Истинный Меч. Долг Выбора. Книга I
Предательство собственного брата лишило его отца и матери. Великая Империя, в которой он был любимым всеми принцем – мертва. Осталось лишь изломанное тело и маленький, никогда не унывающий робот-охранник. Шестерни времени пришли в движение. Древний, забытый всеми орден, поднимается с колен, дабы дать ответ узурпатору. Они воспитают мальчика и вырастят мужчину, способного принимать решения и держать за них ответ. Но история, как это ей и свойственно, снова свернула с проторенного пути, внося свои коррективы в планы больших игроков. Что его ждет теперь и будет ли выбранный им путь удачен? А долг ответственности, возложенный на него товарищами. Справится ли он? Покажет лишь время…
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано23 марта 2017
- Количество глав24
- Объём текста805 694 знаков
- Авторских листов21
- Добавили в избранное0
- Просмотров3 412
- Суммарное чтение582 ч 40 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков805.7K зн.
- Место в топе775
- Комментариев16
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Предательство собственного брата лишило его отца и матери. Великая Империя, в которой он был любимым всеми принцем – мертва. Осталось лишь изломанное тело и маленький, никогда не унывающий робот-охранник. Шестерни времени пришли в движение. Древний, забытый всеми орден, поднимается с колен, дабы дать ответ узурпатору. Они воспитают мальчика и вырастят мужчину, способного принимать решения и держать за них ответ. Но история, как это ей и свойственно, снова свернула с проторенного пути, внося свои коррективы в планы больших игроков. Что его ждет теперь и будет ли выбранный им путь удачен? А долг ответственности, возложенный на него товарищами. Справится ли он? Покажет лишь время…
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано23 марта 2017
- Количество глав24
- Объём текста805 694 знаков
- Авторских листов21
- Добавили в избранное0
- Просмотров3 412
- Суммарное чтение582 ч 40 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков805.7K зн.
- Место в топе775
- Комментариев16
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
3149 дн. назадГость-46125, Мне не на что обижаться. Это ваше субъективное мнение. Вам не нравятся диалоги, а мне нравиться... Что тут поделать? А по поводу ошибок, все тоже очень просто. В школе я не учился, а гулял, что конечно же не могло не оставить своих последствий. Я работаю над ... (показать полностью)
3149 дн. назадTaciturn, Вы бы дальше почитали, тогда возможно ваше мнение стало бы более полным и более ценным для меня, как для автора. А если высказать по теме логики, то наверное предположу, что в вашем мире логики не существует таких понятий, как эклиптика, крен, тангаж, рысканье? Да, ... (показать полностью)Taciturn, Вы бы дальше почитали, тогда возможно ваше мнение стало бы более полным и более ценным для меня, как для автора. А если высказать по теме логики, то наверное предположу, что в вашем мире логики не существует таких понятий, как эклиптика, крен, тангаж, рысканье? Да, космос это трехмерное пространство с относительными реперными точками (если так можно выразиться). Но увы, был придуман термин "эклиптика" и все стало на свои места. З.Ы Очень вредно и неправильно считать людей глупыми, и уж тем более это не нужно делать по отношении к тем, кто способен выложить на "бумаге" свои мысли в понятной форме и назвать это книгой.
3159 дн. назаддочитал до - завалившего на бок звездолета ...... слов нет. лучше бы фэнтези и планеты, маго дирежабли там. всегда есть отмаза для людей с логикой - магия3178 дн. назадМного прямой речи. Порой она просто забивает сюжет. Также в прямой речи часто попадаются ошибки. Автор, без обиды.3197 дн. назадПервый абзац смотрелся шикарней так бы: "Вся вселенная принадлежит человеку! Нам остаётся лишь протянуть руку и забрать её!" - эти тиснённые золотом слова сияли на корпусе могучего дредноута - огромного флагманского корабля империи Алаяр. Без обиды, но, ваш вариант трохи косноязычен и попутаны деепричастия.
3219 дн. назадНика Ракитина, Идея была в том, что они второй залп выдали на перегрузке, от чего потом и пришлось ждать охлаждения.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3370 дн. назадЕсли второй залп шел сразу после первого, то как они успели энергию "нагнетать"?Отзывы к части00
3149 дн. назадГость-46125, Мне не на что обижаться. Это ваше субъективное мнение. Вам не нравятся диалоги, а мне нравиться... Что тут поделать? А по поводу ошибок, все тоже очень просто. В школе я не учился, а гулял, что конечно же не могло не оставить своих последствий. Я работаю над ... (показать полностью)Гость-46125, Мне не на что обижаться. Это ваше субъективное мнение. Вам не нравятся диалоги, а мне нравиться... Что тут поделать? А по поводу ошибок, все тоже очень просто. В школе я не учился, а гулял, что конечно же не могло не оставить своих последствий. Я работаю над собой, но всему свое время.
3149 дн. назадTaciturn, Вы бы дальше почитали, тогда возможно ваше мнение стало бы более полным и более ценным для меня, как для автора. А если высказать по теме логики, то наверное предположу, что в вашем мире логики не существует таких понятий, как эклиптика, крен, тангаж, рысканье? Да, ... (показать полностью)Taciturn, Вы бы дальше почитали, тогда возможно ваше мнение стало бы более полным и более ценным для меня, как для автора. А если высказать по теме логики, то наверное предположу, что в вашем мире логики не существует таких понятий, как эклиптика, крен, тангаж, рысканье? Да, космос это трехмерное пространство с относительными реперными точками (если так можно выразиться). Но увы, был придуман термин "эклиптика" и все стало на свои места. З.Ы Очень вредно и неправильно считать людей глупыми, и уж тем более это не нужно делать по отношении к тем, кто способен выложить на "бумаге" свои мысли в понятной форме и назвать это книгой.
3159 дн. назаддочитал до - завалившего на бок звездолета ...... слов нет. лучше бы фэнтези и планеты, маго дирежабли там. всегда есть отмаза для людей с логикой - магия3178 дн. назадМного прямой речи. Порой она просто забивает сюжет. Также в прямой речи часто попадаются ошибки. Автор, без обиды.3197 дн. назадПервый абзац смотрелся шикарней так бы: "Вся вселенная принадлежит человеку! Нам остаётся лишь протянуть руку и забрать её!" - эти тиснённые золотом слова сияли на корпусе могучего дредноута - огромного флагманского корабля империи Алаяр. Без обиды, но, ваш вариант трохи косноязычен и попутаны деепричастия.
3219 дн. назадНика Ракитина, Идея была в том, что они второй залп выдали на перегрузке, от чего потом и пришлось ждать охлаждения.
3370 дн. назадЕсли второй залп шел сразу после первого, то как они успели энергию "нагнетать"?Если второй залп шел сразу после первого, то как они успели энергию "нагнетать"?3370 дн. назадНика Ракитина, Идея была в том, что они второй залп выдали на перегрузке, от чего потом и пришлось ждать охлаждения.3219 дн. назадПервый абзац смотрелся шикарней так бы: "Вся вселенная принадлежит человеку! Нам остаётся лишь протянуть руку и забрать её!" - эти тиснённые золотом слова сияли на корпусе могучего дредноута - огромного флагманского корабля империи Алаяр. Без обиды, но, ваш вариант трохи косноязычен и попутаны деепричастия.3197 дн. назадМного прямой речи. Порой она просто забивает сюжет. Также в прямой речи часто попадаются ошибки. Автор, без обиды.3178 дн. назаддочитал до - завалившего на бок звездолета ...... слов нет. лучше бы фэнтези и планеты, маго дирежабли там. всегда есть отмаза для людей с логикой - магия3159 дн. назадTaciturn, Вы бы дальше почитали, тогда возможно ваше мнение стало бы более полным и более ценным для меня, как для автора. А если высказать по теме логики, то наверное предположу, что в вашем мире логики не существует таких понятий, как эклиптика, крен, тангаж, рысканье? Да, космос это трехмерное пространство с относительными реперными точками (если так можно выразиться). Но увы, был придуман термин "эклиптика" и все стало на свои места. З.Ы Очень вредно и неправильно считать людей глупыми, и уж тем более это не нужно делать по отношении к тем, кто способен выложить на "бумаге" свои мысли в понятной форме и назвать это книгой.3149 дн. назадГость-46125, Мне не на что обижаться. Это ваше субъективное мнение. Вам не нравятся диалоги, а мне нравиться... Что тут поделать? А по поводу ошибок, все тоже очень просто. В школе я не учился, а гулял, что конечно же не могло не оставить своих последствий. Я работаю над собой, но всему свое время.3149 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20
3216 дн. назадНет, просто главы редко очень выходят судя по датам,а читать интересно.
3216 дн. назадЕсли глава изменится, покупку делать заново не надо. Доступ к новому тексту главы сохранится.
3216 дн. назадAizek, Почему зря? Здесь если я поправлю текст слетит покупка что ли? Если так, то обновлять не буду. Сюжетных изменений там нет.
3219 дн. назадbobr1609, тута я, тута :) Пишу продолжение и почти закончил реставрацию старых глав. Скоро надеюсь выдать на суд общественности.3219 дн. назадну, 13-08-2017 автор написал, что работает над продолжением книги, будем надеяться...Для комментирования необходимо авторизоваться.
3285 дн. назадТрёхмесячное молчание автора говорит о том, что не стоит тратить деньги на чтение, пока не будет выложена вся книга. А выложенные фрагменты, на настоящее время, все малого объёма. Что, тоже, наводит на грустные мысли.Отзывы к части+20
3216 дн. назадНет, просто главы редко очень выходят судя по датам,а читать интересно.
3216 дн. назадЕсли глава изменится, покупку делать заново не надо. Доступ к новому тексту главы сохранится.
3216 дн. назадAizek, Почему зря? Здесь если я поправлю текст слетит покупка что ли? Если так, то обновлять не буду. Сюжетных изменений там нет.
3219 дн. назадbobr1609, тута я, тута :) Пишу продолжение и почти закончил реставрацию старых глав. Скоро надеюсь выдать на суд общественности.3219 дн. назадну, 13-08-2017 автор написал, что работает над продолжением книги, будем надеяться...
3285 дн. назадТрёхмесячное молчание автора говорит о том, что не стоит тратить деньги на чтение, пока не будет выложена вся книга. А выложенные фрагменты, на настоящее время, все малого объёма. Что, тоже, наводит на грустные мысли.Трёхмесячное молчание автора говорит о том, что не стоит тратить деньги на чтение, пока не будет выложена вся книга. А выложенные фрагменты, на настоящее время, все малого объёма. Что, тоже, наводит на грустные мысли.3285 дн. назадну, 13-08-2017 автор написал, что работает над продолжением книги, будем надеяться...3219 дн. назадbobr1609, тута я, тута :) Пишу продолжение и почти закончил реставрацию старых глав. Скоро надеюсь выдать на суд общественности.3219 дн. назадAizek, Почему зря? Здесь если я поправлю текст слетит покупка что ли? Если так, то обновлять не буду. Сюжетных изменений там нет.3216 дн. назадЕсли глава изменится, покупку делать заново не надо. Доступ к новому тексту главы сохранится.3216 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+30
3209 дн. назадbobr1609, я чуть не помер пока все это писал)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4369).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Приключения -- Драма -- Боевик -- 18+ -- Научная фантастика -- Повседневность -- О войне -- Космос -- Обычный Человек -- Обыкновенный Герой -- Выживание -- Человек -- Экзоскелеты -- Боевые Машины -- Динамическое Напряжение -- Любовь
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
