Во все тяжкие. Новый уровень.
Цикл: Во все тяжкие
Цикл: Во все тяжкие
Продолжение приключений Алексея Балашова в 95-м году. Он продолжает осуществлять задуманное, выходя на "Новый уровень".
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано22 октября 2018
- Количество глав13
- Объём текста456 754 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное78
- Просмотров6 337
- Суммарное чтение629 ч 18 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков456.8K зн.
- Место в топе743
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Из этой серии
От этого автора
Похожие книги
Продолжение приключений Алексея Балашова в 95-м году. Он продолжает осуществлять задуманное, выходя на "Новый уровень".
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано22 октября 2018
- Количество глав13
- Объём текста456 754 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное78
- Просмотров6 337
- Суммарное чтение629 ч 18 м
- Форма произведенияРоман
- Количество знаков456.8K зн.
- Место в топе743
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияЗавершена
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Из этой серии
От этого автора
Похожие книги
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части+210Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+210Отзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+23-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+23-3Отзывы к части+190Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+190Отзывы к части+200Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+200Отзывы к части+210Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+210Отзывы к части+190Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+190Отзывы к части+200
2719 дн. назадВспомни какие переформирования тогда сотрясали КГБ- ФСК- ФСБ http://expert.ru/russian_reporter/2012/43/kgb--fsk--fsb/ Тогда наши спецы чтоб не терять кадры уходили в тень" создавая частные охранные или детективные" агенства. При фирмах, банках. казино или корпорациях. А создание налоговой полиции? А вывезенное оружие, в том числе и ... (показать полностью)Вспомни какие переформирования тогда сотрясали КГБ- ФСК- ФСБ http://expert.ru/russian_reporter/2012/43/kgb--fsk--fsb/ Тогда наши спецы чтоб не терять кадры уходили в тень" создавая частные охранные или детективные" агенства. При фирмах, банках. казино или корпорациях. А создание налоговой полиции? А вывезенное оружие, в том числе и ядерное из республик? Куда делось?2720 дн. назадВообще не понял, что Вы имеете ввиду. Уточните.Для комментирования необходимо авторизоваться.
2720 дн. назадПора агенство частное делать. намекнуть стоит что для левой работы самое то. скоро федералов начнут трясти всякими"Чистыми руками" которые откроют дорогу всякой мрази из Москвы.Отзывы к части+200
2719 дн. назадВспомни какие переформирования тогда сотрясали КГБ- ФСК- ФСБ http://expert.ru/russian_reporter/2012/43/kgb--fsk--fsb/ Тогда наши спецы чтоб не терять кадры уходили в тень" создавая частные охранные или детективные" агенства. При фирмах, банках. казино или корпорациях. А создание налоговой полиции? А вывезенное оружие, в том числе и ... (показать полностью)Вспомни какие переформирования тогда сотрясали КГБ- ФСК- ФСБ http://expert.ru/russian_reporter/2012/43/kgb--fsk--fsb/ Тогда наши спецы чтоб не терять кадры уходили в тень" создавая частные охранные или детективные" агенства. При фирмах, банках. казино или корпорациях. А создание налоговой полиции? А вывезенное оружие, в том числе и ядерное из республик? Куда делось?2720 дн. назадВообще не понял, что Вы имеете ввиду. Уточните.
2720 дн. назадПора агенство частное делать. намекнуть стоит что для левой работы самое то. скоро федералов начнут трясти всякими"Чистыми руками" которые откроют дорогу всякой мрази из Москвы.Пора агенство частное делать. намекнуть стоит что для левой работы самое то. скоро федералов начнут трясти всякими"Чистыми руками" которые откроют дорогу всякой мрази из Москвы.2720 дн. назадВспомни какие переформирования тогда сотрясали КГБ- ФСК- ФСБ http://expert.ru/russian_reporter/2012/43/kgb--fsk--fsb/ Тогда наши спецы чтоб не терять кадры уходили в тень" создавая частные охранные или детективные" агенства. При фирмах, банках. казино или корпорациях. А создание налоговой полиции? А вывезенное оружие, в том числе и ядерное из республик? Куда делось?2719 дн. назадОтзывы к части+190Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+190Отзывы к части+21-1
2693 дн. назадВсё глупее и чушеватее, нет прогресса - одно хомячествоДля комментирования необходимо авторизоваться.
2694 дн. назадШироко шагает, развилку порвёт. Медленно формируют ЧОП, он в то время нужен уже вчера, Про крышу в ФСБ, я бы не надеялся, их тогда так дергали и "чистили", что пришедший с учёбы летёха. при соблюдении интересов "ЕБА семейки" за пару месяцев в подпола выростал. Про гастролёров залётных молчу, но в то время чичи развернулись, ... (показать полностью)Широко шагает, развилку порвёт. Медленно формируют ЧОП, он в то время нужен уже вчера, Про крышу в ФСБ, я бы не надеялся, их тогда так дергали и "чистили", что пришедший с учёбы летёха. при соблюдении интересов "ЕБА семейки" за пару месяцев в подпола выростал. Про гастролёров залётных молчу, но в то время чичи развернулись, машины угоняли. фальшивые авизо. а потом и воровать людей стали за выкуп. к каждому в семье охрана не приставлена. внагляк на улице украдут и накачав вывезут к себе. а там у них все свои, гяуров в то время только как рабов и слуг воспринимали.Отзывы к части+21-1
2693 дн. назадВсё глупее и чушеватее, нет прогресса - одно хомячество
2694 дн. назадШироко шагает, развилку порвёт. Медленно формируют ЧОП, он в то время нужен уже вчера, Про крышу в ФСБ, я бы не надеялся, их тогда так дергали и "чистили", что пришедший с учёбы летёха. при соблюдении интересов "ЕБА семейки" за пару месяцев в подпола выростал. Про гастролёров залётных молчу, но в то время чичи развернулись, ... (показать полностью)Широко шагает, развилку порвёт. Медленно формируют ЧОП, он в то время нужен уже вчера, Про крышу в ФСБ, я бы не надеялся, их тогда так дергали и "чистили", что пришедший с учёбы летёха. при соблюдении интересов "ЕБА семейки" за пару месяцев в подпола выростал. Про гастролёров залётных молчу, но в то время чичи развернулись, машины угоняли. фальшивые авизо. а потом и воровать людей стали за выкуп. к каждому в семье охрана не приставлена. внагляк на улице украдут и накачав вывезут к себе. а там у них все свои, гяуров в то время только как рабов и слуг воспринимали.Широко шагает, развилку порвёт. Медленно формируют ЧОП, он в то время нужен уже вчера, Про крышу в ФСБ, я бы не надеялся, их тогда так дергали и "чистили", что пришедший с учёбы летёха. при соблюдении интересов "ЕБА семейки" за пару месяцев в подпола выростал. Про гастролёров залётных молчу, но в то время чичи развернулись, машины угоняли. фальшивые авизо. а потом и воровать людей стали за выкуп. к каждому в семье охрана не приставлена. внагляк на улице украдут и накачав вывезут к себе. а там у них все свои, гяуров в то время только как рабов и слуг воспринимали.2694 дн. назадОтзывы к части+160
2679 дн. назадМинин Станислав, Уже, зайди на фикбук, Я соавтор Песчинки.2680 дн. назадAlex-62075, нет, не будет. Ни в коем случае!!! Я сознательно заключил с АИ договор на эксклюзив. Пользуясь случаем, обращаюсь к читателю с ником ИАЕ из Киева. Уважаемый ИАЕ! Я не смог ответить Вам в личку, потому что на ЭТОМ САЙТЕ у писателя!!! не хватает какой-то там кармы ... (показать полностью)Alex-62075, нет, не будет. Ни в коем случае!!! Я сознательно заключил с АИ договор на эксклюзив. Пользуясь случаем, обращаюсь к читателю с ником ИАЕ из Киева. Уважаемый ИАЕ! Я не смог ответить Вам в личку, потому что на ЭТОМ САЙТЕ у писателя!!! не хватает какой-то там кармы для ответа!!! Это уже совсем дно! Если не днище! А на Ваш вопрос ответ выше. С Уважением! Если прочитали это сообщение, напишите мне в личку, на приём она работает. Кроме того, на ЭТОМ САЙТЕ я не планирую выкладывать и 3-ю книгу из цикла "во все тяжкие", если чего-то не поменяется...2680 дн. назадГОШАН, если у вас такая насыщенная жизнь, так напишите книгу, полную логистических заморочек. Каждый день новая ситуация, проблемы, расследования...Для комментирования необходимо авторизоваться.
2680 дн. назадПлюс, но только за мелодраму Рабыня Изаура, в остальном проходной момент. куча мелочи ничем кроме нудности не выделяющаяся. Где увлекательность? А нету. жрите фасфуд... Где интерес?- Там же. жрите сено... Весь фрагмент пролистал практически. такой рабочей текучки мне и на работе хватает, там бывает драмы и трагедии гораздо эпичнее случаются. Вот ... (показать полностью)Плюс, но только за мелодраму Рабыня Изаура, в остальном проходной момент. куча мелочи ничем кроме нудности не выделяющаяся. Где увлекательность? А нету. жрите фасфуд... Где интерес?- Там же. жрите сено... Весь фрагмент пролистал практически. такой рабочей текучки мне и на работе хватает, там бывает драмы и трагедии гораздо эпичнее случаются. Вот вчера к примеру вскрылось что место на складе отведённое для трикотажа. при загрузке товар арестовали. там была ухоронка с наркотой. ( мы логистик- склад) или позавчера товар который пришел из самары пролежав у нас месяц. отгружен в... Самару. ( У них площади не резиновые. вот они у нас и хранили.) Или третьего дня пришел возврат и кипиш. в Москву отправилитовар с хранения а там удивились зачем сантех фирме- дайверское оборудование? . Выяснилось в накладных цифра не пропечаталась. И такое каждый деньОтзывы к части+160
2679 дн. назадМинин Станислав, Уже, зайди на фикбук, Я соавтор Песчинки.2680 дн. назадAlex-62075, нет, не будет. Ни в коем случае!!! Я сознательно заключил с АИ договор на эксклюзив. Пользуясь случаем, обращаюсь к читателю с ником ИАЕ из Киева. Уважаемый ИАЕ! Я не смог ответить Вам в личку, потому что на ЭТОМ САЙТЕ у писателя!!! не хватает какой-то там кармы ... (показать полностью)Alex-62075, нет, не будет. Ни в коем случае!!! Я сознательно заключил с АИ договор на эксклюзив. Пользуясь случаем, обращаюсь к читателю с ником ИАЕ из Киева. Уважаемый ИАЕ! Я не смог ответить Вам в личку, потому что на ЭТОМ САЙТЕ у писателя!!! не хватает какой-то там кармы для ответа!!! Это уже совсем дно! Если не днище! А на Ваш вопрос ответ выше. С Уважением! Если прочитали это сообщение, напишите мне в личку, на приём она работает. Кроме того, на ЭТОМ САЙТЕ я не планирую выкладывать и 3-ю книгу из цикла "во все тяжкие", если чего-то не поменяется...2680 дн. назадГОШАН, если у вас такая насыщенная жизнь, так напишите книгу, полную логистических заморочек. Каждый день новая ситуация, проблемы, расследования...
2680 дн. назадПлюс, но только за мелодраму Рабыня Изаура, в остальном проходной момент. куча мелочи ничем кроме нудности не выделяющаяся. Где увлекательность? А нету. жрите фасфуд... Где интерес?- Там же. жрите сено... Весь фрагмент пролистал практически. такой рабочей текучки мне и на работе хватает, там бывает драмы и трагедии гораздо эпичнее случаются. Вот ... (показать полностью)Плюс, но только за мелодраму Рабыня Изаура, в остальном проходной момент. куча мелочи ничем кроме нудности не выделяющаяся. Где увлекательность? А нету. жрите фасфуд... Где интерес?- Там же. жрите сено... Весь фрагмент пролистал практически. такой рабочей текучки мне и на работе хватает, там бывает драмы и трагедии гораздо эпичнее случаются. Вот вчера к примеру вскрылось что место на складе отведённое для трикотажа. при загрузке товар арестовали. там была ухоронка с наркотой. ( мы логистик- склад) или позавчера товар который пришел из самары пролежав у нас месяц. отгружен в... Самару. ( У них площади не резиновые. вот они у нас и хранили.) Или третьего дня пришел возврат и кипиш. в Москву отправилитовар с хранения а там удивились зачем сантех фирме- дайверское оборудование? . Выяснилось в накладных цифра не пропечаталась. И такое каждый деньПлюс, но только за мелодраму Рабыня Изаура, в остальном проходной момент. куча мелочи ничем кроме нудности не выделяющаяся. Где увлекательность? А нету. жрите фасфуд... Где интерес?- Там же. жрите сено... Весь фрагмент пролистал практически. такой рабочей текучки мне и на работе хватает, там бывает драмы и трагедии гораздо эпичнее случаются. Вот вчера к примеру вскрылось что место на складе отведённое для трикотажа. при загрузке товар арестовали. там была ухоронка с наркотой. ( мы логистик- склад) или позавчера товар который пришел из самары пролежав у нас месяц. отгружен в... Самару. ( У них площади не резиновые. вот они у нас и хранили.) Или третьего дня пришел возврат и кипиш. в Москву отправилитовар с хранения а там удивились зачем сантех фирме- дайверское оборудование? . Выяснилось в накладных цифра не пропечаталась. И такое каждый день2680 дн. назадГОШАН, если у вас такая насыщенная жизнь, так напишите книгу, полную логистических заморочек. Каждый день новая ситуация, проблемы, расследования...2680 дн. назадAlex-62075, нет, не будет. Ни в коем случае!!! Я сознательно заключил с АИ договор на эксклюзив. Пользуясь случаем, обращаюсь к читателю с ником ИАЕ из Киева. Уважаемый ИАЕ! Я не смог ответить Вам в личку, потому что на ЭТОМ САЙТЕ у писателя!!! не хватает какой-то там кармы для ответа!!! Это уже совсем дно! Если не днище! А на Ваш вопрос ответ выше. С Уважением! Если прочитали это сообщение, напишите мне в личку, на приём она работает. Кроме того, на ЭТОМ САЙТЕ я не планирую выкладывать и 3-ю книгу из цикла "во все тяжкие", если чего-то не поменяется...2680 дн. назадОтзывы к части+1102678 дн. назадкаждая точка мнения имеет право на жизнь-четыре месяца это то же не мало-у людей за это время может перевернуться жизнь поменяться вкусы -интересы ...к сожалению просто гигантское количество длинных серий авторами просто слито(в лучшем случае ) или не написано совсем. Я не против покупать книги но должно быть понимание что она у автора сложилась ... (показать полностью)каждая точка мнения имеет право на жизнь-четыре месяца это то же не мало-у людей за это время может перевернуться жизнь поменяться вкусы -интересы ...к сожалению просто гигантское количество длинных серий авторами просто слито(в лучшем случае ) или не написано совсем. Я не против покупать книги но должно быть понимание что она у автора сложилась в голове в цельную картину с финалом а в идеале есть живые наброски-иначе вместо положительных эмоций очень часто случаются отрицательные.2678 дн. назадАлексей, как читатель я вас прекрасно понимаю. Про «мыло» в Камне отвечать не буду, вам виднее, но там главы выходят большого объема, которые соответстенно и пишутся дольше. Есть писатели, которые любят выкладывать кусками день через день, тем самым накручивая себе рейтинг и ... (показать полностью)Алексей, как читатель я вас прекрасно понимаю. Про «мыло» в Камне отвечать не буду, вам виднее, но там главы выходят большого объема, которые соответстенно и пишутся дольше. Есть писатели, которые любят выкладывать кусками день через день, тем самым накручивая себе рейтинг и количество просмотров. Я сам грешил подобным на самиздате по неопытности в самом начале, а потом решил для себя, что кто захочет, тот мои книги прочитает. По «коту в мешке». Я понимаю, что любые деньги - это деньги, но не до такой же степени!) Может вы просто боитесь, что вас обманут?) У меня тоже есть книги, которые я купил, но читать этот бред не смог. А кто-то от этой книги в восторге... Просто к этому автору я больше не вернусь, и даже гадостей ему писать не буду.) Удачи вам в поиске автора, который будет ввыкладывать каждый день по 20к знаков, писать не «мыло», и платить уже вам, за то, чтобы вы его читали.)2678 дн. назаду меня оплачено порядка 30 книг и далеко не каждый день на автор тудей есть к ним проды-одно дело скинуть 19 рублей за главу а другое дело купить кота в мешке-тем более очень многие авторы особенно при длинных сериях откровенно разочаровывают -ваши проды к камню тоже выходят довольно редко и при необычной затравке дальнейший сюжет по сути мыло ... (показать полностью)у меня оплачено порядка 30 книг и далеко не каждый день на автор тудей есть к ним проды-одно дело скинуть 19 рублей за главу а другое дело купить кота в мешке-тем более очень многие авторы особенно при длинных сериях откровенно разочаровывают -ваши проды к камню тоже выходят довольно редко и при необычной затравке дальнейший сюжет по сути мыло -произведение утратило какие бы ни было оригинальные черты.2678 дн. назадАлексей, я писал четыре месяца, вполне нормальный срок.2678 дн. назадзначит прочитаем у пиратов через пол года надоело платить за книги полную стоимость и потом ждать год пока напишутДля комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+1102678 дн. назадкаждая точка мнения имеет право на жизнь-четыре месяца это то же не мало-у людей за это время может перевернуться жизнь поменяться вкусы -интересы ...к сожалению просто гигантское количество длинных серий авторами просто слито(в лучшем случае ) или не написано совсем. Я не против покупать книги но должно быть понимание что она у автора сложилась ... (показать полностью)каждая точка мнения имеет право на жизнь-четыре месяца это то же не мало-у людей за это время может перевернуться жизнь поменяться вкусы -интересы ...к сожалению просто гигантское количество длинных серий авторами просто слито(в лучшем случае ) или не написано совсем. Я не против покупать книги но должно быть понимание что она у автора сложилась в голове в цельную картину с финалом а в идеале есть живые наброски-иначе вместо положительных эмоций очень часто случаются отрицательные.2678 дн. назадАлексей, как читатель я вас прекрасно понимаю. Про «мыло» в Камне отвечать не буду, вам виднее, но там главы выходят большого объема, которые соответстенно и пишутся дольше. Есть писатели, которые любят выкладывать кусками день через день, тем самым накручивая себе рейтинг и ... (показать полностью)Алексей, как читатель я вас прекрасно понимаю. Про «мыло» в Камне отвечать не буду, вам виднее, но там главы выходят большого объема, которые соответстенно и пишутся дольше. Есть писатели, которые любят выкладывать кусками день через день, тем самым накручивая себе рейтинг и количество просмотров. Я сам грешил подобным на самиздате по неопытности в самом начале, а потом решил для себя, что кто захочет, тот мои книги прочитает. По «коту в мешке». Я понимаю, что любые деньги - это деньги, но не до такой же степени!) Может вы просто боитесь, что вас обманут?) У меня тоже есть книги, которые я купил, но читать этот бред не смог. А кто-то от этой книги в восторге... Просто к этому автору я больше не вернусь, и даже гадостей ему писать не буду.) Удачи вам в поиске автора, который будет ввыкладывать каждый день по 20к знаков, писать не «мыло», и платить уже вам, за то, чтобы вы его читали.)2678 дн. назаду меня оплачено порядка 30 книг и далеко не каждый день на автор тудей есть к ним проды-одно дело скинуть 19 рублей за главу а другое дело купить кота в мешке-тем более очень многие авторы особенно при длинных сериях откровенно разочаровывают -ваши проды к камню тоже выходят довольно редко и при необычной затравке дальнейший сюжет по сути мыло ... (показать полностью)у меня оплачено порядка 30 книг и далеко не каждый день на автор тудей есть к ним проды-одно дело скинуть 19 рублей за главу а другое дело купить кота в мешке-тем более очень многие авторы особенно при длинных сериях откровенно разочаровывают -ваши проды к камню тоже выходят довольно редко и при необычной затравке дальнейший сюжет по сути мыло -произведение утратило какие бы ни было оригинальные черты.2678 дн. назадАлексей, я писал четыре месяца, вполне нормальный срок.2678 дн. назадзначит прочитаем у пиратов через пол года надоело платить за книги полную стоимость и потом ждать год пока напишутзначит прочитаем у пиратов через пол года надоело платить за книги полную стоимость и потом ждать год пока напишут2678 дн. назаду меня оплачено порядка 30 книг и далеко не каждый день на автор тудей есть к ним проды-одно дело скинуть 19 рублей за главу а другое дело купить кота в мешке-тем более очень многие авторы особенно при длинных сериях откровенно разочаровывают -ваши проды к камню тоже выходят довольно редко и при необычной затравке дальнейший сюжет по сути мыло -произведение утратило какие бы ни было оригинальные черты.2678 дн. назадАлексей, как читатель я вас прекрасно понимаю. Про «мыло» в Камне отвечать не буду, вам виднее, но там главы выходят большого объема, которые соответстенно и пишутся дольше. Есть писатели, которые любят выкладывать кусками день через день, тем самым накручивая себе рейтинг и количество просмотров. Я сам грешил подобным на самиздате по неопытности в самом начале, а потом решил для себя, что кто захочет, тот мои книги прочитает. По «коту в мешке». Я понимаю, что любые деньги - это деньги, но не до такой же степени!) Может вы просто боитесь, что вас обманут?) У меня тоже есть книги, которые я купил, но читать этот бред не смог. А кто-то от этой книги в восторге... Просто к этому автору я больше не вернусь, и даже гадостей ему писать не буду.) Удачи вам в поиске автора, который будет ввыкладывать каждый день по 20к знаков, писать не «мыло», и платить уже вам, за то, чтобы вы его читали.)2678 дн. назадкаждая точка мнения имеет право на жизнь-четыре месяца это то же не мало-у людей за это время может перевернуться жизнь поменяться вкусы -интересы ...к сожалению просто гигантское количество длинных серий авторами просто слито(в лучшем случае ) или не написано совсем. Я не против покупать книги но должно быть понимание что она у автора сложилась в голове в цельную картину с финалом а в идеале есть живые наброски-иначе вместо положительных эмоций очень часто случаются отрицательные.2678 дн. назадНаписать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Фантастика -- Приключения -- Альтернативная история -- Попаданцы -- Самосовершенствование -- Россия -- Обыкновенный Герой -- Альтернативная История -- Человек Со Сверхспособностями -- Юмор -- Становление героя
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
