Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    2616 дн. назад
    Что с читалкой ? где нормальная?
    2959 дн. назад
    Блин, старая читалка просто убивает. Не смог осилить даже главы
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2616 дн. назад
    Что с читалкой ? где нормальная?
    2959 дн. назад
    Блин, старая читалка просто убивает. Не смог осилить даже главы
  • Глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.01.201813:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Гость
    2903 дн. назад
    Надежда, к сожалению, главная проблема даже не грамматика, а то, что большинство писателей данного ресурса не владеют русским языком. Наверно, это как музыкальный слух: если его нет, то лучше не петь, даже в ванной, а уж тем более на сцене за деньги. Вот и имеем произведения с ... (показать полностью)
    Талех Аббасов
    2903 дн. назад
    Надежда, многие авторы выкладывают тут черновики.
    2903 дн. назад
    Столько ошибок всех видов - грамматика, стилистика, пунктуация ... Это ведь платный текст! Даже не дочитала главу.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Гость
    2903 дн. назад
    Надежда, к сожалению, главная проблема даже не грамматика, а то, что большинство писателей данного ресурса не владеют русским языком. Наверно, это как музыкальный слух: если его нет, то лучше не петь, даже в ванной, а уж тем более на сцене за деньги. Вот и имеем произведения с ... (показать полностью)
    Талех Аббасов
    2903 дн. назад
    Надежда, многие авторы выкладывают тут черновики.
    2903 дн. назад
    Столько ошибок всех видов - грамматика, стилистика, пунктуация ... Это ведь платный текст! Даже не дочитала главу.
  • Глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.02.201817:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.02.201815:24
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.03.201817:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.03.201815:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.04.201816:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.04.201816:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • глава 9.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.04.201817:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.05.201810:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    2968 дн. назад
    Общее в впечатление от книги хорошее. Как всегда есть пару 'но' это чисто мое мнение. 1. развитие сюжета очень затянуть. Вроде все рассуждения и по существу погружают в мир книги. 2. Вытекает из первого зачем так подробно описывать расписывать все что видеть и думает герой.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2968 дн. назад
    Общее в впечатление от книги хорошее. Как всегда есть пару 'но' это чисто мое мнение. 1. развитие сюжета очень затянуть. Вроде все рассуждения и по существу погружают в мир книги. 2. Вытекает из первого зачем так подробно описывать расписывать все что видеть и думает герой.
  • Глава 11.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.05.201814:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Бруно36
    2911 дн. назад
    Сергеич, Но и на протяжении десятка глав уместить несколько дней перебор .
    Шахтер
    2963 дн. назад
    обратите внимание что некоторые комментарии отсутствуют а ответы на них присутствуют (вот так с нашим мнением считается)
    Сергеич
    2967 дн. назад
    Денис мне трудно вам ответить. Может это манера написания у меня такая, может... Когда-то еще на заре хортятины прочитал Берга, так вот было интересно, НО на 10 страницах полгода! Извените это уже слишком!Где-то так
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Бруно36
    2911 дн. назад
    Сергеич, Но и на протяжении десятка глав уместить несколько дней перебор .
    Шахтер
    2963 дн. назад
    обратите внимание что некоторые комментарии отсутствуют а ответы на них присутствуют (вот так с нашим мнением считается)
    Сергеич
    2967 дн. назад
    Денис мне трудно вам ответить. Может это манера написания у меня такая, может... Когда-то еще на заре хортятины прочитал Берга, так вот было интересно, НО на 10 страницах полгода! Извените это уже слишком!Где-то так
  • Глава 12.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.05.201812:56
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 13.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.06.201813:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    2932 дн. назад
    Не дурно но очень медленно...
    Бруно36
    2935 дн. назад
    Если убрать из описания , ЕВЕ -Миры Содружества , вводящее в заблуждение ,в смысле чот там этого нет , скорее это космическая фантастика , все остальное оченно не дурно .
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2932 дн. назад
    Не дурно но очень медленно...
    Бруно36
    2935 дн. назад
    Если убрать из описания , ЕВЕ -Миры Содружества , вводящее в заблуждение ,в смысле чот там этого нет , скорее это космическая фантастика , все остальное оченно не дурно .
  • Глава 14.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.06.201814:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    2924 дн. назад
    Больше динамики.
    Сергеич
    2924 дн. назад
    Малость поправил
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2924 дн. назад
    Больше динамики.
    Сергеич
    2924 дн. назад
    Малость поправил
  • Глава 15.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.06.201814:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 16.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.07.201812:24
    10 ₽
    Отзывы к части
    Сергеич
    2573 дн. назад
    Админа писала: С сегодняшнего дня вводится новая функциональность — покупка наборов глав. Блин вот извращенцы! А вы мля меня писателя спросили!? А оно меня надо!
    2604 дн. назад
    Интересная книга жаль продолжения давно нет. А то вроде как эта не закончилась
    Сергеич
    2681 дн. назад
    На самиздате выложил рассказ Приглашаю всех ознакомится
    Сергеич
    2752 дн. назад
    forum.sergeichlit.ru/ Приходи там и пообщаемся
    2753 дн. назад
    Сергеич ты вообще где? Ждать тебя или не стоит?Ты же неплохо начал...
    Сергеич
    2903 дн. назад
    Уважаемые читатели! Не я, мне помогают. Черновой вариант форума. Всех желающих прошу присоединятся http://forum.sergeichlit.ru Пусть хоть такой но есть.......
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Сергеич
    2573 дн. назад
    Админа писала: С сегодняшнего дня вводится новая функциональность — покупка наборов глав. Блин вот извращенцы! А вы мля меня писателя спросили!? А оно меня надо!
    2604 дн. назад
    Интересная книга жаль продолжения давно нет. А то вроде как эта не закончилась
    Сергеич
    2681 дн. назад
    На самиздате выложил рассказ Приглашаю всех ознакомится
    Сергеич
    2752 дн. назад
    forum.sergeichlit.ru/ Приходи там и пообщаемся
    2753 дн. назад
    Сергеич ты вообще где? Ждать тебя или не стоит?Ты же неплохо начал...
    Сергеич
    2903 дн. назад
    Уважаемые читатели! Не я, мне помогают. Черновой вариант форума. Всех желающих прошу присоединятся http://forum.sergeichlit.ru Пусть хоть такой но есть.......
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Бруно36 2758 дн. назад

Бруно36
Новые рубежи. Поворот судьбы

Что случилось с Вашим сайтом ? Почему его припарковали ?
Новые рубежи. Поворот судьбы

Что случилось с Вашим сайтом ? Почему его припарковали ?
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?