просто угол зрения другой.
Ника Ракитина
10.03.2017 11:55
Мерно фыркали? В сосны редко молнии бьют. Испугалась неведомой силе? И почему маги дерутся мечами? Могла бы быть замечательная книга, если бы ее вычитали.
Eugen Qu
10.03.2017 13:17
id:47480, фыркать - воздух ноздрями выпускать. Редко, но бьют. Да неведомой. Потому, что маг под проклятьем. Ну, так помогите вычитать, я в долгу не останусь.
Ника Ракитина
11.03.2017 01:47
Я о мИрно.) А что такое фыркать, мне известно. Или они все же мЕрно фыркали? Испугалась неведомой силЫ. СилЕ удивляются.) Насчет вычитки пишите в личку, если вам интересно.
Eugen Qu
11.03.2017 05:13
id:47480, Мерно - равномерно, в это смысле. Испугалась чего? (родительный падеж), на сколько мне известно, там для женского рода всё-таки окончание "ы". Но может я вопрос неправильно ставлю, поясните, пжл.