Загрузка
База-512 — Главы 1-2-3-4-5
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Главы 1-2-3-4-5. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Главы 1-2-3-4-5
Главы 6-7-8-9
Главы 10-11-12
Главы 13-14-15
Главы 16-17-18
Главы 19-20-21
Главы 22-23-24
Главы 25-26-27
Главы 28-29-30
Главы 31-32-33
Главы 34-35-36
Главы 37-38-39
Главы 40-41-42
Главы 43-44-45
Главы 46-47-48
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Эдуард Галеев
09.04.2021 20:59
Дорогие читатели, для вас новая книга!
Гость-46856
29.04.2021 08:47
"Маневрируя тормозными ТУРБИНАМИ"... Вообще-то турбина работает на воздухе, а в космосе, вроде как, воздуха нет. Если это какая то особая турбина, то думаю надо дать пояснение, но лучше, наверное, написать "тормозными двигателями". Но тут опять можно поспорить,что тормозные, обычно, для торможения, а для маневрирования маневровые...
Гость-46856
29.04.2021 09:20
Второй момент, по планете, какая то непонятная сдача планеты в аренду, никуда нельзя кроме баз, и ничего нельзя кроме как перемещаться между базами... НАХРЕНА она тогда нужна? деньги девать некуда? Судя по описанию на планете кроме военных баз ничего нет. Напишите хотя бы что на планете залежи какого то ценного сырья, которое для местных не интересно. Ну и третье, непонятно где учился ГГ и за что собственно его "сослали" в эту "дыру"...