Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.02.202210:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.02.202209:55
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.02.202210:59
    По порядку
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1577 дн. назад
    Vadim, Скорее слишком короткое. При отсутствии телевизора люди тогда любили выслушивать многодневные былины, саги, эпосы. Махабхарата или Илиада заучивались наизусть и рассказывались много дней!
    1579 дн. назад
    Слишком длинное послание, как мне кажется, для того времени.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1577 дн. назад
    Vadim, Скорее слишком короткое. При отсутствии телевизора люди тогда любили выслушивать многодневные былины, саги, эпосы. Махабхарата или Илиада заучивались наизусть и рассказывались много дней!
    1579 дн. назад
    Слишком длинное послание, как мне кажется, для того времени.
  • Глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.02.202212:48
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.02.202211:08
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.02.202212:21
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.02.202209:04
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.02.202211:15
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.03.202211:48
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.202209:04
    По порядку
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1536 дн. назад
    К. Алексеев, Благодарю за то , что читаете мои книги. Вынужден признаться, что полет моей фантазии ограничивают тяжёлые гири реализма, не дают взлететь. Так и здесь, конницей города не берут, а картину захвата города я позаимствовал из армянских средневековых летописец . ... (показать полностью)
    К. Алексеев
    1537 дн. назад
    Что-то больно кроважадно. Что же ГГ устранился? Он и его спецназ открыли ворота, им и порядок в городе держать. К чему эта бойня и геноцид???
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1536 дн. назад
    К. Алексеев, Благодарю за то , что читаете мои книги. Вынужден признаться, что полет моей фантазии ограничивают тяжёлые гири реализма, не дают взлететь. Так и здесь, конницей города не берут, а картину захвата города я позаимствовал из армянских средневековых летописец . ... (показать полностью)
    К. Алексеев
    1537 дн. назад
    Что-то больно кроважадно. Что же ГГ устранился? Он и его спецназ открыли ворота, им и порядок в городе держать. К чему эта бойня и геноцид???
  • Глава 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.03.202209:52
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.03.202210:48
    По порядку
    Отзывы к части
    Сергей Печенкин
    1365 дн. назад
    До 280 человек надо увеличить! Ну даже не смешно! Я понимаю сравниться с Александром в количестве- это химера, но уж 2-3 тысячи должно уже быть! Чингисхан свою империю строил не путем продажи бус. К удачливому предводителю очередь должна стоять из желающих присоединиться, ну а кто забыл в эту очередь встать можно и копьем подтолкнуть
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Сергей Печенкин
    1365 дн. назад
    До 280 человек надо увеличить! Ну даже не смешно! Я понимаю сравниться с Александром в количестве- это химера, но уж 2-3 тысячи должно уже быть! Чингисхан свою империю строил не путем продажи бус. К удачливому предводителю очередь должна стоять из желающих присоединиться, ну а кто забыл в эту очередь встать можно и копьем подтолкнуть
  • Глава 14Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.03.202211:04
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 15Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.03.202210:52
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 16Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.03.202212:41
    По порядку
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1536 дн. назад
    К. Алексеев, опять же с точки зрения реализма все взаимосвязано. Сделаешь сабли, значит для них нужны седла и стремена для упора при рубке. А это лишний вес для лошади, тут нужны более крупные и дорогие породы. А для породистых крупных лошадей уже нужно таскать с собой фураж, ... (показать полностью)
    К. Алексеев
    1537 дн. назад
    Может поменьше кровожадности и побольше прогрессорства? Сабли, конная артилеррия, седла и стремена,порох в полевых сражениях, верблюжья кавалерия? И зачем автор отпустил Македонского??? Можно было закончить кампанию и войну! А листаж набрать завоеванием Македонии, Балкан, Греции. Проделать фокус с эллинизмом только со стороны персов. Интересно ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1536 дн. назад
    К. Алексеев, опять же с точки зрения реализма все взаимосвязано. Сделаешь сабли, значит для них нужны седла и стремена для упора при рубке. А это лишний вес для лошади, тут нужны более крупные и дорогие породы. А для породистых крупных лошадей уже нужно таскать с собой фураж, ... (показать полностью)
    К. Алексеев
    1537 дн. назад
    Может поменьше кровожадности и побольше прогрессорства? Сабли, конная артилеррия, седла и стремена,порох в полевых сражениях, верблюжья кавалерия? И зачем автор отпустил Македонского??? Можно было закончить кампанию и войну! А листаж набрать завоеванием Македонии, Балкан, Греции. Проделать фокус с эллинизмом только со стороны персов. Интересно ... (показать полностью)
  • Глава 17Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.03.202212:27
    По порядку
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1536 дн. назад
    К. Алексеев, С точки зрения фантастики так и надо поступить. Но с точки зрения реальности мышь может сожрать двух слонов, только если если те будут сражаться друг с другом. Сатрапии все поделены между семьями аристократов, укоренившихся в регионах. Из-за многоженства эти ... (показать полностью)
    К. Алексеев
    1537 дн. назад
    Опять и снова : ГГ обнулив Македонского смог бы создать свою сатрапию на западном берегу Босфора. В греческой цивилизации есть много плюсов. Если скрестить хорошее востока и запада может очень интересная цивилизация получится.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Терников Александр
    1536 дн. назад
    К. Алексеев, С точки зрения фантастики так и надо поступить. Но с точки зрения реальности мышь может сожрать двух слонов, только если если те будут сражаться друг с другом. Сатрапии все поделены между семьями аристократов, укоренившихся в регионах. Из-за многоженства эти ... (показать полностью)
    К. Алексеев
    1537 дн. назад
    Опять и снова : ГГ обнулив Македонского смог бы создать свою сатрапию на западном берегу Босфора. В греческой цивилизации есть много плюсов. Если скрестить хорошее востока и запада может очень интересная цивилизация получится.
  • Глава 18Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    09.03.202209:32
    По порядку
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?