Загрузка
Зазеркалье. Книга третья. Город энанов. — Глава 1. (ознакомительная)
Share your impressions
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента Глава 1. (ознакомительная). Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Suggest a typo correction
Опечатка по смещению
Incorrect word/phrase (write exactly as it appears):
What is the correct version?
Why is this (up to 128 letters; this is a comment for the author, explaining your correction):
Log in to suggest a correction
Читать можно и без аккаунта. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять прогресс и закладки.
Управление чтением
Коснитесь центра, чтобы показать или скрыть панели. Двойное касание по центру включает полноэкранный режим. Края листают страницы.
Settings
Background color
Night
Sepia
Gray
White
Font
Поля страницы
Выравнивание текста
Reading mode
Expert settings
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Глава 1. (ознакомительная)
Главы 2-3.
Главы 4 и 5.
Главы 6-7.
Главы 8,9,10,11.
Главы 12,13,14, 15.
Главы 16, 17.
Глава 18, 19.
Главы 20, 21, 22.
Главы 23, 24.
Глава 25 (заключительная).
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Похожие книги
Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Гость-5009
11.06.2015 17:42
Спасибо. Начало великолепное. Успехов Вам!
Осадчук Алексей
11.06.2015 18:18
Благодарю!
Flinx
11.06.2015 18:40
Начало не плохое,веселое ) С какой периодичностью будет появляться прода ?
Евгений
11.06.2015 19:31
Алексей обрадуйте меня, что эти 2 месяца вы писали не покладая рук )книга почти закончена и нас ожидает почти ежедневная выкладка))
Осадчук Алексей
11.06.2015 19:43
Спасибо! Периодичность примерно 2 недели - 1 фрагмент. В одном фрагменте будет 2 главы.
Евгений
11.06.2015 20:09
Ух...да все только начинаетсчя, есть где развернуться )А вообще герой такой жизненный и ситуация довольно банальная на сегодняшний день ) Где взять деньги? хотя бы на квартиру )
Flinx
26.06.2015 15:44
Прошло две недели,проды нет :(
Гость-10018
29.06.2015 04:59
Алексей мы ждем
Евгений
29.06.2015 22:02
Алексей! Вы телевизор смотрите? там вот про пытки в последнее время показывают...задумайтесь о жизни )
Гость-6919
01.07.2015 16:37
Алексей! Вы наверное знаете, как Ваши читатели ждут продолжения Зазеркалья! Вы обозначили срок выкладки новых фрагментов раз в две недели 2 главы- уже прошло 3 недели. Ваши читатели ждут, что Вы будете держать своё слово- не разочаровывайте Ваших читателей. Удачи Вам!
Flinx
01.07.2015 20:27
Да уж на свои обещания авторы в последнее время большой ложили с пробором Понять не могу ЗАЧЕМ назначать сроки если вы их не соблюдаете ?????
Марк
01.07.2015 21:03
да нормально пусть пишет не спеша, главное что бы качество не страдало, хотя на сайте автора 2 глава есть
Осадчук Алексей
03.07.2015 14:38
Господа! Знаю, затянул( Третья глава доступна к прочтению. Есть еще половина четвертой, как закончу добавлю. Проблема в том, что не пишу главы подряд. Допустим концовка третьей книги уже почти готова. Там несколько глав. Есть также чуток в середине... В обще вот такие пазлы получаются(( И вы правы. Больше ничего обещать не буду.
Zulize
27.07.2015 04:50
Алексей, вот что значит, когда пишешь за деньги, тут бесплатно-то на СИ выкладываешься, и то кричат "Где прода!!!Аффтарр!!!", а вы за деньги... Удачи вам и вдохновения, я пока подожду, как полностью выложите, так и читать буду, первые две книги понравились.
Гость-41453
28.10.2016 18:03
Да я все три зазеркалья прочла...Жду четвертую!)))Супер!