Загрузка
Одиночка — Пролог.Глава1
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Пролог.Глава1. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Пролог.Глава1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Эпилог
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Владимир
02.10.2015 10:26
Шо, опять! А как-же убедительное обещание автора закончить ранее начатые произведения?
VlVikTim
02.10.2015 12:46
А тут следует всего-навсего игнорировать это продолжение и не платить за него до окончания предыдущего произведения и все само устаканится ...
senmaks
02.10.2015 18:16
Прочитаю когда будет закончена, а то опять только растройство будет....
KOSTROMA181
02.10.2015 18:28
Практически очень мало выложено текста, глава явно не закончена! Начало интересное, но ---- глава явно не закончена! Судить поэтому тяжело. Ждем далее... Надеюсь будет не 66 стр., а где-нибудь 190-200 стр в главе.
Юрий
02.10.2015 19:41
даже начинать не буду читать. Рябь вот начал, мало того, что по 50 стр. глава, так еще перерывы по два месяца, и вот новая книга начата, а четыре предыдущих зависли.
Sunmen
06.10.2015 20:14
+
Гость-14229
23.10.2015 17:46
Недоделкин опять опять взялся за своё.
Васильев Михаил
28.10.2015 12:16
Написано по-протокольному, без изысков. Ну что ж, с явлением интернета каждый может писать и читать как хочет.
ПЕРСЕЙ
13.03.2016 16:31
Очередной кошмарный сон
Helikk
08.04.2018 00:49
Сумбурно, действительно больше напоминает "очередной кошмарный сон", как высказался id:27466, Однозначного мнения пока не составил, погляжу что будет дальше.
Арина
26.06.2024 19:04
интересно