Люди и неЛюди
Если вы попали в другой мир, главное получить удовольствие... если успеете, а иначе зачем вы здесь. Крутой... был, стал мальчишка, не самый умный. но ведь молодой и красивый, а остальное приложится, а если еще близкий сосед самый близкий потому что в голове.... своей и бывший спец. То главное при этом не сойти с ума от счастья и возможностей.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано16 октября 2015
- Количество глав22
- Объём текста945 098 знаков
- Авторских листов24
- Добавили в избранное120
- Просмотров11 064
- Суммарное чтение2961 ч 50 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков945.1K зн.
- Место в топе204
- Комментариев68
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
Если вы попали в другой мир, главное получить удовольствие... если успеете, а иначе зачем вы здесь. Крутой... был, стал мальчишка, не самый умный. но ведь молодой и красивый, а остальное приложится, а если еще близкий сосед самый близкий потому что в голове.... своей и бывший спец. То главное при этом не сойти с ума от счастья и возможностей.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано16 октября 2015
- Количество глав22
- Объём текста945 098 знаков
- Авторских листов24
- Добавили в избранное120
- Просмотров11 064
- Суммарное чтение2961 ч 50 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков945.1K зн.
- Место в топе204
- Комментариев68
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+103619 дн. назадИнтересно, но очень тяжело читать - слишком уж безграмотно написано. Порой совсем непонятно, что автор хотел сказать. Это больше напоминает черновик.3793 дн. назадВзял сразу всю книгу в фб2. Пока дочитал до 4 главы. Много опечаток и требует вычитки - порядок слов странный, часто идет повтор слов. пока читать не бросил - любопытно чем это все закончится.Для комментирования необходимо авторизоваться.3882 дн. назадИз бесплатного фрагмента не совсем понятно, о чем пойдет речь. Какая-то нудная биография вояки-неадеквата, ломающего людям руки-ноги по желанию левой пятки. Единственное что понятно, что нелюдь уже есть, а люди, наверное, будут дальшеОтзывы к части+103619 дн. назадИнтересно, но очень тяжело читать - слишком уж безграмотно написано. Порой совсем непонятно, что автор хотел сказать. Это больше напоминает черновик.3793 дн. назадВзял сразу всю книгу в фб2. Пока дочитал до 4 главы. Много опечаток и требует вычитки - порядок слов странный, часто идет повтор слов. пока читать не бросил - любопытно чем это все закончится.3882 дн. назадИз бесплатного фрагмента не совсем понятно, о чем пойдет речь. Какая-то нудная биография вояки-неадеквата, ломающего людям руки-ноги по желанию левой пятки. Единственное что понятно, что нелюдь уже есть, а люди, наверное, будут дальшеИз бесплатного фрагмента не совсем понятно, о чем пойдет речь. Какая-то нудная биография вояки-неадеквата, ломающего людям руки-ноги по желанию левой пятки. Единственное что понятно, что нелюдь уже есть, а люди, наверное, будут дальше3882 дн. назадВзял сразу всю книгу в фб2. Пока дочитал до 4 главы. Много опечаток и требует вычитки - порядок слов странный, часто идет повтор слов. пока читать не бросил - любопытно чем это все закончится.3793 дн. назадИнтересно, но очень тяжело читать - слишком уж безграмотно написано. Порой совсем непонятно, что автор хотел сказать. Это больше напоминает черновик.3619 дн. назадОтзывы к части+30
3236 дн. назадкак-то не понял - купил вроде всю книгу, а мне теперь предлагают еще главы отдельно покупать, чтобы читалкой пользоваться...Для комментирования необходимо авторизоваться.3884 дн. назадКак то слог, да, хромает. Местечковость заметна. --- С утра была у меня вторая попытка продраться сквозь текст, но увы, текст действительно слабо читаем. //05.11Отзывы к части+30
3236 дн. назадкак-то не понял - купил вроде всю книгу, а мне теперь предлагают еще главы отдельно покупать, чтобы читалкой пользоваться...3884 дн. назадКак то слог, да, хромает. Местечковость заметна. --- С утра была у меня вторая попытка продраться сквозь текст, но увы, текст действительно слабо читаем. //05.11Как то слог, да, хромает. Местечковость заметна. --- С утра была у меня вторая попытка продраться сквозь текст, но увы, текст действительно слабо читаем. //05.113884 дн. назадкак-то не понял - купил вроде всю книгу, а мне теперь предлагают еще главы отдельно покупать, чтобы читалкой пользоваться...3236 дн. назадОтзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+103885 дн. назадЯ не о даре, а банально о теле: силу, выносливость повышать. Даром если и сможет отмахаться от противника, то не скоро, а так навыки професионального бойца и тело которое не потянет и половины требуемых нагрузокДля комментирования необходимо авторизоваться.3885 дн. назадда и тренировать дар пока известно 2 способа: флаконы и любовьОтзывы к части+103885 дн. назадЯ не о даре, а банально о теле: силу, выносливость повышать. Даром если и сможет отмахаться от противника, то не скоро, а так навыки професионального бойца и тело которое не потянет и половины требуемых нагрузок3885 дн. назадда и тренировать дар пока известно 2 способа: флаконы и любовьЯ не о даре, а банально о теле: силу, выносливость повышать. Даром если и сможет отмахаться от противника, то не скоро, а так навыки професионального бойца и тело которое не потянет и половины требуемых нагрузок3885 дн. назадОтзывы к части+10Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+10Отзывы к части+103877 дн. назадПРОДУ! ПРОДУ! Нельзя мучить читателей, это негуманно.3879 дн. назадмне одному кажется? Что глава обрывается на полу слове.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+103877 дн. назадПРОДУ! ПРОДУ! Нельзя мучить читателей, это негуманно.3879 дн. назадмне одному кажется? Что глава обрывается на полу слове.Отзывы к части+103875 дн. назадЯсно а потом я как понял вы также будете выкладывать Люди и Нелюди 2.Для комментирования необходимо авторизоваться.3876 дн. назадСпасибо за книгу читать очень интересно.А если не секрет а сколько еще будет фрагментов.Отзывы к части+103875 дн. назадЯсно а потом я как понял вы также будете выкладывать Люди и Нелюди 2.3876 дн. назадСпасибо за книгу читать очень интересно.А если не секрет а сколько еще будет фрагментов.Спасибо за книгу читать очень интересно.А если не секрет а сколько еще будет фрагментов.3876 дн. назадОтзывы к части+103854 дн. назадБлин, автор замените обложку у книги, или выложите ТХТ вариант без нее, а то администрация не пропускает!
3859 дн. назадНемного напрягает косноязычее ГГ, но книга получилась очень хорошей. Ждем продолжения.3875 дн. назадХорошо!)) завязочка, эх, любопытная! Когда продолжение, есть намётки?Для комментирования необходимо авторизоваться.3875 дн. назадЧто то подруги перегибают у вас... Все время то прощения просит, то ругают его и тд... Не слишком?Отзывы к части+103854 дн. назадБлин, автор замените обложку у книги, или выложите ТХТ вариант без нее, а то администрация не пропускает!
3859 дн. назадНемного напрягает косноязычее ГГ, но книга получилась очень хорошей. Ждем продолжения.3875 дн. назадХорошо!)) завязочка, эх, любопытная! Когда продолжение, есть намётки?3875 дн. назадЧто то подруги перегибают у вас... Все время то прощения просит, то ругают его и тд... Не слишком?Что то подруги перегибают у вас... Все время то прощения просит, то ругают его и тд... Не слишком?3875 дн. назадНемного напрягает косноязычее ГГ, но книга получилась очень хорошей. Ждем продолжения.3859 дн. назадБлин, автор замените обложку у книги, или выложите ТХТ вариант без нее, а то администрация не пропускает!3854 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1496).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
