Задержитесь!

У нас 19275 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 2-4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201516:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 5-7.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201516:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 8-10.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201517:16
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 11-13.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201517:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Hermitset, спасибо! Исправил опечатку (была не одна) не очень разбираюсь в навигации сайта, так что не знаю как ответить вам на комментарий, потому написал тут.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Hermitset, спасибо! Исправил опечатку (была не одна) не очень разбираюсь в навигации сайта, так что не знаю как ответить вам на комментарий, потому написал тут.
  • Главы 14-16.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201517:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 17-19Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201515:41
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 20-22Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201515:56
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 23-25Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201515:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 26-28Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201516:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 29-31Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201516:01
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 32-34Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201516:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    2779 дн. назад
    все интереснее становится
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2779 дн. назад
    все интереснее становится
  • Главы 35-37Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201516:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 38-40Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201516:03
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Главы 41-43Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201516:03
    10 ₽
    Отзывы к части
    3469 дн. назад
    Согласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ... (показать полностью)
    ГГ разные, но в четвертой книге он вроде как успокоился, так что все более менее нормально.
    3782 дн. назад
    Как по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все ... (показать полностью)
    Просто забыл, а вспомнил лишь в четвертой книге) мб добавлю пояснения какие-нить, типа волки кончились, так как пошли земли нежити после болот
    3822 дн. назад
    Кстати автор, а почему не Слон не СаИр больше не стали поглощать души волков, там же сказано что поглоти еще 500 и подъем будет, что для обоих было бы хорошо, а СаИр как будто целенаправленно этого избегает....
    3836 дн. назад
    Четко, четко, четко))) Прям как у Дмитрия Руса "играть чтобы жить")))) Хочу еще продолжения)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3469 дн. назад
    Согласен с Клешней. Рейд в город точно был лишним. После такого рейда ГГ уже не вызывает чувства сострадания. Наши оказались такими же как и япошки. Все внутренние переживания ГГ и других участников рейда кроме отвращения и презрения ничего не вызывают. Предательство клана Империи на фоне Расвета просто детские шалости. Как дальше сложится судьба ... (показать полностью)
    ГГ разные, но в четвертой книге он вроде как успокоился, так что все более менее нормально.
    3782 дн. назад
    Как по мне, так рейд в город был лишним. Уж лучше расширять мир. Путем удерживания нейтралки + выполнения пары кв появляются новые территории. Вражеских НПЦ можно захватывать и гнать на новую локу в города. А то ГГ уже 3-ю книгу страдает и страдает. То от боли и потери любимой, то от того что не полноценный, сча от кишок кругом, боли и тд. Все ... (показать полностью)
    Просто забыл, а вспомнил лишь в четвертой книге) мб добавлю пояснения какие-нить, типа волки кончились, так как пошли земли нежити после болот
    3822 дн. назад
    Кстати автор, а почему не Слон не СаИр больше не стали поглощать души волков, там же сказано что поглоти еще 500 и подъем будет, что для обоих было бы хорошо, а СаИр как будто целенаправленно этого избегает....
    3836 дн. назад
    Четко, четко, четко))) Прям как у Дмитрия Руса "играть чтобы жить")))) Хочу еще продолжения)

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1691).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?