Двенадцатая реинкарнация 2 Свердловск 1977.
Вы прожили жизнь одиннадцать раз. В разных мирах, с разным уровнем развития, знаний и магии. От всего прожитого остались только Память и воспоминания. В этот раз выпал единственный, из многих миллионов, шанс - попасть в прошлое той же страны, где Вы когда-то родились и прожили Жизнь - свою первую, и может быть, не самую лучшую.
Free chapters available · Chapter purchase
- Впервые опубликовано14 февраля 2017
- Количество глав19
- Объём текста575 094 знаков
- Авторских листов15
- Добавили в избранное408
- Просмотров60 863
- Суммарное чтение9892 ч 9 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков575.1K зн.
- Место в топе44
- Комментариев208
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Вы прожили жизнь одиннадцать раз. В разных мирах, с разным уровнем развития, знаний и магии. От всего прожитого остались только Память и воспоминания. В этот раз выпал единственный, из многих миллионов, шанс - попасть в прошлое той же страны, где Вы когда-то родились и прожили Жизнь - свою первую, и может быть, не самую лучшую.
Free chapters available · Chapter purchase
- Впервые опубликовано14 февраля 2017
- Количество глав19
- Объём текста575 094 знаков
- Авторских листов15
- Добавили в избранное408
- Просмотров60 863
- Суммарное чтение9892 ч 9 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков575.1K зн.
- Место в топе44
- Комментариев208
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2017-07-03 01:08:12 Всем приятного чтения! Имеется вопрос к Читателям - третью книгу будем писать, или закончим на второй? |
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+202901 дн. назадПрочел кучу негатива в Либрусеке на первую книгу. С удовольствием прочел её здесь до конца и читаю вторую. Те, которым "за сорок-шестьдесят" наверно понастальгируют читая трилогию. А, вот молодое поколение просто не поймет. Жаль.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+202901 дн. назадПрочел кучу негатива в Либрусеке на первую книгу. С удовольствием прочел её здесь до конца и читаю вторую. Те, которым "за сорок-шестьдесят" наверно понастальгируют читая трилогию. А, вот молодое поколение просто не поймет. Жаль.Прочел кучу негатива в Либрусеке на первую книгу. С удовольствием прочел её здесь до конца и читаю вторую. Те, которым "за сорок-шестьдесят" наверно понастальгируют читая трилогию. А, вот молодое поколение просто не поймет. Жаль.2901 дн. назадОтзывы к части+40-1
2901 дн. назадsevpers, процесс регистрации в один клик вас доставляет?? Это что-то новенькое. Цена любого фрагмента на нашем сайте - 10 рублей, такие цены всем читателям нравятся. Если вам это кажется дёшево, это же прекрасно - покупайте больше глав. Специально для тех, кто хочет купить всю ... (показать полностью)sevpers, процесс регистрации в один клик вас доставляет?? Это что-то новенькое. Цена любого фрагмента на нашем сайте - 10 рублей, такие цены всем читателям нравятся. Если вам это кажется дёшево, это же прекрасно - покупайте больше глав. Специально для тех, кто хочет купить всю книгу сразу, есть такая кнопка справа от аннотации.Для комментирования необходимо авторизоваться.2901 дн. назадСогласен с предыдущим автором о мелочности или автора или сайта. Или я не разобрался и можно оплатить всю книгу сразу?Отзывы к части+40-1
2901 дн. назадsevpers, процесс регистрации в один клик вас доставляет?? Это что-то новенькое. Цена любого фрагмента на нашем сайте - 10 рублей, такие цены всем читателям нравятся. Если вам это кажется дёшево, это же прекрасно - покупайте больше глав. Специально для тех, кто хочет купить всю ... (показать полностью)sevpers, процесс регистрации в один клик вас доставляет?? Это что-то новенькое. Цена любого фрагмента на нашем сайте - 10 рублей, такие цены всем читателям нравятся. Если вам это кажется дёшево, это же прекрасно - покупайте больше глав. Специально для тех, кто хочет купить всю книгу сразу, есть такая кнопка справа от аннотации.2901 дн. назадСогласен с предыдущим автором о мелочности или автора или сайта. Или я не разобрался и можно оплатить всю книгу сразу?Согласен с предыдущим автором о мелочности или автора или сайта. Или я не разобрался и можно оплатить всю книгу сразу?2901 дн. назадsevpers, процесс регистрации в один клик вас доставляет?? Это что-то новенькое. Цена любого фрагмента на нашем сайте - 10 рублей, такие цены всем читателям нравятся. Если вам это кажется дёшево, это же прекрасно - покупайте больше глав. Специально для тех, кто хочет купить всю книгу сразу, есть такая кнопка справа от аннотации.2901 дн. назадОтзывы к части+48-1Для комментирования необходимо авторизоваться.
2901 дн. назадsevpers, где вы увидели неудобство чтения? Читалка настраивается в один клик, хоть на весь экран, буквы хоть 72-го размера, любой цвет, листать пробелом или нажатием на страницу справа... Все очень удобно. Оплата за главу тоже проще некуда - в один клик! Где неудобство-то? ... (показать полностью)sevpers, где вы увидели неудобство чтения? Читалка настраивается в один клик, хоть на весь экран, буквы хоть 72-го размера, любой цвет, листать пробелом или нажатием на страницу справа... Все очень удобно. Оплата за главу тоже проще некуда - в один клик! Где неудобство-то? Расскажите, нам очень интересно.Отзывы к части+48-1
2901 дн. назадsevpers, где вы увидели неудобство чтения? Читалка настраивается в один клик, хоть на весь экран, буквы хоть 72-го размера, любой цвет, листать пробелом или нажатием на страницу справа... Все очень удобно. Оплата за главу тоже проще некуда - в один клик! Где неудобство-то? ... (показать полностью)sevpers, где вы увидели неудобство чтения? Читалка настраивается в один клик, хоть на весь экран, буквы хоть 72-го размера, любой цвет, листать пробелом или нажатием на страницу справа... Все очень удобно. Оплата за главу тоже проще некуда - в один клик! Где неудобство-то? Расскажите, нам очень интересно.sevpers, где вы увидели неудобство чтения? Читалка настраивается в один клик, хоть на весь экран, буквы хоть 72-го размера, любой цвет, листать пробелом или нажатием на страницу справа... Все очень удобно. Оплата за главу тоже проще некуда - в один клик! Где неудобство-то? Расскажите, нам очень интересно.2901 дн. назадОтзывы к части+52-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+52-1Отзывы к части+460Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+460Отзывы к части+470Для комментирования необходимо авторизоваться.2919 дн. назадChitau Chitaiu Пока норм. Только эти окна с отзывами бесятОтзывы к части+4702919 дн. назадChitau Chitaiu Пока норм. Только эти окна с отзывами бесятОтзывы к части+470Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+470Отзывы к части+39-4Для комментирования необходимо авторизоваться.2919 дн. назадЧитаю А что ... После каждой главы нужен отчет. Зачем только ? - засирает и напрягает все коментыОтзывы к части+39-42919 дн. назадЧитаю А что ... После каждой главы нужен отчет. Зачем только ? - засирает и напрягает все коментыЧитаю А что ... После каждой главы нужен отчет. Зачем только ? - засирает и напрягает все коменты2919 дн. назадОтзывы к части+340Для комментирования необходимо авторизоваться.2919 дн. назадКакая бобина, если разговор только о шибко умных. Или мы читаем разные куски?Отзывы к части+3402919 дн. назадКакая бобина, если разговор только о шибко умных. Или мы читаем разные куски?Какая бобина, если разговор только о шибко умных. Или мы читаем разные куски?2919 дн. назадОтзывы к части+430Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+430Отзывы к части+43-2Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+43-2Отзывы к части+43-2Для комментирования необходимо авторизоваться.2919 дн. назадПишет автор (тезисно): У меня есть родня. А на заводе я шлифую головку рельса. У родственников бывают дни рождения. Рельса очень тяжелая - поэтому мы тягаем ее кранбалкой. Конец абзаца. Нас в в школе учили пониманию разницы межды предложением, абзацем, главой. Или мы здесь читаем черновик?! Тогда за чито платим.?Отзывы к части+43-22919 дн. назадПишет автор (тезисно): У меня есть родня. А на заводе я шлифую головку рельса. У родственников бывают дни рождения. Рельса очень тяжелая - поэтому мы тягаем ее кранбалкой. Конец абзаца. Нас в в школе учили пониманию разницы межды предложением, абзацем, главой. Или мы здесь читаем черновик?! Тогда за чито платим.?Пишет автор (тезисно): У меня есть родня. А на заводе я шлифую головку рельса. У родственников бывают дни рождения. Рельса очень тяжелая - поэтому мы тягаем ее кранбалкой. Конец абзаца. Нас в в школе учили пониманию разницы межды предложением, абзацем, главой. Или мы здесь читаем черновик?! Тогда за чито платим.?2919 дн. назадОтзывы к части+34-4Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+34-4Отзывы к части+36-1Для комментирования необходимо авторизоваться.2919 дн. назадХорошо что одна глава легко делится на дваОтзывы к части+36-12919 дн. назадХорошо что одна глава легко делится на дваОтзывы к части+40-1Для комментирования необходимо авторизоваться.2932 дн. назадО том, что наука не занимается производственными проблемами я думаю спорить никто не будет. Сколько открытий воплощенных в "металл"остались лабораторными образцами не доведенными до промышленного выпуска. И только после того как на "Западе" начинали производить тоже самое иногда вспоминали что это наше изобретение. ... (показать полностью)О том, что наука не занимается производственными проблемами я думаю спорить никто не будет. Сколько открытий воплощенных в "металл"остались лабораторными образцами не доведенными до промышленного выпуска. И только после того как на "Западе" начинали производить тоже самое иногда вспоминали что это наше изобретение. Экономическая незаинтересованность наших ученых и производственников в совместной работе - результат ошибок руководства страны и при царях и сейчас. Не ценят у нас умственный потенциал нашего народа. Сейчас население не изобретает ничего кроме нескольких "гаражных умельцев" и не думающих о милионных тиражах своих разработок.Отзывы к части+40-12932 дн. назадО том, что наука не занимается производственными проблемами я думаю спорить никто не будет. Сколько открытий воплощенных в "металл"остались лабораторными образцами не доведенными до промышленного выпуска. И только после того как на "Западе" начинали производить тоже самое иногда вспоминали что это наше изобретение. ... (показать полностью)О том, что наука не занимается производственными проблемами я думаю спорить никто не будет. Сколько открытий воплощенных в "металл"остались лабораторными образцами не доведенными до промышленного выпуска. И только после того как на "Западе" начинали производить тоже самое иногда вспоминали что это наше изобретение. Экономическая незаинтересованность наших ученых и производственников в совместной работе - результат ошибок руководства страны и при царях и сейчас. Не ценят у нас умственный потенциал нашего народа. Сейчас население не изобретает ничего кроме нескольких "гаражных умельцев" и не думающих о милионных тиражах своих разработок.О том, что наука не занимается производственными проблемами я думаю спорить никто не будет. Сколько открытий воплощенных в "металл"остались лабораторными образцами не доведенными до промышленного выпуска. И только после того как на "Западе" начинали производить тоже самое иногда вспоминали что это наше изобретение. Экономическая незаинтересованность наших ученых и производственников в совместной работе - результат ошибок руководства страны и при царях и сейчас. Не ценят у нас умственный потенциал нашего народа. Сейчас население не изобретает ничего кроме нескольких "гаражных умельцев" и не думающих о милионных тиражах своих разработок.2932 дн. назадОтзывы к части+420Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+420Отзывы к части+420Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+420Отзывы к части+4202881 дн. назадмдя.. Кукла говорящая на ТТЛ ... Боюсь размеры прикинуть.. Хотя речь о 8080 заходила , но тогда в 20 рублей точно не вписаться :( IMHOДля комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+4202881 дн. назадмдя.. Кукла говорящая на ТТЛ ... Боюсь размеры прикинуть.. Хотя речь о 8080 заходила , но тогда в 20 рублей точно не вписаться :( IMHOмдя.. Кукла говорящая на ТТЛ ... Боюсь размеры прикинуть.. Хотя речь о 8080 заходила , но тогда в 20 рублей точно не вписаться :( IMHO2881 дн. назадОтзывы к части+45-1Для комментирования необходимо авторизоваться.
2914 дн. назадВы куда-то торопитесь? Специально для Вас: Бух, ТРахх, Ой-ёй-ёй. Процесс пошёл...Отзывы к части+45-1
2914 дн. назадВы куда-то торопитесь? Специально для Вас: Бух, ТРахх, Ой-ёй-ёй. Процесс пошёл...Вы куда-то торопитесь? Специально для Вас: Бух, ТРахх, Ой-ёй-ёй. Процесс пошёл...2914 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 4222).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Богдашов Сергей 3263 дн. назад
Уф-ф. Только что закончил Чудь белоглазую. Отдышусь денёк и осмотрюсь, на тему - что же дальше...Уф-ф. Только что закончил Чудь белоглазую. Отдышусь денёк и осмотрюсь, на тему - что же дальше...Спасибо сказали: 2Спасибо сказали: Dapp, Каменный Гостьscriptr 3276 дн. назад
Третью обязательно писать!Третью обязательно писать!Спасибо сказали: 2Спасибо сказали: Ефимыч, Гость-6943Каменный Гость 3142 дн. назад
Весьма неплохо! Живенько так, динамично. ГГ вполне адекватен, поступки персонажей логичны. Реалии конца 70х показаны без особых прикрас, хотя определённая идеализация прослеживается - ну так от такай книги именно этого и ожидается. На мой взгляд, диалоги во второй книге стали лучше чем в первой.Весьма неплохо! Живенько так, динамично. ГГ вполне адекватен, поступки персонажей логичны. Реалии конца 70х показаны без особых прикрас, хотя определённая идеализация прослеживается - ну так от такай книги именно этого и ожидается. На мой взгляд, диалоги во второй книге стали лучше чем в первой.Читать все рецензии > Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Fantasy -- Альтернативная история -- Историческое фэнтези -- Научная фантастика -- Производственный роман -- СССР -- 16+ -- Обыкновенный Герой -- Переселение Душ -- Попаданец К Нам -- Человек Со Сверхспособностями -- Необычная Профессия -- Магические Вещи -- Оптимизм -- Динамическое Напряжение
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




