Книга третья. СаИр. Начало пути
Продолжение серии Рассвет - Закат. История Слона закончилась, но началась новая история игрока по имени СаИр.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано15 декабря 2015
- Количество глав15
- Объём текста444 007 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное0
- Просмотров9 224
- Суммарное чтение1300 ч 14 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков444K зн.
- Место в топе454
- Комментариев9
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
Продолжение серии Рассвет - Закат. История Слона закончилась, но началась новая история игрока по имени СаИр.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано15 декабря 2015
- Количество глав15
- Объём текста444 007 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное0
- Просмотров9 224
- Суммарное чтение1300 ч 14 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков444K зн.
- Место в топе454
- Комментариев9
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.3826 дн. назадHermitset, спасибо! Исправил опечатку (была не одна) не очень разбираюсь в навигации сайта, так что не знаю как ответить вам на комментарий, потому написал тут.Отзывы к части+203781 дн. назад3826 дн. назадHermitset, спасибо! Исправил опечатку (была не одна) не очень разбираюсь в навигации сайта, так что не знаю как ответить вам на комментарий, потому написал тут.Hermitset, спасибо! Исправил опечатку (была не одна) не очень разбираюсь в навигации сайта, так что не знаю как ответить вам на комментарий, потому написал тут.3826 дн. назадОтзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+303469 дн. назадСогласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ... (показать полностью)Согласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ГГ и его потомства уже безразлично.3773 дн. назадГГ разные, но в четвертой книге он вроде как успокоился, так что все более менее нормально.3782 дн. назадКак по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все ... (показать полностью)Как по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все идет к тому, что теперь и совесть и муки от содеянного добавятся. Может уже хватит и пора сменить вектор? Всего должно быть в меру.3822 дн. назадПросто забыл, а вспомнил лишь в четвертой книге) мб добавлю пояснения какие-нить, типа волки кончились, так как пошли земли нежити после болот3822 дн. назадКстати автор, а почему не Слон не СаИр больше не стали поглощать души волков, там же сказано что поглоти еще 500 и подъем будет, что для обоих было бы хорошо, а СаИр как будто целенаправленно этого избегает....Для комментирования необходимо авторизоваться.3836 дн. назадЧетко, четко, четко))) Прям как у Дмитрия Руса "играть чтобы жить")))) Хочу еще продолжения)Отзывы к части+303469 дн. назадСогласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ... (показать полностью)Согласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ГГ и его потомства уже безразлично.3773 дн. назадГГ разные, но в четвертой книге он вроде как успокоился, так что все более менее нормально.3782 дн. назадКак по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все ... (показать полностью)Как по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все идет к тому, что теперь и совесть и муки от содеянного добавятся. Может уже хватит и пора сменить вектор? Всего должно быть в меру.3822 дн. назадПросто забыл, а вспомнил лишь в четвертой книге) мб добавлю пояснения какие-нить, типа волки кончились, так как пошли земли нежити после болот3822 дн. назадКстати автор, а почему не Слон не СаИр больше не стали поглощать души волков, там же сказано что поглоти еще 500 и подъем будет, что для обоих было бы хорошо, а СаИр как будто целенаправленно этого избегает....3836 дн. назадЧетко, четко, четко))) Прям как у Дмитрия Руса "играть чтобы жить")))) Хочу еще продолжения)Четко, четко, четко))) Прям как у Дмитрия Руса "играть чтобы жить")))) Хочу еще продолжения)3836 дн. назадКстати автор, а почему не Слон не СаИр больше не стали поглощать души волков, там же сказано что поглоти еще 500 и подъем будет, что для обоих было бы хорошо, а СаИр как будто целенаправленно этого избегает....3822 дн. назадПросто забыл, а вспомнил лишь в четвертой книге) мб добавлю пояснения какие-нить, типа волки кончились, так как пошли земли нежити после болот3822 дн. назадКак по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все идет к тому, что теперь и совесть и муки от содеянного добавятся. Может уже хватит и пора сменить вектор? Всего должно быть в меру.3782 дн. назадГГ разные, но в четвертой книге он вроде как успокоился, так что все более менее нормально.3773 дн. назадСогласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ГГ и его потомства уже безразлично.3469 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1691).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




