Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
3875 дн. назаднадо нажать на ссылку "правка" под аннотацией и изменить защиту, и сохранить изменения.3875 дн. назадАдмин, Спасибо! Но вот я пытаюсь вернуться к базовой защите, а у меня ничего не получается.3875 дн. назадНу и повторюсь, не в этой книге. Тут - никаких гаремов. Тут вообще баб по минимуму.3875 дн. назадБудет вам гаремник. Потом. Но я же не удержусь от стёба на такой теме! Потому гаремник будет типа о Царевиче, царевне и семи богатырях. Кстати, никто не знает, как убрать шум на поле текста? Я тут новичок, поставил сдуру защиту по максимуму, изменил в настройках, а фон не поменялся. //11.113875 дн. назадЯ всегда за гаремник!(а их так мало) Буду очень ждать! Пока что это произведение прочту... //11.113876 дн. назадВ следующий раз. И без гаремника будет интересно!)Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00
3875 дн. назаднадо нажать на ссылку "правка" под аннотацией и изменить защиту, и сохранить изменения.3875 дн. назадАдмин, Спасибо! Но вот я пытаюсь вернуться к базовой защите, а у меня ничего не получается.3875 дн. назадНу и повторюсь, не в этой книге. Тут - никаких гаремов. Тут вообще баб по минимуму.3875 дн. назадБудет вам гаремник. Потом. Но я же не удержусь от стёба на такой теме! Потому гаремник будет типа о Царевиче, царевне и семи богатырях. Кстати, никто не знает, как убрать шум на поле текста? Я тут новичок, поставил сдуру защиту по максимуму, изменил в настройках, а фон не поменялся. //11.113875 дн. назадЯ всегда за гаремник!(а их так мало) Буду очень ждать! Пока что это произведение прочту... //11.113876 дн. назадВ следующий раз. И без гаремника будет интересно!)