Мое молчание услышали
В этом произведении автор исследует тему молчания и его влияния на общение. Он подчеркивает, как молчание может быть мощным средством выражения, создавая атмосферу глубоких размышлений о человеческих отношениях.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано12 августа 2024
- Количество глав9
- Объём текста132 273 знаков
- Авторских листов4
- Добавили в избранное0
- Просмотров167
- Суммарное чтение8 ч 22 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков132.3K зн.
- Место в топе3 612
- Комментариев12
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
В этом произведении автор исследует тему молчания и его влияния на общение. Он подчеркивает, как молчание может быть мощным средством выражения, создавая атмосферу глубоких размышлений о человеческих отношениях.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано12 августа 2024
- Количество глав9
- Объём текста132 273 знаков
- Авторских листов4
- Добавили в избранное0
- Просмотров167
- Суммарное чтение8 ч 22 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков132.3K зн.
- Место в топе3 612
- Комментариев12
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.665 дн. назад3 глава в новом свете представляет главного героя, очень интересно наблюдать за изменениями характера, мыслей, да и сам ход мыслей в такой непростой период. 3 глава предстала для меня в нуаре, в голову уже приходил текст черно/белый, что раньше никогда не подмечал. Спасибо за главы автору, невероятно красиво написан текст, хочется поскорее увидеть ... (показать полностью)Отзывы к части+20665 дн. назад3 глава в новом свете представляет главного героя, очень интересно наблюдать за изменениями характера, мыслей, да и сам ход мыслей в такой непростой период. 3 глава предстала для меня в нуаре, в голову уже приходил текст черно/белый, что раньше никогда не подмечал. Спасибо за главы автору, невероятно красиво написан текст, хочется поскорее увидеть ... (показать полностью)3 глава в новом свете представляет главного героя, очень интересно наблюдать за изменениями характера, мыслей, да и сам ход мыслей в такой непростой период. 3 глава предстала для меня в нуаре, в голову уже приходил текст черно/белый, что раньше никогда не подмечал. Спасибо за главы автору, невероятно красиво написан текст, хочется поскорее увидеть продолжение3 глава в новом свете представляет главного героя, очень интересно наблюдать за изменениями характера, мыслей, да и сам ход мыслей в такой непростой период. 3 глава предстала для меня в нуаре, в голову уже приходил текст черно/белый, что раньше никогда не подмечал. Спасибо за главы автору, невероятно красиво написан текст, хочется поскорее увидеть продолжение665 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.664 дн. назадутро начинается не с кофе, а с новой главы, новая часть на заставила себя долго ждать, в этой главе более четко выражаются взаимоотношения главного героя с остальными людьми, становится все более ясны некоторые моменты, спасибо автору за новую главу)Отзывы к части+20664 дн. назадутро начинается не с кофе, а с новой главы, новая часть на заставила себя долго ждать, в этой главе более четко выражаются взаимоотношения главного героя с остальными людьми, становится все более ясны некоторые моменты, спасибо автору за новую главу)утро начинается не с кофе, а с новой главы, новая часть на заставила себя долго ждать, в этой главе более четко выражаются взаимоотношения главного героя с остальными людьми, становится все более ясны некоторые моменты, спасибо автору за новую главу)664 дн. назадОтзывы к части+20659 дн. назадНу для начала, хочу сказать что эта часть в немного другом свете раскрывает данные взаимоотношения, очень интересно наблюдать за такими горками и то, как автор передает все эти искрение эмоции, спасибо автору за новую главу)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20659 дн. назадНу для начала, хочу сказать что эта часть в немного другом свете раскрывает данные взаимоотношения, очень интересно наблюдать за такими горками и то, как автор передает все эти искрение эмоции, спасибо автору за новую главу)Ну для начала, хочу сказать что эта часть в немного другом свете раскрывает данные взаимоотношения, очень интересно наблюдать за такими горками и то, как автор передает все эти искрение эмоции, спасибо автору за новую главу)659 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.659 дн. назадух, дочитал главу и это было вау, прям до мурашек. Очень яркая глава, прекрасно понимаю это чувство, которое автор описал в конце главы, чтож… дэнс дэнс дэнс спасибо автору за главу)Отзывы к части+10659 дн. назадух, дочитал главу и это было вау, прям до мурашек. Очень яркая глава, прекрасно понимаю это чувство, которое автор описал в конце главы, чтож… дэнс дэнс дэнс спасибо автору за главу)ух, дочитал главу и это было вау, прям до мурашек. Очень яркая глава, прекрасно понимаю это чувство, которое автор описал в конце главы, чтож… дэнс дэнс дэнс спасибо автору за главу)659 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.659 дн. назадGlasss…и при чем так много, данная глава читалась так будто поел стекла, автор невероятно передает атмосферу, эмоции и чувства спасибо автору за главу)Отзывы к части+10659 дн. назадGlasss…и при чем так много, данная глава читалась так будто поел стекла, автор невероятно передает атмосферу, эмоции и чувства спасибо автору за главу)Glasss…и при чем так много, данная глава читалась так будто поел стекла, автор невероятно передает атмосферу, эмоции и чувства спасибо автору за главу)659 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.659 дн. назаджизнь твоя…прекрасное завершение, эта глава читается так будто попадаешь в тихое и спокойное место после ураганаОтзывы к части+10659 дн. назаджизнь твоя…прекрасное завершение, эта глава читается так будто попадаешь в тихое и спокойное место после ураганажизнь твоя…прекрасное завершение, эта глава читается так будто попадаешь в тихое и спокойное место после урагана659 дн. назадОтзывы к части+10653 дн. назадВсмысле это последняя часть? так и не понял почему книга называется: « мое молчание услышали». Кто услышал? Бог? Что изменилось когда услышал? Такая длинная сюжетная линия заканчивается расставанием, окей, вполне логично, что именно это финал произведения. Хотя расставание как бы это странно не звучало не заканчивается расставанием, тем более если ... (показать полностью)Всмысле это последняя часть? так и не понял почему книга называется: « мое молчание услышали». Кто услышал? Бог? Что изменилось когда услышал? Такая длинная сюжетная линия заканчивается расставанием, окей, вполне логично, что именно это финал произведения. Хотя расставание как бы это странно не звучало не заканчивается расставанием, тем более если книга позиционируется, как психологическая литература, описывает внутренний мир человека с тревожно депрессивным расстройством, значит логично было бы если все эти 9 частей были бы предисловием к самому периоду пострасставания, ведь именно в этот период выходят наружу все психологические моментики, и если честно, я думал что именно на обдумывании, а не на повествовании данного периода жизни и будет построена большая часть произведения. Вместо этого, в финале мы получили: проснулась и пила чай (а не кофе как обычно). Ну не знаю, неожиданный поворот получился, правда им является завершение произведения. Оно выглядит недописанным. Где смятение героини? Где последующие события? Увоз в реабилитационный центр, переживания, попытки забыть, отпустить. Вот где самые яркие эмоции, вот что интересно людям, когда речь заходит про психологическую литературу. Ладно, допустим автор не захотел это описывать, может это личное. Хозяин-барин. Но в любом случае, должно же быть какое-то завершение. Какой-то вывод. Не просто так же мы читали повествование в 9 частей, должна быть какая-то мораль, какой-то смысл… произведение очень понравилось, но его незавершенность оставила горькое послевкусие. Поэтому твердая 4.Для комментирования необходимо авторизоваться.658 дн. назадДа, конечно отношения с зависимым человеком это очень непросто. Как правило развивается сильная созависимость с обеих сторон. Разорвать такие отношения очень непросто, интересный поворот событий, героине действительно хватило сил на такой шаг. Интересно, что будет дальше.Отзывы к части+10653 дн. назадВсмысле это последняя часть? так и не понял почему книга называется: « мое молчание услышали». Кто услышал? Бог? Что изменилось когда услышал? Такая длинная сюжетная линия заканчивается расставанием, окей, вполне логично, что именно это финал произведения. Хотя расставание как бы это странно не звучало не заканчивается расставанием, тем более если ... (показать полностью)Всмысле это последняя часть? так и не понял почему книга называется: « мое молчание услышали». Кто услышал? Бог? Что изменилось когда услышал? Такая длинная сюжетная линия заканчивается расставанием, окей, вполне логично, что именно это финал произведения. Хотя расставание как бы это странно не звучало не заканчивается расставанием, тем более если книга позиционируется, как психологическая литература, описывает внутренний мир человека с тревожно депрессивным расстройством, значит логично было бы если все эти 9 частей были бы предисловием к самому периоду пострасставания, ведь именно в этот период выходят наружу все психологические моментики, и если честно, я думал что именно на обдумывании, а не на повествовании данного периода жизни и будет построена большая часть произведения. Вместо этого, в финале мы получили: проснулась и пила чай (а не кофе как обычно). Ну не знаю, неожиданный поворот получился, правда им является завершение произведения. Оно выглядит недописанным. Где смятение героини? Где последующие события? Увоз в реабилитационный центр, переживания, попытки забыть, отпустить. Вот где самые яркие эмоции, вот что интересно людям, когда речь заходит про психологическую литературу. Ладно, допустим автор не захотел это описывать, может это личное. Хозяин-барин. Но в любом случае, должно же быть какое-то завершение. Какой-то вывод. Не просто так же мы читали повествование в 9 частей, должна быть какая-то мораль, какой-то смысл… произведение очень понравилось, но его незавершенность оставила горькое послевкусие. Поэтому твердая 4.658 дн. назадДа, конечно отношения с зависимым человеком это очень непросто. Как правило развивается сильная созависимость с обеих сторон. Разорвать такие отношения очень непросто, интересный поворот событий, героине действительно хватило сил на такой шаг. Интересно, что будет дальше.Да, конечно отношения с зависимым человеком это очень непросто. Как правило развивается сильная созависимость с обеих сторон. Разорвать такие отношения очень непросто, интересный поворот событий, героине действительно хватило сил на такой шаг. Интересно, что будет дальше.658 дн. назадВсмысле это последняя часть? так и не понял почему книга называется: « мое молчание услышали». Кто услышал? Бог? Что изменилось когда услышал? Такая длинная сюжетная линия заканчивается расставанием, окей, вполне логично, что именно это финал произведения. Хотя расставание как бы это странно не звучало не заканчивается расставанием, тем более если книга позиционируется, как психологическая литература, описывает внутренний мир человека с тревожно депрессивным расстройством, значит логично было бы если все эти 9 частей были бы предисловием к самому периоду пострасставания, ведь именно в этот период выходят наружу все психологические моментики, и если честно, я думал что именно на обдумывании, а не на повествовании данного периода жизни и будет построена большая часть произведения. Вместо этого, в финале мы получили: проснулась и пила чай (а не кофе как обычно). Ну не знаю, неожиданный поворот получился, правда им является завершение произведения. Оно выглядит недописанным. Где смятение героини? Где последующие события? Увоз в реабилитационный центр, переживания, попытки забыть, отпустить. Вот где самые яркие эмоции, вот что интересно людям, когда речь заходит про психологическую литературу. Ладно, допустим автор не захотел это описывать, может это личное. Хозяин-барин. Но в любом случае, должно же быть какое-то завершение. Какой-то вывод. Не просто так же мы читали повествование в 9 частей, должна быть какая-то мораль, какой-то смысл… произведение очень понравилось, но его незавершенность оставила горькое послевкусие. Поэтому твердая 4.653 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 19288).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
