Счастливая Реджина
Жизнь Реджины напоминает волнующееся море. Что ни день, то ураган эмоций и шторм неприятностей. Всё началось в детстве. Строгая мама не давала жить девочке спокойно. Как и любая принцесса, Реджина дождалась своего принца на белом коне. Но это событие отнюдь не стало окончанием сказки про суровую жизнь несчастной золушки. Встреча с Дэвидом – начало новой истории, полной страстной любви и горьких разочарований, праздников и скорбных дней. Но осторожно, сюжет очень напоминает реальную жизнь, со свойственной ей напряжённостью и нецензурной лексикой героев. Да! А куда без матов, когда вокруг творится настоящая чертовщина?
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано26 сентября 2018
- Количество глав21
- Объём текста279 790 знаков
- Авторских листов7
- Добавили в избранное0
- Просмотров239
- Суммарное чтение28 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков279.8K зн.
- Место в топе6 369
- Комментариев3
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Жизнь Реджины напоминает волнующееся море. Что ни день, то ураган эмоций и шторм неприятностей. Всё началось в детстве. Строгая мама не давала жить девочке спокойно. Как и любая принцесса, Реджина дождалась своего принца на белом коне. Но это событие отнюдь не стало окончанием сказки про суровую жизнь несчастной золушки. Встреча с Дэвидом – начало новой истории, полной страстной любви и горьких разочарований, праздников и скорбных дней. Но осторожно, сюжет очень напоминает реальную жизнь, со свойственной ей напряжённостью и нецензурной лексикой героев. Да! А куда без матов, когда вокруг творится настоящая чертовщина?
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано26 сентября 2018
- Количество глав21
- Объём текста279 790 знаков
- Авторских листов7
- Добавили в избранное0
- Просмотров239
- Суммарное чтение28 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков279.8K зн.
- Место в топе6 369
- Комментариев3
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
2825 дн. назадФундаментальных проблем в книге две: все герои существуют в вакууме и проблемы с реализмом. Книга воспринимается так, словно её писали для пятилеток. Все слишком наивно и розово, нет и намека на реализм. Принц "материализовался" в каком-то левом поместье. Затем чуть не помер из-за коня, причем вообще непонятно почему Реджина одна, ведь ... (показать полностью)
2825 дн. назадСразу приношу свои извинения, но я согласен с предыдущим оратором. Но сформулирую свои мысли по прочитанному более конкретно. Первое - тотальное отсутствие детализации и какого-то подобия на реалистичность. В какой-то момент, прочитанное вызвало у меня приступ истерического смеха (не шутка), потому что серьезно воспринимать прочитанное не ... (показать полностью)Сразу приношу свои извинения, но я согласен с предыдущим оратором. Но сформулирую свои мысли по прочитанному более конкретно. Первое - тотальное отсутствие детализации и какого-то подобия на реалистичность. В какой-то момент, прочитанное вызвало у меня приступ истерического смеха (не шутка), потому что серьезно воспринимать прочитанное не выходило. События несутся сломя голову, при этом нам вообще ничего не описывается. Реджина, принц который непонятно откуда взялся. Вот они друзья. Вот она его спасает. А вот уже и король, предлагает руку и сердце. бах! уже бал. И все это за 66 Ц страниц. А уж когда король говорит что взял её в жены потому что она подружилась с сыном, я расхохотался. Автор, вы меня извините, но это лютый бред! Брак для монарха это инструмент укрепления влияния, и если такой правитель берет в жены непонятную девицу из-за такой ерунды, то он имбецил.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00
2825 дн. назадФундаментальных проблем в книге две: все герои существуют в вакууме и проблемы с реализмом. Книга воспринимается так, словно её писали для пятилеток. Все слишком наивно и розово, нет и намека на реализм. Принц "материализовался" в каком-то левом поместье. Затем чуть не помер из-за коня, причем вообще непонятно почему Реджина одна, ведь ... (показать полностью)Фундаментальных проблем в книге две: все герои существуют в вакууме и проблемы с реализмом. Книга воспринимается так, словно её писали для пятилеток. Все слишком наивно и розово, нет и намека на реализм. Принц "материализовался" в каком-то левом поместье. Затем чуть не помер из-за коня, причем вообще непонятно почему Реджина одна, ведь вокруг мальца должны толпы слуг ходить. Но их почему-то нет. Непонятно откуда король знает про дружбу этой девицы и сына, и ещё более непонятно зачем предлагать руку и сердце, когда можно просто взять её служанкой или просто пристроить ко двору. У короля только один сын, и лишь в розовых фантазиях он будет десять лет твердить что любит свою жену, а затем устраивать фиктивный брак с первой встречной. А уж если таки решится на подобное, то его ДОЛГ заделать сразу ещё ребенка. У него ОДИН сын! Вы откройте учебники истории и посмотрите на монархов, у большей их части было много детей! почему? Да потому что царская линия должна сохраняться, и всегда нужны "запасные варианты". Вот не спасла бы она его, и тогда что, все. королевский род прервался бы. Правда отличный монарх? (сарказм). У-у-у-ух... ладно. Ещё раз извиняюсь если показался груб. Язык у вас в целом нормальный и легкий. Но надо прописывать бэкграунд. Не только что окружает персонажей, и обрисовывать ситуации в которых они оказались, но и следить за их мотивацией. А то получается что после прочтения остается вопросов больше, чем размер самой главы.
2825 дн. назадСразу приношу свои извинения, но я согласен с предыдущим оратором. Но сформулирую свои мысли по прочитанному более конкретно. Первое - тотальное отсутствие детализации и какого-то подобия на реалистичность. В какой-то момент, прочитанное вызвало у меня приступ истерического смеха (не шутка), потому что серьезно воспринимать прочитанное не ... (показать полностью)Сразу приношу свои извинения, но я согласен с предыдущим оратором. Но сформулирую свои мысли по прочитанному более конкретно. Первое - тотальное отсутствие детализации и какого-то подобия на реалистичность. В какой-то момент, прочитанное вызвало у меня приступ истерического смеха (не шутка), потому что серьезно воспринимать прочитанное не выходило. События несутся сломя голову, при этом нам вообще ничего не описывается. Реджина, принц который непонятно откуда взялся. Вот они друзья. Вот она его спасает. А вот уже и король, предлагает руку и сердце. бах! уже бал. И все это за 66 Ц страниц. А уж когда король говорит что взял её в жены потому что она подружилась с сыном, я расхохотался. Автор, вы меня извините, но это лютый бред! Брак для монарха это инструмент укрепления влияния, и если такой правитель берет в жены непонятную девицу из-за такой ерунды, то он имбецил.Сразу приношу свои извинения, но я согласен с предыдущим оратором. Но сформулирую свои мысли по прочитанному более конкретно. Первое - тотальное отсутствие детализации и какого-то подобия на реалистичность. В какой-то момент, прочитанное вызвало у меня приступ истерического смеха (не шутка), потому что серьезно воспринимать прочитанное не выходило. События несутся сломя голову, при этом нам вообще ничего не описывается. Реджина, принц который непонятно откуда взялся. Вот они друзья. Вот она его спасает. А вот уже и король, предлагает руку и сердце. бах! уже бал. И все это за 66 Ц страниц. А уж когда король говорит что взял её в жены потому что она подружилась с сыном, я расхохотался. Автор, вы меня извините, но это лютый бред! Брак для монарха это инструмент укрепления влияния, и если такой правитель берет в жены непонятную девицу из-за такой ерунды, то он имбецил.2825 дн. назадФундаментальных проблем в книге две: все герои существуют в вакууме и проблемы с реализмом. Книга воспринимается так, словно её писали для пятилеток. Все слишком наивно и розово, нет и намека на реализм. Принц "материализовался" в каком-то левом поместье. Затем чуть не помер из-за коня, причем вообще непонятно почему Реджина одна, ведь вокруг мальца должны толпы слуг ходить. Но их почему-то нет. Непонятно откуда король знает про дружбу этой девицы и сына, и ещё более непонятно зачем предлагать руку и сердце, когда можно просто взять её служанкой или просто пристроить ко двору. У короля только один сын, и лишь в розовых фантазиях он будет десять лет твердить что любит свою жену, а затем устраивать фиктивный брак с первой встречной. А уж если таки решится на подобное, то его ДОЛГ заделать сразу ещё ребенка. У него ОДИН сын! Вы откройте учебники истории и посмотрите на монархов, у большей их части было много детей! почему? Да потому что царская линия должна сохраняться, и всегда нужны "запасные варианты". Вот не спасла бы она его, и тогда что, все. королевский род прервался бы. Правда отличный монарх? (сарказм). У-у-у-ух... ладно. Ещё раз извиняюсь если показался груб. Язык у вас в целом нормальный и легкий. Но надо прописывать бэкграунд. Не только что окружает персонажей, и обрисовывать ситуации в которых они оказались, но и следить за их мотивацией. А то получается что после прочтения остается вопросов больше, чем размер самой главы.2825 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 6976).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Fantasy -- Romance -- Drama -- Нецензурная лексика -- Историческое фэнтези -- Prose -- 18+ -- Повседневность -- Древний Мир -- Книжный Червь -- Боевая Девчонка - Цундере -- Истинный Джентельмен/Леди -- Обаятельный Мошенник -- Обыкновенный Герой -- Команда Персонажей -- От Ненависти До Любви -- Человек
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




