Бесконечное приключение 2: Вечный
Теперь с реальным миром Антона-Финиста Сокола связывает только чудовищно искалеченное тело. Но мир Бесконечного приключения огромен и в нем найдется место всему. И даже таким же как и Финист - запертым в игре. Среди них можно найти верных друзей и даже возможно настоящую любовь. Ту, которая не предаст и пойдет до конца. Приключения продолжаются, и Финисту предстоит свершить еще не мало героических деяний! Разрушить заговор магов крови, раскрыть тайну эльфийского лорда… И конечно, как и положено настоящему игроку – заработать много золота!
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано6 октября 2015
- Количество глав10
- Объём текста1 111 012 знаков
- Авторских листов28
- Добавили в избранное268
- Просмотров16 977
- Суммарное чтение4769 ч 6 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков1.1M зн.
- Место в топе124
- Комментариев69
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Теперь с реальным миром Антона-Финиста Сокола связывает только чудовищно искалеченное тело. Но мир Бесконечного приключения огромен и в нем найдется место всему. И даже таким же как и Финист - запертым в игре. Среди них можно найти верных друзей и даже возможно настоящую любовь. Ту, которая не предаст и пойдет до конца. Приключения продолжаются, и Финисту предстоит свершить еще не мало героических деяний! Разрушить заговор магов крови, раскрыть тайну эльфийского лорда… И конечно, как и положено настоящему игроку – заработать много золота!
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано6 октября 2015
- Количество глав10
- Объём текста1 111 012 знаков
- Авторских листов28
- Добавили в избранное268
- Просмотров16 977
- Суммарное чтение4769 ч 6 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков1.1M зн.
- Место в топе124
- Комментариев69
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-01-08 20:38:23 Начало публикации Бесконечное приключение 3: Эльф планируется на конец января, начало февраля 2017. |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+110Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+110Отзывы к части+190Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+190Отзывы к части+240Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+240Отзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+210Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+210Отзывы к части+240Для комментирования необходимо авторизоваться.3587 дн. назадСогласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у ... (показать полностью)Согласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у него довольно специфические для активации.Отзывы к части+2403587 дн. назадСогласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у ... (показать полностью)Согласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у него довольно специфические для активации.Согласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у него довольно специфические для активации.3587 дн. назадОтзывы к части+210Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+210Отзывы к части+210Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+210Отзывы к части+2103520 дн. назад>>как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((-- Aга, сначала было обещана 10 глава к концу сентября потом к середине октября, но вот уже ноябрь начался а главы все нет. :(3525 дн. назадкак-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((3553 дн. назадК середине Октября все-таки планирую ее закончить. Это будет последняя глава второй книги. Дальше будет третья. Бесконечное приключение 3: Эльф будет называться.
3554 дн. назадМацкевич Станислав, когда примерно ожидать следующую главу и сколько ещё планируется? если не секрет =)3584 дн. назадНет, моих книг на бумаге нет. Будут ли? Сильно сомневаюсь. Печатным самиздатом заниматься не хочу, а ни одно издательство не заинтересовало издание. Возможно какие-то последующие произведения и выдут. Но серия БП - маловероятно.
3584 дн. назадМацкевич Станислав, вопрос будут ли или уже есть ваши книги на бумаге?3585 дн. назадПланирую закончить 10-ую главу к концу сентебря и надеюсь мне ничто не помешает. Это будет последняя глава книги.Для комментирования необходимо авторизоваться.3585 дн. назадОтличная глава !! Очень жаль только что так долго надо ждать прод . :-( автор какие планы, когда ждать 10ю ?Отзывы к части+2103520 дн. назад>>как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((-- Aга, сначала было обещана 10 глава к концу сентября потом к середине октября, но вот уже ноябрь начался а главы все нет. :(3525 дн. назадкак-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((3553 дн. назадК середине Октября все-таки планирую ее закончить. Это будет последняя глава второй книги. Дальше будет третья. Бесконечное приключение 3: Эльф будет называться.
3554 дн. назадМацкевич Станислав, когда примерно ожидать следующую главу и сколько ещё планируется? если не секрет =)3584 дн. назадНет, моих книг на бумаге нет. Будут ли? Сильно сомневаюсь. Печатным самиздатом заниматься не хочу, а ни одно издательство не заинтересовало издание. Возможно какие-то последующие произведения и выдут. Но серия БП - маловероятно.
3584 дн. назадМацкевич Станислав, вопрос будут ли или уже есть ваши книги на бумаге?3585 дн. назадПланирую закончить 10-ую главу к концу сентебря и надеюсь мне ничто не помешает. Это будет последняя глава книги.3585 дн. назадОтличная глава !! Очень жаль только что так долго надо ждать прод . :-( автор какие планы, когда ждать 10ю ?Отличная глава !! Очень жаль только что так долго надо ждать прод . :-( автор какие планы, когда ждать 10ю ?3585 дн. назадПланирую закончить 10-ую главу к концу сентебря и надеюсь мне ничто не помешает. Это будет последняя глава книги.3585 дн. назадНет, моих книг на бумаге нет. Будут ли? Сильно сомневаюсь. Печатным самиздатом заниматься не хочу, а ни одно издательство не заинтересовало издание. Возможно какие-то последующие произведения и выдут. Но серия БП - маловероятно.3584 дн. назадМацкевич Станислав, когда примерно ожидать следующую главу и сколько ещё планируется? если не секрет =)3554 дн. назадК середине Октября все-таки планирую ее закончить. Это будет последняя глава второй книги. Дальше будет третья. Бесконечное приключение 3: Эльф будет называться.3553 дн. назад>>как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((-- Aга, сначала было обещана 10 глава к концу сентября потом к середине октября, но вот уже ноябрь начался а главы все нет. :(3520 дн. назадОтзывы к части+180
3417 дн. назадКогда понимаешь, что не понимаешь сразу что же я прочла, просидела, подумала, сообразила. И как теперь ждать? И долго ли? Спасибо за великолепную книгу! Вдохновения вам! И времени для творчества.3440 дн. назадЭто странно. Книга действительно закончена и эпилог написан. Только что проверил выложенный FB2 файл, эпилог там есть как через комп, так и через читалку на телефоне. Перепроверьте наличие текста. если ваша читалка по какой-то причине его не отображает, скиньте мне вашу почту на почту на этом сайте, пришлю эпилог.3442 дн. назадХм... Не очень понял, книга дописана или нет? В шапке указано, что, мол, книга целиком и новых глав не будет. Но... Купил книгу в fb2, скачал, прочитал по 10-ю главу включительно, - перелистываю страницу и вижу заголовок "Эпилог", а ниже пусто. В связи с этим, вопрос: таки есть эпилог или как? ))
3501 дн. назадНу в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения ... (показать полностью)Ну в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения всего ничего, т.к. не думаю что битва Герцога с женушкой и последующее воскрешение заняли так уж много времени, не сутки же они там эту крепость зачищали. В общем Станислав Мы в тебя верим что ты справишься с корректировкой и сделаешь книигу еще лучше!)3505 дн. назадТак ведь его убили и воскресили далеко не сразу. Вот и успел оклематься. Хотя... Интересный вопрос к игровой механике, в случае смерти и последующего возрождения сохранится ли негативный эффект...
3506 дн. назадКнига и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не ... (показать полностью)Книга и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не хилый такой откат и после использования он и ходить то не может не то что сражаться. Вот этот момент хотелось бы пояснить у автора, а то какая то непонятка. А в общем спасибо за интересную книгу! Жду продолжения истории в третьем томе!)))Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+180
3417 дн. назадКогда понимаешь, что не понимаешь сразу что же я прочла, просидела, подумала, сообразила. И как теперь ждать? И долго ли? Спасибо за великолепную книгу! Вдохновения вам! И времени для творчества.3440 дн. назадЭто странно. Книга действительно закончена и эпилог написан. Только что проверил выложенный FB2 файл, эпилог там есть как через комп, так и через читалку на телефоне. Перепроверьте наличие текста. если ваша читалка по какой-то причине его не отображает, скиньте мне вашу почту на почту на этом сайте, пришлю эпилог.3442 дн. назадХм... Не очень понял, книга дописана или нет? В шапке указано, что, мол, книга целиком и новых глав не будет. Но... Купил книгу в fb2, скачал, прочитал по 10-ю главу включительно, - перелистываю страницу и вижу заголовок "Эпилог", а ниже пусто. В связи с этим, вопрос: таки есть эпилог или как? ))
3501 дн. назадНу в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения ... (показать полностью)Ну в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения всего ничего, т.к. не думаю что битва Герцога с женушкой и последующее воскрешение заняли так уж много времени, не сутки же они там эту крепость зачищали. В общем Станислав Мы в тебя верим что ты справишься с корректировкой и сделаешь книигу еще лучше!)3505 дн. назадТак ведь его убили и воскресили далеко не сразу. Вот и успел оклематься. Хотя... Интересный вопрос к игровой механике, в случае смерти и последующего возрождения сохранится ли негативный эффект...
3506 дн. назадКнига и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не ... (показать полностью)Книга и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не хилый такой откат и после использования он и ходить то не может не то что сражаться. Вот этот момент хотелось бы пояснить у автора, а то какая то непонятка. А в общем спасибо за интересную книгу! Жду продолжения истории в третьем томе!)))Книга и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не хилый такой откат и после использования он и ходить то не может не то что сражаться. Вот этот момент хотелось бы пояснить у автора, а то какая то непонятка. А в общем спасибо за интересную книгу! Жду продолжения истории в третьем томе!)))3506 дн. назадТак ведь его убили и воскресили далеко не сразу. Вот и успел оклематься. Хотя... Интересный вопрос к игровой механике, в случае смерти и последующего возрождения сохранится ли негативный эффект...3505 дн. назадНу в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения всего ничего, т.к. не думаю что битва Герцога с женушкой и последующее воскрешение заняли так уж много времени, не сутки же они там эту крепость зачищали. В общем Станислав Мы в тебя верим что ты справишься с корректировкой и сделаешь книигу еще лучше!)3501 дн. назадХм... Не очень понял, книга дописана или нет? В шапке указано, что, мол, книга целиком и новых глав не будет. Но... Купил книгу в fb2, скачал, прочитал по 10-ю главу включительно, - перелистываю страницу и вижу заголовок "Эпилог", а ниже пусто. В связи с этим, вопрос: таки есть эпилог или как? ))3442 дн. назадЭто странно. Книга действительно закончена и эпилог написан. Только что проверил выложенный FB2 файл, эпилог там есть как через комп, так и через читалку на телефоне. Перепроверьте наличие текста. если ваша читалка по какой-то причине его не отображает, скиньте мне вашу почту на почту на этом сайте, пришлю эпилог.3440 дн. назадКогда понимаешь, что не понимаешь сразу что же я прочла, просидела, подумала, сообразила. И как теперь ждать? И долго ли? Спасибо за великолепную книгу! Вдохновения вам! И времени для творчества.3417 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1420).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Гость-45278 3438 дн. назад
купил скачку текста в конце написано эпилог а самого эпилога неткупил скачку текста в конце написано эпилог а самого эпилога нетГость-16133 3533 дн. назад
Бесконечное приключение 2: Вечный
Когда ждать продолжения?Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фэнтези -- Приключения -- Киберпанк -- ЛитРПГ -- Экшн -- Виртуальный мир
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.

