Давно тут не было. Стало тут здорово.
Пришла весна, а с ней очередной приступ писательской лихорадки. Ну уж теперь, теперь точно книжку допишу, хоть одну, стопудово … или не допишу.
Ну хоть с ником более или менее настала определенность. Зашла поменять, а тут батюшки – красота. Ну теперь заживем … или не заживем.
Но уютнее стало определенно. Администрация, Молодцы!
Давайте, в этой теме «Целлюлозу» хвалить.
P/S Как блоги работают и куда инфу кидать интуитивно не разобралась.