Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+1001882 дн. назадАвтор. А где вторая часть? Не могу даже в интернете найти.
1906 дн. назадЧитаем продолжение приключений полицейского попавшего в чужой мир.
1938 дн. назадГенерал Зен, Да я вообще-то пишу через день))) Сейчас посмотрю возьмет ли издательство третий роман (два издано) и буду думать, что продолжить писать-переделывать. Острова и Стар Рэйс нужно апгрейдить, я и сейчас так себе писатель :), а тогда вообще зеленый был... Но все ... (показать полностью)
1938 дн. назадЁ моё, Альбер!) Я и не надеялся на продолжение) Столько времени прошло) Ожидаю, что будет также интересно, как и в двух других частях) Весьма рад Вашему возвращению!) Надеюсь космический сериал тоже будет продолжен?)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+1001882 дн. назадАвтор. А где вторая часть? Не могу даже в интернете найти.
1906 дн. назадЧитаем продолжение приключений полицейского попавшего в чужой мир.
1938 дн. назадГенерал Зен, Да я вообще-то пишу через день))) Сейчас посмотрю возьмет ли издательство третий роман (два издано) и буду думать, что продолжить писать-переделывать. Острова и Стар Рэйс нужно апгрейдить, я и сейчас так себе писатель :), а тогда вообще зеленый был... Но все ... (показать полностью)
1938 дн. назадЁ моё, Альбер!) Я и не надеялся на продолжение) Столько времени прошло) Ожидаю, что будет также интересно, как и в двух других частях) Весьма рад Вашему возвращению!) Надеюсь космический сериал тоже будет продолжен?)