Задержитесь!

У нас 19282 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 6-9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    12.04.202214:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1527 дн. назад
    Гость-36130, словотворчество - наше всё. :-)
    1528 дн. назад
    День прожит не зря: 1) прочитал отличный текст, 2) узнал новое слово "выбледнилась".
    Аксюта Янсен
    1528 дн. назад
    Ne4ist, а обновление в "Некромантке" заметили?
    1528 дн. назад
    Спасибо, прочла с удовольствием! К сожалению, вычитать ни этот, ни предыдущий фрагмент пока не успела, но обещаю исправиться и прислать все тапки оптом!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1527 дн. назад
    Гость-36130, словотворчество - наше всё. :-)
    1528 дн. назад
    День прожит не зря: 1) прочитал отличный текст, 2) узнал новое слово "выбледнилась".
    Аксюта Янсен
    1528 дн. назад
    Ne4ist, а обновление в "Некромантке" заметили?
    1528 дн. назад
    Спасибо, прочла с удовольствием! К сожалению, вычитать ни этот, ни предыдущий фрагмент пока не успела, но обещаю исправиться и прислать все тапки оптом!
  • Главы 10-13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.04.202208:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1520 дн. назад
    Ne4ist, Будет!
    1520 дн. назад
    Мням... хорошо, но мало (( буду ждать добавки!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1520 дн. назад
    Ne4ist, Будет!
    1520 дн. назад
    Мням... хорошо, но мало (( буду ждать добавки!
  • Главы 14-17Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.05.202214:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1490 дн. назад
    Ne4ist, Все хотят. А нету.
    1490 дн. назад
    Аааа, закончилось! А ещё про Пушистика??? Я тоже такого хочу!!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1490 дн. назад
    Ne4ist, Все хотят. А нету.
    1490 дн. назад
    Аааа, закончилось! А ещё про Пушистика??? Я тоже такого хочу!!!
  • Главы 18-21. Конец.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.06.202209:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1426 дн. назад
    Marina, Продолжение потихоньку начнёт появляться где-нибудь на следующей неделе.
    Marina
    1426 дн. назад
    Спасибо за книгу! Как всегда читается на одном дыхании! Вижу, что планируется продолжение. Ждем с нетерпением)
    Аксюта Янсен
    1455 дн. назад
    Ne4ist, Невозможность пользоваться удобными и привычными сервисами - это неприятно. А меня, например, необходимость поиска обходных путей повергает в уныние. Кста, я не на Украине, я в Белоруссии, у нас всё норм.
    1455 дн. назад
    Аксюта Янсен, Спасибо, но мне-то чего сочувствовать? У меня всё нормально, это в ваших краях жуть что творится... Надеюсь, скоро закончится, а то совсем кошмар.
    Аксюта Янсен
    1456 дн. назад
    Ne4ist, сочувствую.
    1456 дн. назад
    Это не настроение, это суровая необходимость... Пэйпал заблокирован, а баланс пополнять надо, а то как я новые книжки покупать буду? Вот и подрабатываю текстовым редактором.
    Аксюта Янсен
    1456 дн. назад
    Ne4ist, Ого, у кого-то вчера было тапкозакидательское настроение.
    1456 дн. назад
    Я там тапочков отгрузила чуток...
    Аксюта Янсен
    1461 дн. назад
    Ne4ist, Всё будет!
    1461 дн. назад
    Ничто ещё не закнчилось, да? Ну что ж, никто вас за язык не тянул.... Ждём продолжения! Спасибо за книгу!
    Аксюта Янсен
    1467 дн. назад
    Ne4ist, Гм. Ну, во-первых, отрывок не полный, там ещё двух с небольшим глав не хватает, но до конца месяца я надеюсь их добить. Во-вторых, да, продолжение обязательно будет и даже в некотором роде уже есть. Сюжет у меня постепенно расползается до объёма трёх книг. П.С. Тапки ... (показать полностью)
    1468 дн. назад
    Ой, всё??? А продолжение планируется когда нибудь? Очень уж они все хорошие там.... (Да, я наглая, знаю). П.С. тапки будут, но позже, мне сейчас не до серьёзной вычитки, к сожалению.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Аксюта Янсен
    1426 дн. назад
    Marina, Продолжение потихоньку начнёт появляться где-нибудь на следующей неделе.
    Marina
    1426 дн. назад
    Спасибо за книгу! Как всегда читается на одном дыхании! Вижу, что планируется продолжение. Ждем с нетерпением)
    Аксюта Янсен
    1455 дн. назад
    Ne4ist, Невозможность пользоваться удобными и привычными сервисами - это неприятно. А меня, например, необходимость поиска обходных путей повергает в уныние. Кста, я не на Украине, я в Белоруссии, у нас всё норм.
    1455 дн. назад
    Аксюта Янсен, Спасибо, но мне-то чего сочувствовать? У меня всё нормально, это в ваших краях жуть что творится... Надеюсь, скоро закончится, а то совсем кошмар.
    Аксюта Янсен
    1456 дн. назад
    Ne4ist, сочувствую.
    1456 дн. назад
    Это не настроение, это суровая необходимость... Пэйпал заблокирован, а баланс пополнять надо, а то как я новые книжки покупать буду? Вот и подрабатываю текстовым редактором.
    Аксюта Янсен
    1456 дн. назад
    Ne4ist, Ого, у кого-то вчера было тапкозакидательское настроение.
    1456 дн. назад
    Я там тапочков отгрузила чуток...
    Аксюта Янсен
    1461 дн. назад
    Ne4ist, Всё будет!
    1461 дн. назад
    Ничто ещё не закнчилось, да? Ну что ж, никто вас за язык не тянул.... Ждём продолжения! Спасибо за книгу!
    Аксюта Янсен
    1467 дн. назад
    Ne4ist, Гм. Ну, во-первых, отрывок не полный, там ещё двух с небольшим глав не хватает, но до конца месяца я надеюсь их добить. Во-вторых, да, продолжение обязательно будет и даже в некотором роде уже есть. Сюжет у меня постепенно расползается до объёма трёх книг. П.С. Тапки ... (показать полностью)
    1468 дн. назад
    Ой, всё??? А продолжение планируется когда нибудь? Очень уж они все хорошие там.... (Да, я наглая, знаю). П.С. тапки будут, но позже, мне сейчас не до серьёзной вычитки, к сожалению.
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?