Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 2.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.09.201508:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 3.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.09.201516:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.10.201522:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 5.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.01.201602:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    2934 дн. назад
    Прочитала на одном дыхании.Очень интересно. Спасибо автору за хорошее произведение
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2934 дн. назад
    Прочитала на одном дыхании.Очень интересно. Спасибо автору за хорошее произведение
  • Глава 6.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.02.201623:43
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 7.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.03.201612:14
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.09.201601:48
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 9.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.10.201601:50
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 10.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.05.201723:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 11.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.08.201701:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 12.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.10.201700:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Гость-24271
    3172 дн. назад
    Отлично. Жду!!!
    Тай Мураз
    3172 дн. назад
    Вчера составил план главы, начинаю писать... Изначально думал эпилогом закончить, из-за объема книги, но передумал и решил закончить на высокой ноте.
    Гость-24271
    3172 дн. назад
    Когда следующая глава планируется? Сюжетик то закручивается, появляются новые персонажи))))
    Тай Мураз
    3173 дн. назад
    Не так всё просто и предсказуемо))..
    3173 дн. назад
    Значит либо 500 уровень, либо Частица Божества!? Для ГГ неплохой вариант. Слишком слабо его держит сдесь и слишком силён и эффективен он там...
    Гость-24271
    3174 дн. назад
    Отлично. Спаси
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Гость-24271
    3172 дн. назад
    Отлично. Жду!!!
    Тай Мураз
    3172 дн. назад
    Вчера составил план главы, начинаю писать... Изначально думал эпилогом закончить, из-за объема книги, но передумал и решил закончить на высокой ноте.
    Гость-24271
    3172 дн. назад
    Когда следующая глава планируется? Сюжетик то закручивается, появляются новые персонажи))))
    Тай Мураз
    3173 дн. назад
    Не так всё просто и предсказуемо))..
    3173 дн. назад
    Значит либо 500 уровень, либо Частица Божества!? Для ГГ неплохой вариант. Слишком слабо его держит сдесь и слишком силён и эффективен он там...
    Гость-24271
    3174 дн. назад
    Отлично. Спаси
  • Глава 13. Эпилог.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.01.201801:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    Тай Мураз
    2933 дн. назад
    Очень приятно, что вам понравилось... И я рад, что мой труд находит путь к сердцам читателей)))... по поводу же третьего тома - постараюсь, конечно, не затягивать, но ...(((
    2933 дн. назад
    Классная книга. Дорогой автор пожалуйста не затягивайте с продолжением. Не так много действительно хороших книг, на которых не жалко потраченных денег и потраченного времени. Спасибо Вам за хороший позитив после прочтения Ваших книг
    Тай Мураз
    3064 дн. назад
    к гоблинам относятся не плохо, а терпимо. а со стражниками он повздорил днем, и опасаться пакости с их стороны нет никаких оснований, ведь они ещё на смене... а вот потом, кто знает))).
    3064 дн. назад
    Тай Мураз, ну он же в курсе что г гоблинами относятся в городе плохо. Плюс он повздорил со стражниками. Стоит ли в этот момент оставлять компаньонок без присмотра? Налёт сюрприза заключается в том что они попробуют это. Он же не пытается сделать вид что это он сделал ))
    Тай Мураз
    3064 дн. назад
    Конечно:)
    Гость-24271
    3065 дн. назад
    Буду ждать. А другие книги будете выкладывать?
    Тай Мураз
    3065 дн. назад
    пока не могу сказать, к сожалению. Параллельно работал над другим проектом и хочу его пока оформить. Третья и заключительная книга пока на лишь на стадии корректировки плана, и будет писаться фоном. Одно могу сказать точно - серия будет завершена)))
    Гость-24271
    3065 дн. назад
    Когда ждать продолжение?
    Гость-24271
    3065 дн. назад
    Наконец таки!!!!!
    Тай Мураз
    3066 дн. назад
    По поводу пекаря... как по мне, так нет необходимости толпой заваливаться в лавочку, не говоря о некоем налете сюрприза. касаемо же порубить руки ноги...Артем бы так и поступил, не будь он шокирован появлением игроков, а потом и говорить ни о чем не захотел. как то так... спасибо за коммент)))
    3066 дн. назад
    А в остальном спасибо, хотя и жаль что норм взаимодействия с игроками мы не увидим и в следующей книге, потому что все будут на него охотиться ((
    3066 дн. назад
    Странный момент когда он оставляет их на улице, а сам один идёт к пекарю. Момент своей неестественностью прямо вырывает глаз, и сразу понятно для чего это. Не знаю можно ли сделать эту сцену иначе, но хорошо бы. На этом фоне его не совсем понятное поведение с игроками мелочи, но все же почему он своим супер пупер ножом не отрезал руки или ноги и ... (показать полностью)
    Тай Мураз
    3067 дн. назад
    Всех читателей с прошедшими праздниками. Второй том завершен полностью. И всем приятного чтения))).
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Тай Мураз
    2933 дн. назад
    Очень приятно, что вам понравилось... И я рад, что мой труд находит путь к сердцам читателей)))... по поводу же третьего тома - постараюсь, конечно, не затягивать, но ...(((
    2933 дн. назад
    Классная книга. Дорогой автор пожалуйста не затягивайте с продолжением. Не так много действительно хороших книг, на которых не жалко потраченных денег и потраченного времени. Спасибо Вам за хороший позитив после прочтения Ваших книг
    Тай Мураз
    3064 дн. назад
    к гоблинам относятся не плохо, а терпимо. а со стражниками он повздорил днем, и опасаться пакости с их стороны нет никаких оснований, ведь они ещё на смене... а вот потом, кто знает))).
    3064 дн. назад
    Тай Мураз, ну он же в курсе что г гоблинами относятся в городе плохо. Плюс он повздорил со стражниками. Стоит ли в этот момент оставлять компаньонок без присмотра? Налёт сюрприза заключается в том что они попробуют это. Он же не пытается сделать вид что это он сделал ))
    Тай Мураз
    3064 дн. назад
    Конечно:)
    Гость-24271
    3065 дн. назад
    Буду ждать. А другие книги будете выкладывать?
    Тай Мураз
    3065 дн. назад
    пока не могу сказать, к сожалению. Параллельно работал над другим проектом и хочу его пока оформить. Третья и заключительная книга пока на лишь на стадии корректировки плана, и будет писаться фоном. Одно могу сказать точно - серия будет завершена)))
    Гость-24271
    3065 дн. назад
    Когда ждать продолжение?
    Гость-24271
    3065 дн. назад
    Наконец таки!!!!!
    Тай Мураз
    3066 дн. назад
    По поводу пекаря... как по мне, так нет необходимости толпой заваливаться в лавочку, не говоря о некоем налете сюрприза. касаемо же порубить руки ноги...Артем бы так и поступил, не будь он шокирован появлением игроков, а потом и говорить ни о чем не захотел. как то так... спасибо за коммент)))
    3066 дн. назад
    А в остальном спасибо, хотя и жаль что норм взаимодействия с игроками мы не увидим и в следующей книге, потому что все будут на него охотиться ((
    3066 дн. назад
    Странный момент когда он оставляет их на улице, а сам один идёт к пекарю. Момент своей неестественностью прямо вырывает глаз, и сразу понятно для чего это. Не знаю можно ли сделать эту сцену иначе, но хорошо бы. На этом фоне его не совсем понятное поведение с игроками мелочи, но все же почему он своим супер пупер ножом не отрезал руки или ноги и ... (показать полностью)
    Тай Мураз
    3067 дн. назад
    Всех читателей с прошедшими праздниками. Второй том завершен полностью. И всем приятного чтения))).

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1147).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?