Задержитесь!

У нас 19332 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Отзывы к части
    Имя не указано
    25 дн. назад
    мне понравилось и тд.
    35 дн. назад
    "я не ленивый, я просто после работы уже никакой". фраза запала в душу. у меня так же: прихожу домой, вроде надо читать, что-то делать, а в итоге сериал, попкорн и чувство вины. тут хотя бы объясняют, как это исправлять потихоньку
    35 дн. назад
    Нормальная книга, читается легко. Понравилась мысль, что если пропустил день, не надо потом устраивать себе наказание на 5 часов. просто вернулся и сделал обычный кусок звучит здраво.
    36 дн. назад
    45 минут в день это хорошо, но если у тебя уже горит сессия, то маловато будет. книга скорее про то, как не доводить до этого состояния. как привычка на будущее звучит здраво.
    36 дн. назад
    Мне понравилось, что создатели собрали для книжки свой личный опыт. А чтобы поделиться им быстрее - залили информацию в нейронку. Получилась довольно длинная и подробная статья по тому, как добиться какой-то конечной цели.
    Егор Летов
    36 дн. назад
    очень узнаваемо про "я не ленивый, я просто после работы уже никакой". у меня так же: приходишь домой, вроде надо читать, а в итоге телефон и чувство вины. тут хотя бы объясняют, как выйти без самобичевания.
    Евгений Попов
    36 дн. назад
    45 минут в день это хорошо, но если у тебя уже горит сессия, то маловато будет. книга скорее про то, как не доводить до этого состояния. как привычка на будущее звучит здраво.
    36 дн. назад
    мне зашла часть про один навык. я обычно хочу сразу английский, монтаж, спорт, историю и ещё миллион всего, а потом бросаю вообще всё. тут нормально объясняется, почему лучше выбрать одно и не изображать суперчеловека.
    36 дн. назад
    не скажу, что книга открыла мне глаза на жизнь, но после неё реально захотелось попробовать заниматься по 45 минут. это уже плюс, потому что обычно я такие книжки читаю и ничего не делаю. тут хотя бы старт не выглядит страшно.
    Алексей Марков
    36 дн. назад
    зашёл из-за названия, думал будет очередная книга из серии "просто соберись", но норм. идея с 45 минутами простая, зато не бесит. после работы реально проще думать "ладно, один урок посижу", чем "сейчас поменяю всю жизнь".
    Увидела небольшой отрывок ознакомительный у подружки в канале, решила ознакомиться, потому что я очень ленивая, хочу много, но ничего для этого не делаю. Методика потрясающая описана в этой книге, сегодня уделю английскому 45 минут, как и советует автор. Вроде бы мало, но это ХОТЬ ЧТО-ТО! Спасибо, автор, за такую полезную технику
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Имя не указано
    25 дн. назад
    мне понравилось и тд.
    35 дн. назад
    "я не ленивый, я просто после работы уже никакой". фраза запала в душу. у меня так же: прихожу домой, вроде надо читать, что-то делать, а в итоге сериал, попкорн и чувство вины. тут хотя бы объясняют, как это исправлять потихоньку
    35 дн. назад
    Нормальная книга, читается легко. Понравилась мысль, что если пропустил день, не надо потом устраивать себе наказание на 5 часов. просто вернулся и сделал обычный кусок звучит здраво.
    36 дн. назад
    45 минут в день это хорошо, но если у тебя уже горит сессия, то маловато будет. книга скорее про то, как не доводить до этого состояния. как привычка на будущее звучит здраво.
    36 дн. назад
    Мне понравилось, что создатели собрали для книжки свой личный опыт. А чтобы поделиться им быстрее - залили информацию в нейронку. Получилась довольно длинная и подробная статья по тому, как добиться какой-то конечной цели.
    Егор Летов
    36 дн. назад
    очень узнаваемо про "я не ленивый, я просто после работы уже никакой". у меня так же: приходишь домой, вроде надо читать, а в итоге телефон и чувство вины. тут хотя бы объясняют, как выйти без самобичевания.
    Евгений Попов
    36 дн. назад
    45 минут в день это хорошо, но если у тебя уже горит сессия, то маловато будет. книга скорее про то, как не доводить до этого состояния. как привычка на будущее звучит здраво.
    36 дн. назад
    мне зашла часть про один навык. я обычно хочу сразу английский, монтаж, спорт, историю и ещё миллион всего, а потом бросаю вообще всё. тут нормально объясняется, почему лучше выбрать одно и не изображать суперчеловека.
    36 дн. назад
    не скажу, что книга открыла мне глаза на жизнь, но после неё реально захотелось попробовать заниматься по 45 минут. это уже плюс, потому что обычно я такие книжки читаю и ничего не делаю. тут хотя бы старт не выглядит страшно.
    Алексей Марков
    36 дн. назад
    зашёл из-за названия, думал будет очередная книга из серии "просто соберись", но норм. идея с 45 минутами простая, зато не бесит. после работы реально проще думать "ладно, один урок посижу", чем "сейчас поменяю всю жизнь".
    Увидела небольшой отрывок ознакомительный у подружки в канале, решила ознакомиться, потому что я очень ленивая, хочу много, но ничего для этого не делаю. Методика потрясающая описана в этой книге, сегодня уделю английскому 45 минут, как и советует автор. Вроде бы мало, но это ХОТЬ ЧТО-ТО! Спасибо, автор, за такую полезную технику
  • Отзывы к части
    Spirlok Kholms
    36 дн. назад
    Книжка определённо рекомендуется не только мученикам прокрастинации, но и ребятам с синдромом отличника и перфекционистам. Как мне показалось с первых глав, основной посыл заключён не в том, чтобы научить читателя всё успевать, а в том, чтобы разрешить ему не успевать всё, как антидот против выгорания, что научит не тому, как обогнать всех, быть ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Spirlok Kholms
    36 дн. назад
    Книжка определённо рекомендуется не только мученикам прокрастинации, но и ребятам с синдромом отличника и перфекционистам. Как мне показалось с первых глав, основной посыл заключён не в том, чтобы научить читателя всё успевать, а в том, чтобы разрешить ему не успевать всё, как антидот против выгорания, что научит не тому, как обогнать всех, быть ... (показать полностью)
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?